chargeback.me отзывы клиентов

chargeback.me отзывы клиентов
4 отзыва / 1542 просмотра

Распространяют ложную информацию

Гость 26 февраля, 2021 год
Пишут информацию не соответствующую действительности. Странно что до сих пор никто не привлек их к ответственности. Хотя наверно просто связываться лень.

Обман от чудо-юристов

Гость 4 сентября, 2020 год
Сайт выглядит плохо, наполнял его скорее всего школьник за пару сотен рублей или человек который вообще не имеет понятия как это делается . Люди им отправляют свои выписки по карте и фото платежей которые они сделали в компании. В свою очередь они добавляют снимок экрана, что человек якобы все получил, я уверен, что если бы они вернули хоть одному человеку... Читать отзыв Сайт выглядит плохо, наполнял его скорее всего школьник за пару сотен рублей или человек который вообще не имеет понятия как это делается . Люди им отправляют свои выписки по карте и фото платежей которые они сделали в компании. В свою очередь они добавляют снимок экрана, что человек якобы все получил, я уверен, что если бы они вернули хоть одному человеку деньги, он бы забросал бы их положительными отзывами. Описывая брокерские компании они пишут, что с ними нельзя связываться и зарегистрированы они на офшорных островах. Но если посмотреть внимательно, то и они сами тоже там зарегистрированы на Вануату это из их второго сайта "forex-brokers.pro"
Прошу всех настоятельно не связываться с этой псевдо-юристами, пожалейте свои нервы и деньги. Адрес свой в договоре скрыли, если вы расторгнете договор, то в течении 5 дней они потребуют с Вас девяносто пять тысяч рублей. Но все это фикция, придуманная для выманивания денег с нашего бедного населения.

развод лохов

Александр 14 августа, 2019 год
Добрый день. Я сотрудник СберБанка.
Как правило сотрудники банка неохотно берутся за процедуру чарджбека из-за высокой ответственности и длительных сроков оспаривания транзакции, а платить сторонним компаниям деньги чтобы они возвращали деньги довольно глупо, поскольку только клиент может прийти и написать заявление на возврат средств. От сторонних лиц банк не принимает документы. Так что все это чистой воды развод лохов

Осторожно !

Гость 13 марта, 2019 год
Мошенническая организация , без регистрации в рф , пользовательского соглашения . Зарегистрирована в оффшоре где находятся все брокеры мошенники . Работают на брокеров получая свою комиссию за приведенную жертву . Меня лично нагрели на 7000$ и не отвечают больше на связь

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза