Хорошо помогает при сухости кожи головы. - Отзывы о Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm

Отзыв написан 23 февраля, 2024 год 0 просмотров
Стала замечать, что кожа головы сухая, да и не только кожа, но и волосы. В зимний период у меня такое бывает. Стала искать, что поможет моей проблеме. Увидела у Либридерм шампунь из серии Cerafavit с церамидами и пребиотиком для атопической кожи. Я уже пробовала крем для рук мне понравился. Состав хороший входит: церамиды, пребиотики, комплекс AHA-кислот, ниацинамид. Не входит: SLES и SLS. По цене очень приемлемо, можно купить на маркетплейсе (заказывала на Вайлдбиризе). Шампунь хорошо пенится и легко распределяется по длине волос. После использования проходит зуд, отлично увлажняет волосы. Шампунем я полностью довольна, мне понравился. Рекомендую! Cerafavit шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Librederm - Хорошо помогает при сухости кожи головы.
Достоинства:
  1. Состав, хорошо пенится, увлажняет кожу головы и волосы.
Недостатки:

Шампунь: отзывы