CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела отзывы

CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела
1 отзыв / 597 просмотров

Очень хорошо смягчает и увлажняет

Алина 24 сентября, 2020 год
Хочу рассказать про такой косметический продукт как CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела. Фирма Лореаль уже давно себя хорошо зарекомендовала, однако не всегда мне подходят ее продукты. Решила протестировать этот крем и вот что я из этого вынесла.

С виду крем вполне обычный, не особо отличается от других кремов, имеет густую, плотную консистенцию белого цвета, аромат приятный, еле уловимый. При нанесении средство быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Кожу делает матовой и бархатной. Подходит как для утреннего ухода, так и в качестве ночного крема. Также я использую его как базу под макияж, отлично ложится на поверхность, не скатывается, увлажняет и защищает в течение всего дня, дарит очень приятные ощущения!

У меня кожа нормальная, немного чувствительная со склонностями к покраснениям и шелушениям. Пока крем отлично подходит моей коже, не вызывает никаких реакций в виде покраснений или акне, прекрасно питает, освежает и увлажняет ее. Состав у крема действительно неплохой. В нем присутствует 3 вида церамидов и ниацинамид, которые, считается, очень хорошо воздействуют на кожу, успокаивают раздраженную и уставшую кожу, ухаживают за ней и укрепляют защитный барьер. Заметила, что эти компоненты есть во всех средствах этой марки.

После применения крема моя кожа становится очень нежной и гладкой, шелушения не появляются, кожа выглядит матовой и увлажненной. Данное средство можно использовать и для всего тела, однако тогда нужно сразу прикупить баночку побольше. Думаю, для тела это тоже отличный вариант. Иногда использую его для рук, очень хорошо смягчает и увлажняет. Попробую использовать этот крем и в зимний период, когда кожа особенно нуждается в увлажнении и защите. Очень надеюсь, что он подойдёт мне для этих целей. А пока я очень довольна эффектом от этого средства, крем отлично смягчает и питает мою кожу. Я считаю, что этот продукт довольно универсальный и подойдет многим людям с различными типами кожи. В общем, рекомендую!
CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела
CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела имеет специальную разработанную дерматологами формулу, которая обогащена необходимыми церамидами, мочевиной, LHA и салициловой кислотой. Крем мягко отшелушивает сухие, неровные и огрубевшие частички кожи, смягчая, интенсивно увлажняя и обновляя ее поверхность. Как результат, вы получаете здоровую и обновленную кожу с... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Balace natural pharm
Balace natural pharm

Эмульсия Липобейз
Эмульсия Липобейз

CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела цены в аптеках

• Ютека

• 525 руб. CeraVe Лосьон увлажняющий для кожи лица и тела, лосьон для тела, для сухой и очень сухой кожи, 88 мл, 1 шт.
  • СУПЕРфарма

• 408.9 руб. CERAVE Крем увлажняющий для лица и тела 50мл
    • 537.68 руб. CERAVE Крем восстанавливающий для рук 100мл
    • 596.9 руб. CERAVE Крем восстанавливающий для ног 88 мл
    • 747.3 руб. CERAVE Гель Интенсивно очищающий 236мл
    • 747.3 руб. CERAVE Крем-гель очищающий увлажняющий 236мл
    • 809.34 руб. CERAVE Крем увлажняющий для лица и тела 177 мл
    • 902.4 руб. CERAVE СА Крем смягчающий 177мл.
    • 902.4 руб. CERAVE Крем-пенка увлажняющая для умывания 236мл
    • 935.3 руб. CERAVE Лосьон увлажняющий д/сух и оч/сух кожи 236 мл
    • 1048.1 руб. CERAVE Лосьон увлажняющий для лица 52мл
    • 1048.1 руб. CERAVE Лосьон увлажняющий для лица SPF 25 52мл
    • 1132.7 руб. CERAVE Крем увлажняющий для лица и тела 340мл
    • 1447.6 руб. CERAVE СА Крем смягчающий 340 мл.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 952 руб. CeraVe крем д/рук восстан д/очень сухой кожи 50мл
    • 996 руб. CERAVE КРЕМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ НОГ 88МЛ
    • 1390 руб. CeraVe мицеллярная вода очищ 295мл
    • 1479 руб. CERAVE ЛОСЬОН УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ ЛИЦА SPF25 50МЛ
    • 1492 руб. CERAVE ЛОСЬОН УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ ЛИЦА РМ 52МЛ
    • 1574 руб. CeraVe масло очищающее пенящееся 236мл

Цены на CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела →
Цены на CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России