Предупреждение - Отзывы о Mychargeback (Чарджбэк)

Mychargeback (Чарджбэк)
Отзыв написан 15 октября, 2018 год 322 просмотра
Охх. Вы тоже попали на развод с бинарными опционами? добро пожаловать в наш клуб. Что вас ждет? К сожалению, куча потраченных нервов, если будете медлить с этим делом. Запомните, что с такими мошенниками нельзя медлить, потому что чем больше оттягивать, тем меньше шанс вернуть свои мани. Вспоминаю себя в тот момент, когда до меня дошло, что Андрей Лионцев аналитик икс 12, где я работал, наорал на меня и сказал, что я потерял все деньги по своей вине. Около 7800 баксов, дорогой друг!! А потом 2 месяца не брал телефон.. Вспоминаю тот момент, как только спустя 4 месяца зашевелился, понял, что это полная *опа и меня реально киданули. Вспоминаю, что еще целый месяц искал инфу как вернуть деньги, обращался в банк получил отказ. Вспоминаю еще недели 3-4 как выбирал компании, которые воозвращают деньги, многие из которых обещали вернуть все до копейки даже не узнав никакх деталей, только типо заплатите им. И только вот где-то через пол годика наткнулся на Mychargeback. Вспоминаю еще пару дней как кусал локти и не знал стоит ли доверять им, стоит ли верить отзывам об этой компании. И только спустя почти год (ГОД!!!) с того момента как я потерял деньги, вернул их обратно. Поэтому, серьезный вам совет и бесплатный к тому же: если чувствуете, что вас сливают бейте тревогу уже вчера!! Не поленитесь позвоните в компанию, я советую именно mychargeback, т.к. сам с ними работал. Поговорите со специалистами, обсудите все варианты и начинайте борьбу. Поверьте, вот эти пару строчек, что я написал помогут вам сэкономить кучу времени, нервы и деньги. Успехов!

Ответ представителя 18 октября, 2018 год
Эдуард, большое спасибо за Ваш отзыв.

В следующий раз будьте аккуратнее =)

Отзывы о банках

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными