chargeback.cash отзывы

Просто спасибо !

Руслана 16 января, 2020 год
не буду много и долго писать, общалась с Романовым - приятнейший молодой человек. Мне ребята помогли вернуть 70% от суммы потерь.

Отлично!!!

Гость 10 декабря, 2019 год
Крутые ребята, всё мне вывели. Очень рада что нашла их, а то как почитала отзывы ниже, прям плохо стало. Не знала что модно умудриться как то, и потерять ещё на возврате.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Индивидуальный подход к клиенту
  3. И просто, приятные в общении люди

Чарджбэк.кэш.

Гость 22 октября, 2019 год
Постоянно названивают ,предлагают вывести средства,выведывают всю информацию про вас,после того как вы им все скажите,даже не могут объяснить как они это собираются делать.Сегодня разговаривала с их сотрудницей-безмозглой хабалкой ,назвалась Катей Климовой.Просто из-за того,что начала у нее уточнять в подробностях как она собирается работать с моими выписками обхамила меня,обозвала нецензурно не за что!!! Не обращайтесь-это Мошенники,которых надо сажать!!

Лучший эксперт.

Анатолий 29 августа, 2019 год
Связался как-то с одной брокерской компанией CT-Trade которая вытащила из меня 30000$.Деньги не выводи и трусили меня, чтобы я занёс им ещё! я был уже на грани банкротства и не знал,что делать!Как-то раз я увидел рекламу по возврату от компании chargeback.cash,прошел там регистрацию и меня набрал эксперт по возврату Тимофей Волков,который начал со мной работать и после долгих разговоров и... Читать отзыв Связался как-то с одной брокерской компанией CT-Trade которая вытащила из меня 30000$.Деньги не выводи и трусили меня, чтобы я занёс им ещё! я был уже на грани банкротства и не знал,что делать!Как-то раз я увидел рекламу по возврату от компании chargeback.cash,прошел там регистрацию и меня набрал эксперт по возврату Тимофей Волков,который начал со мной работать и после долгих разговоров и сбора информации,Тимофей приступил к работе! через примерно 12 дней я получил уже половину своей суммы, и еще через три дня(сегодня) получил остальную сумму!!заплатил 10%!! Спасибо вам за то что вернули мне деньги,спасибо Тимофею огромное!!

Молодцы!!!!

Динара 29 августа, 2019 год
Не думала,что существуют такие люди на свете которые могут вернуть деньги с жадных брокерских компаний!!но такие люди есть! и это ребята из компании chargeback.cash! Помогли вывести деньги с брокера Abroker!!!!Жадный урод забрал у меня 8000$ и не хотел выводить!!я в панике не знала куда обратиться и наткнулась на рекламу chargeback.cash и подала заявку и перезвонили мне через 20 минут!!после чего... Читать отзыв Не думала,что существуют такие люди на свете которые могут вернуть деньги с жадных брокерских компаний!!но такие люди есть! и это ребята из компании chargeback.cash! Помогли вывести деньги с брокера Abroker!!!!Жадный урод забрал у меня 8000$ и не хотел выводить!!я в панике не знала куда обратиться и наткнулась на рекламу chargeback.cash и подала заявку и перезвонили мне через 20 минут!!после чего начали со мной работать и уже в течении 8 дней мне вывели первые 20% от моей суммы утраты в последствии после месяца работы со специалистами,я получила все свои деньги обратно и заплатила им 11%!Спасибо вам большое!!
Достоинства:
  1. +оперативно работают
  2. +Вежливые ребята
  3. +Работают практически с любыми случаями
  4. +Помогают сделать все от начала до конца
Недостатки:
  1. -Жаль нельзя отблагодарить лично эксперта с которым работаешь.у них какой-то там регламент есть поэтому поводу
  2. -Очень тяжелая и нервная работа у них,им бы больше отдыхать

Помогают разобраться

Вадим 20 августа, 2019 год
Пару раз звонили разные компании представлялись все похожими названиями,я аж запутался кто есть кто . Попросил менеджера Романа объяснить мне кто они ,предоставили информацию,разобрались ,уточнили условия работы - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Пока работаем ,но с одной компании деньги уже вывели (просто я,дурак,вкладывал в 6 компанийconfused).

Юридические компании обманывают!!!!!!!!!!!

Михаил Лебедев 20 августа, 2019 год
Не верьте компаниям которые просят предоплату, деньги ваши не вернут и вы еще больше потеряете, я за работу с chargeback.cash заплатил 11%, только когда получил деньги на свой валютный счёт.

Вернуть легко...

Игорь Иванович 20 августа, 2019 год
В мае этого года потерял 200 000руб. с компанией инстафорекс, обратился за помощью в банк, получил отказ, сказали, что нельзя быть таким наивным и я сам виноват рас отправил деньги, написал заявление в правоохранительные органы, там всё тихо, скорее всего даже не рассматривали мое дело....На днях начал смотреть все сайты с возвратом, начали названивать просить деньги, проценты, комиссию, я конечно... Читать отзыв В мае этого года потерял 200 000руб. с компанией инстафорекс, обратился за помощью в банк, получил отказ, сказали, что нельзя быть таким наивным и я сам виноват рас отправил деньги, написал заявление в правоохранительные органы, там всё тихо, скорее всего даже не рассматривали мое дело....На днях начал смотреть все сайты с возвратом, начали названивать просить деньги, проценты, комиссию, я конечно же отказался, хватит с меня....в chargeback.cash начали работать без предоплаты, и я сразу же согласился, общаемся уже недели 2, верю в то что можно вернуть и наказать этих мошенников....

Довольна!!!!!

Ильмира 20 августа, 2019 год
Начала возврат с данной компанией месяц назад, пока довольна, так как объясняют всё в плоть до мелочей, приятно то что работают без предоплаты, сегодня получила первые 300 дол.

Хорошо хоть посмотрел комментарии...

Афанасий 19 августа, 2019 год
Прочитал пару отзывов, в некоторых люди пишут что их развели на бабки, в другом отзыве пишет человек подписанный как юрист и якобы доказательства дает их мошеннической деятельности. Стремновато стало, начал искать другие компании которые работают чисто и аккуратно и тут попал на такую компанию как ЩИТ И МЕЧ. Ребята, советую, вот они точно Вам вернут деньги.Оставлю ниже их сайт, чтобы... Читать отзыв Прочитал пару отзывов, в некоторых люди пишут что их развели на бабки, в другом отзыве пишет человек подписанный как юрист и якобы доказательства дает их мошеннической деятельности. Стремновато стало, начал искать другие компании которые работают чисто и аккуратно и тут попал на такую компанию как ЩИТ И МЕЧ. Ребята, советую, вот они точно Вам вернут деньги.Оставлю ниже их сайт, чтобы вы не попали на деньги, а наоборот вернули их:

Не рекомендую. Не вернули деньги

Петр Сапко 19 августа, 2019 год
Взяли предоплату с меня 200 долларов. Собирали вместе документы, я предоставил полный пакет, потом еще корректировал его, чтобы нормам соответствовало. Они пересылали все куда-то, делали запрос в банк, им отказали несколько раз, но причину мне компания chargeback.cash не назвала, сказали, что банк отказался просто содействовать, поэтому они готовы пойти каким-то другим путем, но надо докинуть еще денег. Я засмеялся и... Читать отзыв Взяли предоплату с меня 200 долларов. Собирали вместе документы, я предоставил полный пакет, потом еще корректировал его, чтобы нормам соответствовало. Они пересылали все куда-то, делали запрос в банк, им отказали несколько раз, но причину мне компания chargeback.cash не назвала, сказали, что банк отказался просто содействовать, поэтому они готовы пойти каким-то другим путем, но надо докинуть еще денег. Я засмеялся и сказал, хватит голову морочить. Ради интереса обратился в банк свой, сделал запрос в головное управление, никто к ним даже не обращался с моим делом и возврат никто не просил. Не ведитесь, это чушь все и мошенничество.

Не смейте с ними работать! Аферисты еще те!

Боря 19 августа, 2019 год
После написанного плохого отзыва они написали сами себе 5-6 новых отзывов безупречных, чтобы рейтинг компании спасти на сайте, но это я поздно уже заметил. Доверился этим людям, дал Екатерине денег на работу по возврату денег, а она пропала теперь. Решил отзывы почитать на ночь, и тут я спускаюсь вниз, а там пару человек тоже на деньги влетели!!! Мой отзыв сейчас... Читать отзыв После написанного плохого отзыва они написали сами себе 5-6 новых отзывов безупречных, чтобы рейтинг компании спасти на сайте, но это я поздно уже заметил. Доверился этим людям, дал Екатерине денег на работу по возврату денег, а она пропала теперь. Решил отзывы почитать на ночь, и тут я спускаюсь вниз, а там пару человек тоже на деньги влетели!!! Мой отзыв сейчас также спустится в самый них сразу, потому что правду пишу! Сейчас они накатают еще с десяток хороших отзывов, чтобы вы правду не видели!!!

Можно работать

Дмитрий 17 августа, 2019 год
Потерял около 1500$ в Allegro Trade. Долго искал, к кому обратиться и остановился на этой компании. Предупредили сразу, что гарантий не дают, но и предоплаты не берут. Пообщались со специалистами, передал информацию. Через две недели оформили первый вывод на 1000$.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, темпы работы, постоянная связь и сообщения о ходе дела
Недостатки:
  1. Не заметил

Благодарна за возврат, безмерно.

Елена Викторовна 17 августа, 2019 год
Потеряла с компанией 24Оптима, достаточную сумму денег около года назад. С кем только не пыталась вернуть ( и на возврате теряла не раз), уже и не хотела ничего, смирилась. Но, муж заполнил заявление на возврат, решил попробовать (делал всё в тайне от меня). Как же я была удивлена, когда на эл. кошелёк поступили средства, после этого муж и признался во... Читать отзыв Потеряла с компанией 24Оптима, достаточную сумму денег около года назад. С кем только не пыталась вернуть ( и на возврате теряла не раз), уже и не хотела ничего, смирилась. Но, муж заполнил заявление на возврат, решил попробовать (делал всё в тайне от меня). Как же я была удивлена, когда на эл. кошелёк поступили средства, после этого муж и признался во всем. Безмерно благодарна этим ребятам!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!

Людмила 17 августа, 2019 год
СЕгодня вернули мне всю сумму потери,ребята очень активные и хорошие,если бы не они я бы уже была на улице вместе с детьми.
я уже думала,что невозможно вернуть свои деньги,но мне всё вывели,я безмерно благодарна вам!!

Берегитесь

Юрист 15 августа, 2019 год
1) Электронный адрес уважающей себя компании будет иметь домен, а здесь просто [email protected]
2) Пункт 4 и 5 политики конфиденциальности противоречат друг-другу. "В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие операции: сбор, накопление, хранение, уточнение, передача, блокирование, удаление..." и пункт 5: "Компания обязуется не передавать полученную от Пользователя информацию третьим лицам" Интересные Вы ребята.
3) Лендинг ребята! Внимание! Сайта как такового... Читать отзыв
3) Лендинг ребята! Внимание! Сайта как такового нет даже.
4) Компания утверждает, что вернула клиентам уже более 47 млн. рублей. Сайт зарегистрирован 135 дней назад. Люди, очнитесь! Чтобы вернуть клиенту деньги требуется запустить процесс через банк (другого способа просто нет), а это куча бумажной работы, плюс долгие временные интервалы, которые даются банкам на предоставление ответа по финансовой претензии. Недобросовестные брокеры будут бодаться и дело затянется. То есть возврат если и реален, то в течение 3-4х месяцев, ну вы поняли? А эти профессионалы уже 47 миллионов вернули. Задумайтесь!
chargeback.cash - Берегитесь Мошенников! chargeback.cash - Берегитесь Мошенников!
Достоинства:
  1. Симпатичный лендинг https://chargeback.cash/#return_money
Недостатки:
  1. сайт зарегистрирован 135 дней назад
  2. местонахождение владельца сайта в Киеве (какой нафиг РФ)
  3. Противоречивая Политика Конфиденциальности
  4. Отсутствие профессиональной электронной почты (gmail lol)

Отдали деньги

Абдулахат 14 августа, 2019 год
Бил у миня случий с кампания X90 они забрали у миня весь мой деньги и не хотел мне их вазвращять. Патом я написал этим людям что б помагли вернуть деньги атуда.Памагли мне вивести все деньги и заплатил им там 11 працентов.

Помогите найти хорошего Брокера!

Наталья 14 августа, 2019 год
Хочу начать торговать на бирже, читаю много информации, и везде разная реакция, решила себя подстраховать и узнать, что делать, если кинет брокер, наткнулась на этот сайт.
у вас уже есть опыт, стоит ли начинать работу, если да, то с кем ??????

СПАСИБО!!!!!!!!

Аркадий Романович 14 августа, 2019 год
Если бы не эти специалисты я бы жил уже на улице! Кинула меня компания под названием Profit trade на 8000$!!! Загнали меня в долги, в кредиты я думал уже начну продавать машину, но наткнулся на объявление от компании chargeback.cash! сразу же прошёл там регистрацию и ждал их звонка спустя час меня набрала менеджер Катя Климова! познакомились и начали работать по... Читать отзыв Если бы не эти специалисты я бы жил уже на улице! Кинула меня компания под названием Profit trade на 8000$!!! Загнали меня в долги, в кредиты я думал уже начну продавать машину, но наткнулся на объявление от компании chargeback.cash! сразу же прошёл там регистрацию и ждал их звонка спустя час меня набрала менеджер Катя Климова! познакомились и начали работать по моему вопросу! я чуть не получил второй инсульт когда мне она спустя месяц вывела все мои деньги! Я как ненормальный побежал в банк забирать свои деньги и должен был оправить Кате на расчетный счёт 11% но отправил больше!!! если бы не она я бы бомжевал! Спасибо вам огромное! Заплатил им 11% когда получил уже свои деньги на свою карту!

ОТЗЫВ №2 Сами пишут себе комменты МОШЕННИКИ

Костя 14 августа, 2019 год
Я пишу Вам уже второй раз отзыв, смотрю Вы себе сами стали отзывы набивать, потом что рейтинг снизился после того как ряд людей написали правду! Люди, читайте все, этим мошенникам доверять нельзя!!! Отзыв сотрудника банка только чего стоит, эх, попался я жалко... Подмочив им репутацию мы распустим компанию. Идите лучше работайте негодяи в нормальных компаниях... своих же обворовываете. Бог все... Читать отзыв Я пишу Вам уже второй раз отзыв, смотрю Вы себе сами стали отзывы набивать, потом что рейтинг снизился после того как ряд людей написали правду! Люди, читайте все, этим мошенникам доверять нельзя!!! Отзыв сотрудника банка только чего стоит, эх, попался я жалко... Подмочив им репутацию мы распустим компанию. Идите лучше работайте негодяи в нормальных компаниях... своих же обворовываете. Бог все видит.

Нужно учиться верить людям!!!

Елена 14 августа, 2019 год
Спасибо за помощь, приятные менеджеры, работают без предоплаты, предоставили всю информацию которую я запрашивала, доступно объяснили как смогу вернуть деньги и что для этого надо.

Это все разводняк (Информация от сотрудника СберБанка)

Игорь Б. 14 августа, 2019 год
Решил проверить chargeback.cash, поспрашивал у знакомого парня, который в банке работает, реально ли вообще сделать чарджбек в банке и как долго по времени это может занимать. Мне сказал, что это все дело случая, в основном никто не хочет за эту процедуру браться, а платить сторонним компаниям деньги чтобы они возвращали деньги довольно глупо Он удивился что такие вообще существуют. Клиент... Читать отзыв Решил проверить chargeback.cash, поспрашивал у знакомого парня, который в банке работает, реально ли вообще сделать чарджбек в банке и как долго по времени это может занимать. Мне сказал, что это все дело случая, в основном никто не хочет за эту процедуру браться, а платить сторонним компаниям деньги чтобы они возвращали деньги довольно глупо Он удивился что такие вообще существуют. Клиент сам должен прийти и написать заявление, от сторонних лиц банк не принимает документы. Так что не ведитесь, таких компания как эта много, есть еще Infoscam - тоже известные чуваки, все это разводняк.

СПАСИБО ВАМ

Галина Алексеевна 14 августа, 2019 год
Обратилась,в эту организацию в начале июня,по поводу вывода денег с DeLloy.trade,где обманули меня на крупную сумму,80 т рублей ,как для пенсионерки эта очень большая сумма для меня,обещали ,что будет большой и стабильный доход,а по итогу взяли деньги и пропали.Обращалась в полицию,ничего не сделали,как Обычно .В банке надо мною просто посмеялись ,я уже просто попрощалась с этими деньгами,но через пару дней... Читать отзыв Обратилась,в эту организацию в начале июня,по поводу вывода денег с DeLloy.trade,где обманули меня на крупную сумму,80 т рублей ,как для пенсионерки эта очень большая сумма для меня,обещали ,что будет большой и стабильный доход,а по итогу взяли деньги и пропали.Обращалась в полицию,ничего не сделали,как Обычно .В банке надо мною просто посмеялись ,я уже просто попрощалась с этими деньгами,но через пару дней наткнулась на объявление по выводу от компании chargeback.cash,после заполнения заявки со мной связались практически сразу, эксперт по выводу Тимофей Волков ,которому на сегодняшний день я безгранично благодарна,Тимофей не просто специалист своего дела, но просто хороший человек ,который помог мне спасти практически все мои деньги ,по итогу взяв вполне заслуженную плату в размере 11 % от вывода.Компания действительно работает честно,сама была приятно удивлена ,что такие люди ещё остались !СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !

Спасибо за работу!

Валентин 14 августа, 2019 год
Работал с аферистами bitexchange, которые обещали "золотые горы" работая на биткоине, думал, что вернуть деньги нереально так как мне говорили, что это электронная валюта, банк отказывал в помощи, сказал, что я сам виноват. Залез в такие долги, что есть было нечего, согласился на помощь Чарджбэк.кэш только из за того, что понимал, что хуже уже быть не может, через 15 дней... Читать отзыв Работал с аферистами bitexchange, которые обещали "золотые горы" работая на биткоине, думал, что вернуть деньги нереально так как мне говорили, что это электронная валюта, банк отказывал в помощи, сказал, что я сам виноват. Залез в такие долги, что есть было нечего, согласился на помощь Чарджбэк.кэш только из за того, что понимал, что хуже уже быть не может, через 15 дней работая с менеджером Алексеем Березовским я получил 45 000 тыс. рублей и смог погасить первый долг, ещё работаем так как сумма потери огромная. Очень рад, что познакомился с ним, он дал мне надежду на то что я могу вернуть свои деньги.

Обманывают порядочных людей!

Костя 14 августа, 2019 год
Я не знаю, они себе сами что ли пишут отзывы, но они работают в черную и малыми объемами, украли 200-300 долларов и исчезли. Меня также развели как и нескольких кто тут честные комментарии оставили, уговаривали вложить денег, чтобы заняться возвратом средств от брокера, потом говорили потерпеть, типа дело дало неожиданный поворот, потом сказали, что разбираются, все под контролем, скоро увижу... Читать отзыв Я не знаю, они себе сами что ли пишут отзывы, но они работают в черную и малыми объемами, украли 200-300 долларов и исчезли. Меня также развели как и нескольких кто тут честные комментарии оставили, уговаривали вложить денег, чтобы заняться возвратом средств от брокера, потом говорили потерпеть, типа дело дало неожиданный поворот, потом сказали, что разбираются, все под контролем, скоро увижу свои деньги, потом хоп, вы были заблокированы пользователем и не можете отправлять сообщения. Шарлатаны!!

Кредит на меня взяли твари!

Валентин Савельев 14 августа, 2019 год
Грубо работают. Когда я отказался вкладывать деньги, чтобы они начали процесс чарджбека - обматерили меня и бросили трубку. Потом перезванивают, но уже другой какой чувак, Александр, и говорит чол того типа уволили, звонки прослушиваются у них туда-сюда, все красиво, ну, я сказал, а мне то что, что его уволили, я денег не дам, я уже потерял достаточно с брокером, к... Читать отзыв Грубо работают. Когда я отказался вкладывать деньги, чтобы они начали процесс чарджбека - обматерили меня и бросили трубку. Потом перезванивают, но уже другой какой чувак, Александр, и говорит чол того типа уволили, звонки прослушиваются у них туда-сюда, все красиво, ну, я сказал, а мне то что, что его уволили, я денег не дам, я уже потерял достаточно с брокером, к вам обращался за помощью в надежде что процент потом просто возьмете и без предоплаты. Александр говорит, что будут без предоплаты все таки работать, ну думаю, терять в таком случае нечего, думаю, ладно. Начали собирать документы, просят и карту которой пополнение у брокера делал и паспорт и всю фигню. Я говорю, вы че блин, зачем вам это все? Говорят, а куда мы будем возврат делать?? Стандартная процедура идентификации, данные в банк подают, вместе с заявлением, я и правда заявление писал и весь пакет документов видел, поверил им на свою голову. Через неделю эти козлы пропадают, ни ответа ни привета, ну думаю, насрать, все равно по сути денег не платил им. Через месяц звонок... Здравствуйте, вас беспокоит отдел активно-пассивных операций втб банка. Вы кредит на сумму 66000 рублей брали, до сих пор не погасили проценты и тело кредита. Я говорю, что ничего не брал, они настойчиво мне говорят что я онлайн оформлял займ и приложил документы даже. су*и, и тут я понял, что эти гавноеды кредит взяли на мое имя....

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

Леонид 14 августа, 2019 год
Помогли мне вывести деньги с многих компаний!!!у меня в общей сложности получилось к возврату 3200$ а компаний было 5
Долго возились,но в итоге спустя полтора месяца вернули мои
Долго возились,но в итоге спустя полтора месяца вернули мои
деньги,но заплатил 10% от суммы возврата. сказали,что сделали мне скидку как пенсионеру,когда в итоге получил деньги на карту,я охринел от увиденного,я подумал неужели они действительно существуют,люди которые возвращают деньги от этих сраных биржевых компаний и сразу же побежал в банк,чтобы оплатить ребятам их процент!По поводу плохих отзывов,не видитесь на них это чёрный пиар и уловки компаний в которых вы как раз таки теряли деньги!

Реальная помощь

Мария 14 августа, 2019 год
Работала с компанией chargeback.cash около 3-х месяцев назад, помогли вернуть 80% от потерянной суммы. Отдельно благодарна Катюше Климовой за терпение и за то что прошла со мной путь от начала и до конца. Всем рекомендую.

Аферисты и негодяи!

Николай Е 14 августа, 2019 год
Всем привет, друзья, не ведитесь на этих аферистов, они обманывают людей. Под предлогом того что вернут вам деньги, они требуют от вас денег так или иначе, для активации счета или предоплата или еще какая фигня. Не странно ли выглядит, чтобы вернуть деньги - надо дать денег? Это первый признак мошеннической деятельности. Было бы правильно рассчитываться по факту возврата, удержали бы... Читать отзыв Всем привет, друзья, не ведитесь на этих аферистов, они обманывают людей. Под предлогом того что вернут вам деньги, они требуют от вас денег так или иначе, для активации счета или предоплата или еще какая фигня. Не странно ли выглядит, чтобы вернуть деньги - надо дать денег? Это первый признак мошеннической деятельности. Было бы правильно рассчитываться по факту возврата, удержали бы комиссию какую-то, но нет, ни развели меня на 300 долларов и перестали отвечать на сообщения. А повелся я потому что потерял в Forex Optimum $5200 и соответственно, не думал, что попадусь снова, но уже в другой капкан...

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!

Марина 14 августа, 2019 год
Связалась с этими мошенниками на свою голову. Daxioma брокер меня кинули на 7500, слили по черному мне счет, но я не растерялась и стала искать как вернуть деньги. Натолкнулась на chargeback.cash. Описала им всю ситуацию ,они сначала сказали, что дело сложное, придется подключать какие-то их там связи и дополнительные инструменты влияния на банк, чтобы тот вернул деньги. Я уже подумала,... Читать отзыв Связалась с этими мошенниками на свою голову. Daxioma брокер меня кинули на 7500, слили по черному мне счет, но я не растерялась и стала искать как вернуть деньги. Натолкнулась на chargeback.cash. Описала им всю ситуацию ,они сначала сказали, что дело сложное, придется подключать какие-то их там связи и дополнительные инструменты влияния на банк, чтобы тот вернул деньги. Я уже подумала, ну значит точно вернут деньги, а это лишь было набивание себе цены. Взяли предоплату за работу, поскольку звонить, ездить надо, общаться, собирать документы и так далее. Заплатила 200 долларов, через неделю позвонили сказали что добились значительных успехов в возврате, деньги уже возвращаются, брокер испугался типа. Надо заплатить типа им за посредничество кому-то там , запросили еще 200 долларов, я сначала удивилась, мол уже 200 отдала, но они сказали, так вам сумма вся вернется 7500, а я дура поверила. дУМАЮ ЛАДНО. 400 ДОЛЛАРОВ В ОБЩЕМ Я ПОТЕРЯЛА. ОНИ ПРОПАЛИ ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗВОНКИ И НА ПИСЬМА!!!

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб