catalpafp.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 48 просмотров

catalpafp.com отзыв Лохотрон

Анастасия 4 апреля, 2024 год
Начала я с ними работать в феврале 2024 года ,по началу все было хорошо,было сделки ,общались через скайп по демонстрации экрана .
Постепенно я вносила все больше и больше денег,потому что меня они заставляли это делать,брала кредиты ,занимала у знакомых.
Когда я попросила вывести часть денег ,что бы внести платежи по кредитам ,мне сказали что для вывода нужно внести еще 300 000 рублей ,для какой-то страховки ,ну что делать ,я внесла ,думал что вот сейчас будет вывод денег,а оказывается ,после страховки попросили внести 200.000 рублей для оплаты конвертации .
Тут я уже начала искать о них информацию в интернете,нашла как негативные так и положительные отзывы ,подумала что узнаю у юриста ,что мне делать в данной ситуации.нашла юриста и вот он мне уже раскрыл всю правду про них,что эта платформа не лицензированная,что торговала я фантиками и тд .
Слава богу ,что мне удалось вернуть почти все деньги с помощью юриста ,а так бы не знаю что делала бы .Если нужно бесплатная консультация юриста ,вот контакт за его помощь мне и не жалко ему рекламу сделать вот контакт 79996986905 воц ап
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании