Чарджбэк Агент отзывы

16 отзывов / 961 просмотр

Чарджбек с казино

Владимир 4 февраля, 2022 год
Всем здравствуйте!Меня зовут Владимир,сейчас в ктраце расскажу свою лудоманскую историю!статья посвящается всем лудоманам!недавно от делать нефиг,сидя за компом ,смотрел как стример играет в казино,ну и решил я тоже чуть покатать ,кинув 1к рублей(думав та от тыщи не обеднею),но верьте мне или нет,с этой штуки я за 10 часов не прорывной игры поднял в порядке 900-1ккк,на утро обезумевший начал всем звонить... Читать отзыв Всем здравствуйте!Меня зовут Владимир,сейчас в ктраце расскажу свою лудоманскую историю!статья посвящается всем лудоманам!недавно от делать нефиг,сидя за компом ,смотрел как стример играет в казино,ну и решил я тоже чуть покатать ,кинув 1к рублей(думав та от тыщи не обеднею),но верьте мне или нет,с этой штуки я за 10 часов не прорывной игры поднял в порядке 900-1ккк,на утро обезумевший начал всем звонить на радостях,думал что будет подвох не выведу,но все прошло успешно выводил по 70 тысяч!Ну и тут пошло самое интересное,начала уже делать депозиты по 50к в день,перестал себя контролировать,когда кончились наичные,начал брать кредиты,а потом дошел и до микрозаймов,дошло до такого пика,что платить долги было не за что,по итогу за год оказался ещё в минус 1ккк,проиграв машину,т.к надо было закрывать долги!((семья была в шоке,но во время признался всем ,что продолжал играть в тихую,на данный момент уже пол года не играю,нашёл грамотного юриста который помогает вывести половину проигранных денег(главное после этой процедуры вам уже точно не будет доступно казино),а так ребят не играйте в казино,это ЗЛО!!!а так кому нужна помощь в возврате могу помочь свести с юристом!реальные выводы денег видел своими глазами у своих знакомых,мой процесс пока идёт по плану,дело не быстро в зависимости от банка от 2-6 мес!моя почта [email protected],обращайтесь помогу!!!Статься хоть оказалось не обьемной,но возможно кому-то хоть как-то пригодится,а может и поможет!
Достоинства:
  1. Если у вас ВТБ виза вопрос решается в течение 2-2,5 мес!оплат никаких ненадо,все по договору,выплата после результата
Недостатки:
  1. Другие банки тянут по максимум!

Нормальная компания

Витторио 30 ноября, 2021 год
В предыдущем отзыве я их назвал неверно, так как я был в ярости вне себя. Вот эта юридическая компания признала свою несостоятельность и попросила выдать мои реквизиты в ноябре 2021. В третий раз ходил в Сбербанк и увидел строчку 29.11.2021 начислена сумма 26800 руб. Я удивился, что долго переводили. Теперь у меня к ней претензии не имеется. Претензия только к... Читать отзыв В предыдущем отзыве я их назвал неверно, так как я был в ярости вне себя. Вот эта юридическая компания признала свою несостоятельность и попросила выдать мои реквизиты в ноябре 2021. В третий раз ходил в Сбербанк и увидел строчку 29.11.2021 начислена сумма 26800 руб. Я удивился, что долго переводили. Теперь у меня к ней претензии не имеется. Претензия только к поганому брокеру Форекс Клуб, который продолжает высасывать деньги россиян. Был День Благодарения торги по американским индексам на всех площадках не велись. А у него нарисовывались котировки, сам своим глазам не поверил, но они почему велись на этой платформе. У Форекс Клуба статус лояльности. Он нужен для психологического маневрирования клиентов. Даже кредит навязывали, чтобы пополнить взамен сгоревшими $4000. Это неявный, скрытый признак финансовой пирамиды. А так вина моя в том, что связался с брокером-мошенником на $5000.В предыдущем отзыве я их назвал неверно, так как я был в ярости вне себя. Вот эта юридическая компания признала свою несостоятельность и попросила выдать мои реквизиты в ноябре 2021. В третий раз ходил в Сбербанк и увидел строчку 29.11.2021 начислена сумма 26800 руб. Я удивился, что долго переводили. Теперь у меня к ней претензии не имеется. Претензия только к поганому брокеру Форекс Клуб, который продолжает высасывать деньги россиян. Был День Благодарения торги по американским индексам на всех площадках не велись. А у него нарисовывались котировки, сам своим глазам не поверил, но они почему велись на этой платформе. У Форекс Клуба статус лояльности. Он нужен для психологического маневрирования клиентов. Даже кредит навязывали, чтобы пополнить взамен сгоревшими $4000. Это неявный, скрытый признак финансовой пирамиды. А так вина моя в том, что связался с брокером-мошенником на $5000.
Достоинства:
  1. Люди вежливые, не матерые
  2. Провела ревизию своей работы и приняла решение вернуть за невыполненные услуги на счёт Сбербанка.
Недостатки:
  1. Тянули время. Это один единственный недостаток.

Обычная компания

Посетитель 19 ноября, 2021 год
Странно слышать и читать негативные отклики. Ведь в суде многие дела проигрывают. 20℅ выигранных дел. И Вы, народ жалуете на эту компанию, которая в суде защищала Ваши же интересы. Ведь они не выносят приговор по конкретно рассматриваемому делу. А сколько невиновных сидят за решёткой, которые ожидают положительного решения. И Вам не стыдно пальцем показывать на них. У Вас совесть имеется.... Читать отзыв Странно слышать и читать негативные отклики. Ведь в суде многие дела проигрывают. 20℅ выигранных дел. И Вы, народ жалуете на эту компанию, которая в суде защищала Ваши же интересы. Ведь они не выносят приговор по конкретно рассматриваемому делу. А сколько невиновных сидят за решёткой, которые ожидают положительного решения. И Вам не стыдно пальцем показывать на них. У Вас совесть имеется. Вы сами виноваты, что на беду нарываете, а потом всё сваливаете на кого-то. Как Вам не стыдно. Вы же сами не осознать последствий Ваших поступков. Берегите себя и других. И тогда всё будет нормально.

Да это обычные продавцы еды

Визитер 17 ноября, 2021 год
Народ, Вы поверили. Да Вас разыграли. Доставкой пищи занимаются и ничего больше. Эх, Вы горе-трейдеры. Они никакого отношения к юристам не имеют. А ха ха.
Достоинства:
  1. Розыгрыш эффективнй
  2. Эффектный сайт
  3. Внушительный разговор
  4. Подпись в договоре не нужна
  5. Ваша история попадания в беду их совершенно не волнует.
  6. Цена псевдоуслуги произвольная, плавучая.
Недостатки:
  1. Не сказали правду, чем на самом деле занимаются.
  2. Но это точно не юристы.
  3. Дорого платить.
  4. Встреча в очном формате не нужна, то есть на приём.

Лжецы, псевдоюристы

Витторио 14 ноября, 2021 год
В августе этого года обратился к ним за помощью. Оплатил авансом 100% 26800₽ по договору без моей подписи и их настойчивости. Узнав, что договор липовый, дважды пытался разорвать с ним договор и выдал мои реквизиты. Но не тут было. Первый раз меня переубедили, заявив, что в вузе такого курса не проходили, и клялись, что на практике не первый раз возвращали... Читать отзыв В августе этого года обратился к ним за помощью. Оплатил авансом 100% 26800₽ по договору без моей подписи и их настойчивости. Узнав, что договор липовый, дважды пытался разорвать с ним договор и выдал мои реквизиты. Но не тут было. Первый раз меня переубедили, заявив, что в вузе такого курса не проходили, и клялись, что на практике не первый раз возвращали деньги по возвратному платежу. Пошли переписки. Подал досудебную претензию. Они меня отругали, прочитав мне мораль, что ведётся работа в течение двух месяцев по моему делу. Сказали, что у банка появились свободные деньги, и вдобавок прислали мне форму для оспаривания. Поставил подписи и отправил им. Тогда эти лжецы создали ложную почту под моим именем и отправили банку вот эту форму. Прошло две недели, получил отказ. Звонил банку, где ответ, сказали, что отправили на ту самую почту под моим именем, которую создали agentcb. Но сам я ответа не увидел, но по телефону, узнал, что срок был превышен с момента перевода. До суда дело мне удалось довести по ряду обстоятельств. Поэтому я Вас прошу, подайте на них с жалобой в прокуратуру, лучше Московскую. Там быстрее возьмутся за дело. Вряд ли Филипенко захочет с ними возиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Ложный анализ.
  2. 2. Вместо ответа обычная переписка.
  3. 3. Болтовня по телефону.
  4. 4. Слова расходятся с делом, нестывки явные.
  5. 5. Использование денег для личного обогащения.

Никакое обслуживание у них нет

Гость 1 ноября, 2021 год
Они только деньги сдерают с людей обещают золотые горы и потом исчезают звониш пишеш им но никакого ответа
Недостатки:
  1. Только минусы у них

Помогли нет

Гузель 20 сентября, 2021 год
Ребята очень настырные, нашла их в просторах интернета.
Прям давят, чтобы я с ними заключила договор
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Дорого

Деньги не возвращают !

Ирина 20 мая, 2021 год
Ничего не вернули , а до внесения им оплаты божились , что у меня отличные шансы на возврат . В итоге потеряла деньги у брокера и ещё 35000 рублей в чарджбэк агенте .
Читаю сейчас в интернете , что они сами являются брокерами и повторно обманывают граждан .

Спасибо ребятам !

Юлия Маслова 31 марта, 2021 год
Помогли мне вернуть деньги от мошенника трейдоллкрипт . Меня обманули на 1 500 000 рублей , я взяла кредит под квартиру и все деньги украли. В интернете прочитала что деньги можно вернуть через процедуру чарджбэк. Обратилась в несколько компаний но большее доверие вызвала компания чарджбэк агент. Но все равно даже когда я заключила договор, сомневалось что мои деньги получится вернуть.... Читать отзыв Помогли мне вернуть деньги от мошенника трейдоллкрипт . Меня обманули на 1 500 000 рублей , я взяла кредит под квартиру и все деньги украли. В интернете прочитала что деньги можно вернуть через процедуру чарджбэк. Обратилась в несколько компаний но большее доверие вызвала компания чарджбэк агент. Но все равно даже когда я заключила договор, сомневалось что мои деньги получится вернуть. Но так как это была моя последняя надежда, пришлось немного потерпеть. Работа по договору длилась более 3х месяцев и после пришло письмо от банка, с положительным решением!1 деньги вернулись в полном объеме в 3 платежа. Я очень благодарна менеджеру Кириллу, юристу Виктории и Егору за результат! У меня в семье никто не верил в возврат , сказали что меня опять обманули , но сейчас я рада что не поддалась советом и продолжила работать!
Достоинства:
  1. вернули 1 500 000 руб.
  2. вернули меня к жизни
  3. поддерживали меня на протяжении всей работы по договору
  4. грамотные юристы

жулье натуральное

Гость 24 марта, 2021 год
Мне сразу было понятно, что Чарджбэк Агент – это банда аферистов, но смущало наличие данных ИП на сайте. Впрочем, реестр юридических лиц России находится в свободном доступе. Украсть оттуда информацию не трудно. Да и зарегистрировать ИП для грязных делишек тоже не проблема. Является ли Митин Е.А жертвой обстоятельств или соучастником, должна разбираться полиция. Впрочем, ранее шарлатаны использовали данные другого коммерсанта.... Читать отзыв Мне сразу было понятно, что Чарджбэк Агент – это банда аферистов, но смущало наличие данных ИП на сайте. Впрочем, реестр юридических лиц России находится в свободном доступе. Украсть оттуда информацию не трудно. Да и зарегистрировать ИП для грязных делишек тоже не проблема. Является ли Митин Е.А жертвой обстоятельств или соучастником, должна разбираться полиция. Впрочем, ранее шарлатаны использовали данные другого коммерсанта. Я заглянула в ВебАрхив и посмотрела, как сайт прохиндеев выглядел весной 2020 года. Дизайн был иным, «услуг» жулики оказывали чуть больше, но все они были так или иначе связаны с возвратами платежей.

Сменили легенду

По прошлой легенде их шарашка принадлежала Емельяновой Евгении Дмитриевне:

ИНН: 645412056998
ОГРНИП: 318645100102160
Номер телефона тоже отличался:

+7 (499) 346-39-38
О чём это говорит? О том, что мошенники меняют легенду своего лохотрона, как только она начинает протухать. Кроме того, понятно, что их сайт будет работать недолго.

В чём же суть развода на деньги? В предоплате. Вы заплатите мошенникам деньги, они какое-то время будут изображать бурную деятельность, а потом прискорбно сообщат вам, что банк отказал в выплате. Либо же шарлатаны могут попытаться вас втянуть в другой лохотрон. Например, предложат сотрудничество с «надёжным брокером», который по итогу окажется таким же мошенником.

Также аферисты могут разводить на разные дополнительные платежи. Они могут рассказать, что вы должны заплатить какие-то налоги, либо же пополнить некий счёт, потому как на пустой деньги не придут. Или выдумают другой бред. Вестись не стоит. Платить тем более.

Возможные потери на проекте
Итого: калькуляция возможных потерь на проекте – от 15 000 рублей и выше.

Вывод о проекте
Чарджбэк Агент – это шарлатаны. Не связывайтесь с этими псевдо-юристами. Они не помогут вернуть вам ваши деньги. Если вы действительно пострадали от действий псевдо-брокеров, обратитесь в полицию и наймите настоящих адвокатов.

Вернули денег от наглого брокера

Анна 13 ноября, 2020 год
Наглющий брокер обокрал до иголочки. после работы с ними я осталась без копейки и вся в кредитах . Хорошо что наткнулась на Вашу компанию. Мне вернули все деньги и я чуть-чуть хоть расплатился с кредитами. Спасибо огромное!!!

Помогли с возвратом денег

Ксения 8 октября, 2020 год
Обратилась в компанию Чарджбэк Агент с просьбой вернуть средства от брокера umarkets. Оперативно взялись за работу , постоянно звонили , писали сообщения на почту и через вотцап, уточняли вопросы. Помогли мне возбудить уголовное дело в полиции и дальше документы из полиции приложили к заявлению в банк. Их труды оказали не напрасны и мне банк вернул деньги в полном объеме, я... Читать отзыв Обратилась в компанию Чарджбэк Агент с просьбой вернуть средства от брокера umarkets. Оперативно взялись за работу , постоянно звонили , писали сообщения на почту и через вотцап, уточняли вопросы. Помогли мне возбудить уголовное дело в полиции и дальше документы из полиции приложили к заявлению в банк. Их труды оказали не напрасны и мне банк вернул деньги в полном объеме, я до сих пор не верю. Сумма потери была 378 тысяч. Огромная благодарность компании в целом и в частности юристам Кириллу и Анне ! СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Возбудили уголовное дело в полиции
  2. Вернули деньги
  3. Серьезная компания

РАХМЕТ за помощь !!

Ризида 1 октября, 2020 год
Была обманута наглыми брокерами с компании НВС брокеры. Украли у меня 5300 долларов. Я просто не знала что делать в этой ситуации. Пока не наткнулась на эту компанию. Вернули все средства, и более того брокера даже прислал письмо с извинениями. Рахмет!!!
Достоинства:
  1. Вежливые
  2. Сдержали слово и вернули деньги

Очень компетентные ребяра

Антон 20 сентября, 2020 год
Обратилась за консультацией по поводу возврату потерянных денег на форекс. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь не смогли зато дали инструкцию как вести себя при общении с брокером и... Читать отзыв Обратилась за консультацией по поводу возврату потерянных денег на форекс. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь не смогли зато дали инструкцию как вести себя при общении с брокером и как проверить мошенническую схему в будущем. Спасибо за поддержку и самое главное ЧЕСТНОСТЬ!
Достоинства:
  1. Честно сказали что деньги не вернуть
  2. Максимально приятное и грамотное общение сотрудников
  3. Не дают обещаний которые не могу сдержать

Спасибо вам!!

Валерия 16 сентября, 2020 год
Выражаю свою скромную благодарность в ваш адрес. Я очень рад, что вы встретились мне на пути и помогли мне в тяжелой ситуации. Пострадала не только я, но и вся моя семья. Спасибо!

Чарджбэк Агент agentcb.ru отзывы

Александр 14 сентября, 2020 год
Добрый день! Хочу рассказать о том, как сотрудники компании «Чарджбэк Агент» вернули мне мои средства от брокера. Компания TrustFX украла у меня все до копейки, я даже кредитов набрал чтобы пополнить счет в личном кабинете, и сам не заметил как остался без рубля и в долгах. Работа по возврату шла достаточно долго, сначала подумал что вообще ничего не вернется, но... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о том, как сотрудники компании «Чарджбэк Агент» вернули мне мои средства от брокера. Компания TrustFX украла у меня все до копейки, я даже кредитов набрал чтобы пополнить счет в личном кабинете, и сам не заметил как остался без рубля и в долгах. Работа по возврату шла достаточно долго, сначала подумал что вообще ничего не вернется, но все же после 3х месяцев работы деньги мне вернулись! Я безумно счастлив и благодарю всю компанию и в частности менеджера Кирилла и юриста Анастасию, которые информировали меня на протяжении всего времени и отвечали на все мои вопросы.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
  2. Постоянная отчетность о проделанной работе
  3. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Возврат денег шел долго, пришлось понервничать

Юридические услуги

Control Service Узбекистан