Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm отзывы

Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm

Волосы шикарные с мягким физиологическим шампунем с церамидами и пребиотиком

Zoyama 17 марта, 2024 год
Шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Церафавит точно Вам необходим, если у вас сухая чувствительная кожа головы, склонная к раздражению и шелушению. Он разрешён к применению с рождения, ребёнку только им голову мою. Этот физиологический шампунь не содержит мыла, SLES и SLS, отлично подходит для ежедневного применения, имеет физиологический рН и гипоаллергенную отдушку. В активных компонентах комплекс AHA-кислот, церамиды,... Читать отзыв Шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Церафавит точно Вам необходим, если у вас сухая чувствительная кожа головы, склонная к раздражению и шелушению. Он разрешён к применению с рождения, ребёнку только им голову мою. Этот физиологический шампунь не содержит мыла, SLES и SLS, отлично подходит для ежедневного применения, имеет физиологический рН и гипоаллергенную отдушку. В активных компонентах комплекс AHA-кислот, церамиды, витамин F, ниацинамид и пребиотик.
Ребёнку нравится этот шампунь так как не щиплет глазки. Купаемся с удовольствием, без слёз и истерик). У меня прошёл зуд кожи головы, волосы блестят, мягкие, долго сохраняют свежий вид и укладку. Недавно купила и бальзам для волос этой же серии. Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Волосы шикарные с мягким физиологическим шампунем с церамидами и пребиотиком Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Волосы шикарные с мягким физиологическим шампунем с церамидами и пребиотиком

Хорошо помогает при сухости кожи головы.

Екатерина 23 февраля, 2024 год
Стала замечать, что кожа головы сухая, да и не только кожа, но и волосы. В зимний период у меня такое бывает. Стала искать, что поможет моей проблеме. Увидела у Либридерм шампунь из серии Cerafavit с церамидами и пребиотиком для атопической кожи. Я уже пробовала крем для рук мне понравился. Состав хороший входит: церамиды, пребиотики, комплекс AHA-кислот, ниацинамид. Не входит: SLES... Читать отзыв Стала замечать, что кожа головы сухая, да и не только кожа, но и волосы. В зимний период у меня такое бывает. Стала искать, что поможет моей проблеме. Увидела у Либридерм шампунь из серии Cerafavit с церамидами и пребиотиком для атопической кожи. Я уже пробовала крем для рук мне понравился. Состав хороший входит: церамиды, пребиотики, комплекс AHA-кислот, ниацинамид. Не входит: SLES и SLS. По цене очень приемлемо, можно купить на маркетплейсе (заказывала на Вайлдбиризе). Шампунь хорошо пенится и легко распределяется по длине волос. После использования проходит зуд, отлично увлажняет волосы. Шампунем я полностью довольна, мне понравился. Рекомендую! Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Хорошо помогает при сухости кожи головы.
Достоинства:
  1. Состав, хорошо пенится, увлажняет кожу головы и волосы.
Недостатки:

Cerafavit -отличный шампунь от сухости кожи головы!

Светлана 19 января, 2024 год
В зимний период всегда на хватает питания волосам и коже головы. Волосы становиться сухими, секущимися, а кожа зудит и шелушится. Мне приглянулся Шампунь физиологический с церамидами и пребиотиком для атопической кожи Cerafavit Либридерм. В составе у него церамиды, пребиотики, комплекс AHA-кислот, ниацинамид. В составе нет SLES и SLS, поэтому подходит даже для детей.... Читать отзыв В зимний период всегда на хватает питания волосам и коже головы. Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Cerafavit -отличный шампунь от сухости кожи головы! Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Cerafavit -отличный шампунь от сухости кожи головы! Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Cerafavit -отличный шампунь от сухости кожи головы! Волосы становиться сухими, секущимися, а кожа зудит и шелушится. Мне приглянулся Шампунь физиологический с церамидами и пребиотиком для атопической кожи Cerafavit Либридерм. В составе у него церамиды, пребиотики, комплекс AHA-кислот, ниацинамид. В составе нет SLES и SLS, поэтому подходит даже для детей. Шампунь хорошо пенится и легко распределяется по волосам, успокаивает чувствительную кожу головы. Волосы он питает отлично, полностью соответствует всем заявленным свойствам. Кожа головы перестала зудеть, шелушинки пропали, выглядят эстетично. Шампуню ставлю оценку 5, отлично справился со своими функциями. Докупила бальзам этой же серии, чтобы восстановить волосы по длине. Очень понравился шампунь Церафавит. Заказывала на айлдберисе, цена демократичная.