Очень хорошо смягчает и увлажняет - Отзывы о CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела

CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 71 просмотр
Хочу рассказать про такой косметический продукт как CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела. Фирма Лореаль уже давно себя хорошо зарекомендовала, однако не всегда мне подходят ее продукты. Решила протестировать этот крем и вот что я из этого вынесла.

С виду крем вполне обычный, не особо отличается от других кремов, имеет густую, плотную консистенцию белого цвета, аромат приятный, еле уловимый. При нанесении средство быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Кожу делает матовой и бархатной. Подходит как для утреннего ухода, так и в качестве ночного крема. Также я использую его как базу под макияж, отлично ложится на поверхность, не скатывается, увлажняет и защищает в течение всего дня, дарит очень приятные ощущения!

У меня кожа нормальная, немного чувствительная со склонностями к покраснениям и шелушениям. Пока крем отлично подходит моей коже, не вызывает никаких реакций в виде покраснений или акне, прекрасно питает, освежает и увлажняет ее. Состав у крема действительно неплохой. В нем присутствует 3 вида церамидов и ниацинамид, которые, считается, очень хорошо воздействуют на кожу, успокаивают раздраженную и уставшую кожу, ухаживают за ней и укрепляют защитный барьер. Заметила, что эти компоненты есть во всех средствах этой марки.

После применения крема моя кожа становится очень нежной и гладкой, шелушения не появляются, кожа выглядит матовой и увлажненной. Данное средство можно использовать и для всего тела, однако тогда нужно сразу прикупить баночку побольше. Думаю, для тела это тоже отличный вариант. Иногда использую его для рук, очень хорошо смягчает и увлажняет. Попробую использовать этот крем и в зимний период, когда кожа особенно нуждается в увлажнении и защите. Очень надеюсь, что он подойдёт мне для этих целей. А пока я очень довольна эффектом от этого средства, крем отлично смягчает и питает мою кожу. Я считаю, что этот продукт довольно универсальный и подойдет многим людям с различными типами кожи. В общем, рекомендую!

Косметические средства: отзывы

CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела
CeraVe Крем для обновления и увлажнения сухой кожи лица и тела имеет специальную разработанную дерматологами формулу, которая обогащена необходимыми церамидами, мочевиной, LHA и салициловой кислотой. Крем мягко отшелушивает сухие, неровные и огрубевшие частички кожи, смягчая, интенсивно увлажняя и обновляя ее поверхность. Как результат, вы получаете здоровую и обновленную кожу с... подробнее