Частная школа Екатерининский Лицей (Сходня) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частная школа Екатерининский Лицей (Сходня)

Учится неплохо и главное, без нервотрепки!

Гость 18 июня, 2021 год
В Лицее не только хорошее образование, но и уникальная атмосфера.
Здесь будет трудно учиться, но взамен вы получите знания и опыт. Спасибо нашему преподавателю Ирине Ивановне. На ее уроках очень и очень интересно. Ребенок всегда ждет ее уроков. Она талантливый педагог. Умеет заинтересовать, очень начитанный и эрудированный человек. Я вот от своей пятёрок не требую.

Школу рекомендуем!

Гость 8 сентября, 2021 год
Мы в семье решили не тратить деньги на репетиторов, а перевести дочку на частное обучение. Не жалеем. В Лицее она реально получает необходимые знания как по общим, так и по профильным предметам. Здесь хорошие педагоги, которые находят подход к ученикам, и само обучение ведется по современным методам: индивидуально, интересно.

Уверена, что многие родители и бабушки меня поддерживают.

Гость 2 сентября, 2021 год
В 2 классе учится моя внучка, душа радуется как она хорошо отзывается о своей учительнице – Маргарите Николаевне. Большое ей спасибо за знания и положительные эмоции.

В целом и общем, лицеем доволен.

Гость 26 июля, 2021 год
Ну лицей "отрабатывает" каждую вложенную копейку. Сын в начале, как только сюда перешли ленился, не хотел учиться, но спустя время ему стало интересно, понял, что пригодится в жизни. Учат грамотно говорить и писать, логически мыслить и рассуждать. Еще бы нам пару хороших площадок на территории и вообще отлично.

Все в этой школе- одна семья, именно так и должно быть.

Гость 25 июня, 2021 год
Могу спокойно работать, с уверенностью, что мой ребенок в это время находится в спокойной доброжелательной атмосфере, он накормлен. Для меня это очень важно. Запрет на пользование гаджетами, множество разнообразных дополнительных занятий и кружков, на любой вкус, всё в одном месте. Домашнее задание выполняется в школе, под присмотром преподавателя. Ну и конечно само качество образования, прекрасный педагогический состав, в особенности наша... Читать отзыв Могу спокойно работать, с уверенностью, что мой ребенок в это время находится в спокойной доброжелательной атмосфере, он накормлен. Для меня это очень важно. Запрет на пользование гаджетами, множество разнообразных дополнительных занятий и кружков, на любой вкус, всё в одном месте. Домашнее задание выполняется в школе, под присмотром преподавателя. Ну и конечно само качество образования, прекрасный педагогический состав, в особенности наша любимая учительница Ирина Николаевна.

Замечательный педагогический коллектив!

Гость 21 июня, 2021 год
Мои дети получили хорошую мотивацию к учебе, видят перспективу университетского обучения, могут обосновать, чем хотят заниматься в будущем, это дорогого стоит. Отличный педагогический коллектив, доброжелательная домашняя атмосфера, прекрасные взаимоотношения между детьми, учителями, руководством. Дети вежливые. Это школа, какой она должна быть повсеместно в принципе. Но конечно за все это нужно платить и мне в двойном размере)).

Хорошие условия

Кристина 21 июля, 2022 год
Благодаря качественному подходу и правильной методике, мы не просели в учебе, когда перешли из другой школы. По поводу питания: очень вкусная еда. Ребенок хвалит, особенно обеды. Постоянно страиваются разные праздники, фестивали, конкурсы. Участвуем по мере свободного времени.

Я уверен, что благодаря знаниям,приобретенным в лицее,наша дочь сможет поступить в приличный универ

Гость 1 июня, 2021 год
Моя дочь учится в старших классах. За весь этот год не слышал, чтоб она жаловалась на учителей или плохое отношение к кому-либо из детей. Наоборот, всегда с восторгом рассказывает как у них интересно проходят занятия, особенно какие понимающие учителя. Многие ученики участвуют в разных проектах научных, олимпиадах, конкурсах чтецов. Моя-то к этому спокойно относится, она у нас натура творческая.

Школы

Закажиработу.рф