Плитка супер - Отзывы о CeramTrade

CeramTrade
Отзыв написан 24 января, 2017 год 980 просмотров
У нас наконец то закончилось строительство нашего коттеджа, оставались лишь отделочные работы. Ну если с основными комнатами все было понятно, то с ванной и кухней все было не так уж и просто. Я никак не могла найти подходящую плитку. Меня то цвет не устраивал, то рисунок, да и в магазинах было сплошное однообразие. В общем, я начала поиски в интернете, наткнулась на Ceramtrade. Меня сразу привлекли некоторые образцы. Я решила связаться с менеджером для получения консультации. Он не только ответил на все мои вопросы, но еще и предложил мне довольно хорошие варианты, и я сразу сделала заказ. Кстати, я была приятно удивлена расценками, при таком качестве они должны быть намного выше. Так же он предупредил меня, что с доставкой могут быть небольшие задержки, так как в предпраздничные дни некогда не знаешь что произойдет. Пожалуй это был единственный минус. В общем, плитку привезли, муж сразу же оценил ее качество и похвалил мой выбор. Рабочие уложили ее быстро. Выглядит она отлично, кухня получилась светлой. А вот с ванной я немного прогадала, взяла плитку темно изумрудного цвета, а подсветка была рассчитана на более светлые тона, и получилось темновато, но все равно смотрится очень красиво.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ООО ЯРД ЭКСПОРТ