G & T service - Отзывы о Cервисный центр "G&T service"

Cервисный центр "G&T service"
Отзыв написан 2 августа, 2022 год 0 просмотров
Добрый день! Сотрудник сервисного центра "G & T service", находящегося по адресу г. Челябинск ул. Бр. Кашириных дом 107, не заправил два картриджа (как выяснилось на следующий день), но взял за эту "услугу" 800руб.! Контрольные листы не были распечатаны! Понадеясь на порядочность данного спец-та, обнаружила на следующий день, что картриджи не заправлены! Вернув на дозаправку картриджи - он отказался их заправлять, либо возвращать деньги за неуказанную услугу (за услугу плохого качества, нарушив статью 29 ФЗ №212-ФЗ от 17.12.1999), ссылаясь на то, что это барабаны надо теперь ремонтировать, Хотя явно видно на распечатанных мною листах - очень бледная печать, и принтер выдаёт - "Низкий уровень чернил!" Прошу обратить внимание на данного "специалиста"! И не доверять своё имущество данному лицу!!!
Недостатки:
  1. Не заправил два картриджа, взяв при этом 800 рублей! Навязывает взамен дозаправки картриджей, другую свою услугу - ремонт фотобарабанов!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3009 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Cервисный центр "G&T service"
Cервисный центр "G&T service"