Cersanit.ru интернет-магазин отзывы

Ценовая политика адекватная

Алексей вторник, 2 апреля
Нравится, что этот бренд представлен почти во всех магазинах, всегда можно найти и посмотреть, пощупать что-то в наличии. Доставляют оперативно, с установкой нет проблем, все идет в комплекте. И ценовая политика адекватная…

Покупали унитаз и раковину церсанит

Сергей понедельник, 1 апреля
Покупали унитаз и раковину церсанит. Качество отличное, прочный материал. Выглядит стильно, красиво. Никаких нареканий, люблю этот бренд.

Зеркало Cersanit перестало работать

Евгений 25 марта, 2022 год
Через маркетплейс Яндекса было приобретено зеркало Cersanit Led 060 Design Pro 80 (заказ № 84641858/1113748). Перестала работать подсветка. Факт гарантийного случая установлен представителями Cersanit, которые выезжали по месту установки зеркала. Акт во вложении. Просим Cersanit, который мы горячо любим, оказать содействие в замене зеркала на новое.
Телефон для связи +79998530919

Комплект не укомплектован

Анна 3 августа, 2019 год
Купила органайзер для ящика под раковину cersanit smart. Такие пластмассинки с прорезью, вставляются друг в друга решеткой. За 13 пластмассинок 2 тысячи рублей. Так вот. В два из трех ящиков эти пластмассинки не подходят по размеру. Такого подвоха я не ожидала. Даже не представляю, что теперь мне с этим счастьем делать и куда обращаться за помощью чтобы поменять или подрезать....
Достоинства:
  1. Наверно, было бы удобно, если бы подошло
Недостатки:
  1. не подошло по размеру, хотя позиционируется, как комплект

Ужасная организация

Гость 28 июля, 2019 год
Устанавливали ванну, раковину и смеситель, мало того, что материал не качественный, все течёт, обещали приехать исправить, вот до сих пор ждём,времени конечно мало на это, но будем пробовать подавать в суд

Искала себе прямоугольную в ванную

Евлампия 29 июня, 2018 год
Не выношу округлые раковины, специально искала себе прямоугольную в ванную. Хорошо, что сейчас можно найти все, что угодно. Чтобы долго ноги не бить, советую сразу идти в большой магазин, типа Церсанита – там есть все и на любой вкус. И кстати, есть вполне недорогие модели. А времени потратите в разы меньше. Только там опасно увлечься – за унитазом ванна, за... Читать отзыв Не выношу округлые раковины, специально искала себе прямоугольную в ванную. Хорошо, что сейчас можно найти все, что угодно. Чтобы долго ноги не бить, советую сразу идти в большой магазин, типа Церсанита – там есть все и на любой вкус. И кстати, есть вполне недорогие модели. А времени потратите в разы меньше. Только там опасно увлечься – за унитазом ванна, за ванной мебель – и случайно поменять всю ванную комнату полностью))

Сантехника смотрится обалденно

Пелагея 28 июня, 2018 год
Пока шел ремонт было не особо заметно, но зато, когда он закончился, и мы все отмыли – это класс. Сантехника смотрится обалденно, очень современно, чистая, белая, но не по-больничному, а очень уютно. Купили еще в Церсанит оригинальное зеркало на штанге, которое можно выдвигать. Теперь у него очень удобно наводить мейк. А еще в этой акриловой ванне вода остывает намного... Читать отзыв Пока шел ремонт было не особо заметно, но зато, когда он закончился, и мы все отмыли – это класс. Сантехника смотрится обалденно, очень современно, чистая, белая, но не по-больничному, а очень уютно. Купили еще в Церсанит оригинальное зеркало на штанге, которое можно выдвигать. Теперь у него очень удобно наводить мейк. А еще в этой акриловой ванне вода остывает намного меньше.

Достойная марка

Фёдор 31 мая, 2018 год
Хорошая и качественная европейская марка по приемлемой цене. Ставил в трех квартирах, нигде еще не подвело.

Ремонт у мамы

Жанна 30 мая, 2018 год
Еле уговорили маму поставить современную сантехнику марки Церсанит, она долго сопротивлялась, но по итогам осталась очень довольна. Выглядит все теперь гораздо опрятнее, и пользоваться удобнее. Мама даже ванну полюбила принимать, хотя с молодости этого не делала.

Коллекция easy

Samoxina 28 апреля, 2018 год
Не люблю долго возиться с мытьем ванной, поэтому взяла все из коллекции easy, пока действительно лучше, чем старая была, налета почти не появляется, моется легко и быстро. Все-таки теперь технологии реально лучше

Не жалею,всё нравится!

Katya 27 апреля, 2018 год
Купила два месяца назад несимметричную ванну в Церсанит. Больше нигде такой не встречала. Удобно для малогабаритной ванной комнаты. Ну и мыться прикольно, еще все друзья удивляются, когда руки идут мыть. О покупке не жалею ))

Cersanit Granta

Silvestr 26 марта, 2018 год
Cersanit Granta стоит у нас уже год. Достойная модель и не очень дорогая. Если учитывать качество глазури и крышку с мягким закрытием – то вообще супер выгодно, мы ее брали в районе 5 тысяч. Мне в Гранте нравится большая чаша, удобно для мужчин

Раковина идеально подошла!

Анна Селищева 23 марта, 2018 год
У моей подруги в ванной стоит столешница с круглой раковиной, я давно ей завидовала. Поэтому решила поскорей сделать мини-ремонт в ванной и взяла столешницу и раковину от Cersanit, модель Caspia Ring. Раковина совсем небольшая, довольно узкая, зато выглядит потрясающе, получилось очень аккуратно. yesyesyes

Плавное закрывание крышки-супер-функция!

Таня Никифорова 21 марта, 2018 год
Компакт Just от Cersanit нам понравился внешне, и специалист в Кастораме сказал, что это хорошая, хоть и недорогая, модель. Главное, что арматура надежная, на 2 режима смыва. При установке тоже никаких проблем не возникло. К плюсам также могу причислить плавное закрывание крышки, для меня это удобноwink

Симпатично и практично)

Роман Копылов 19 марта, 2018 год
Мы приобрели для ванной шкафчики тумбы и раковину серии Cersanit Colour, а также унитаз данной серии. Несмотря на название, он просто белого цвета. Мне нравится его автоматика и сидение с плавным закрыванием из дюропласта - очень удобная форма. Также отмечу стильную квадратную форму, как и все в этой серии. Вместе все смотрится гармонично и не скучно.smile

Хороший унитаз!

Рустам Улубаев 13 марта, 2018 год
Искали хороший унитаз с нижним подводом воды, остановились на Cersanit Arteco 031. Я не пожалел, качество фарфора — красотища, смыв двойной — на 3 и 6 литров, обе кнопки работают исправно. Сидение с доводчиком удобное, можно просто уйти и бросить крышку. В комплекте было все до гайки.

Нравится продукция

Инга 1 марта, 2018 год
Брали раковину Карина от Керзанит, потом спохватились, что трубы будет видно, решили взять пьедестал. Нравятся простая форма, выглядит действительно намного лучше, чем просто с подходящими снизу трубами. Сама вещь довольно легкая, чуть больше 10 кг, довезли сами без доставки.

Брал для своей берлоги унитаз

Гость 26 января, 2018 год
Брал для своей берлоги унитаз Parva New Clean On, в целом хороший унитаз. Ободка у него нет, соответственно микробы под ним не скапливаются. Работает антивсплеск. удобное сидение. Сливает водоворотом, есть экономный и большой смыв.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн