chargeback.me отзывы

Отзывы клиентов

развод лохов

Александр Опубликовано 14 августа, 2019 год
Добрый день. Я сотрудник СберБанка.
Как правило сотрудники банка неохотно берутся за процедуру чарджбека из-за высокой ответственности и длительных сроков оспаривания транзакции, а платить сторонним компаниям деньги чтобы они возвращали деньги довольно глупо, поскольку только клиент может прийти и написать заявление на возврат средств. От сторонних лиц банк не принимает документы. Так что все это чистой воды развод лохов
Добрый день. Я сотрудник СберБанка.

Осторожно !

Гость Опубликовано 13 марта, 2019 год
Мошенническая организация , без регистрации в рф , пользовательского соглашения . Зарегистрирована в оффшоре где находятся все брокеры мошенники . Работают на брокеров получая свою комиссию за приведенную жертву . Меня лично нагрели на 7000$ и не отвечают больше на связь Мошенническая организация , без регистрации в рф , пользовательского соглашения . Зарегистрирована в оффшоре где находятся все брокеры мошенники . Работают на брокеров получая свою комиссию за приведенную жертву . Меня лично нагрели на 7000$ и не отвечают больше на связь

Бизнес

МФО "Kiva"