Частная школа Екатерининский Лицей (Сходня) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

уровень обучения на высоте

Алиса 8 мая, 2020 год
Кто водил своих детей в эту школу, тот поймет меня как родитель. Ранее в связи с частыми переездами поменяли несколько школ ребенку, так что сравнивали везде и уровень обучения, и отношение к детям и родителям, и квалификацию педагогов, и много других факторов. Отдельно хочется отметить школа искусств при лицее, обучение в которой позволит получить диплом по окончанию обучения. По всем... Читать отзыв Кто водил своих детей в эту школу, тот поймет меня как родитель. Ранее в связи с частыми переездами поменяли несколько школ ребенку, так что сравнивали везде и уровень обучения, и отношение к детям и родителям, и квалификацию педагогов, и много других факторов. Отдельно хочется отметить школа искусств при лицее, обучение в которой позволит получить диплом по окончанию обучения. По всем показателям эта школа далеко впереди них.

Качественное образование

Анна 30 апреля, 2020 год
Школа предоставляет полный спектр образовательных и развивающих программ для ребят, а также спокойствие и удобство для родителей. Но нужно учитывать, что она нацелена на целеустремленных детей, которые хотят учиться, развиваться в разных направлениях, научиться работать и мыслить самостоятельно, мыслить добиться успеха в будущем. Не скрою, что у нас в определенный момент были сложности с усвоением материала, так как мой... Читать отзыв Школа предоставляет полный спектр образовательных и развивающих программ для ребят, а также спокойствие и удобство для родителей. Но нужно учитывать, что она нацелена на целеустремленных детей, которые хотят учиться, развиваться в разных направлениях, научиться работать и мыслить самостоятельно, мыслить добиться успеха в будущем. Не скрою, что у нас в определенный момент были сложности с усвоением материала, так как мой ребенок от природы достаточно ленивый и требует более строгого контроля, в моменте не стал «тянуть» сложную программу, потребовались дополнительные усилия, чтобы доится интереса к учебе у ребенка.

Из всех рассмотренных школа этот вариант стал самым лучшим.

Гость 30 июля, 2021 год
В нашем районе не так много хороших школ, поэтому с бабушкой нашей посидели на форумах, почитали отзывы конечно посещали школы лично и в итоге решили перевести детей в Екатерининский лицей. Из всех рассмотренных школа этот вариант стал самым лучшим. Дети только первый год проучились, но отзываются очень хорошо и это главное. Из проблем отмечу недостаток мест в школьном транспорте,... Читать отзыв В нашем районе не так много хороших школ, поэтому с бабушкой нашей посидели на форумах, почитали отзывы конечно посещали школы лично и в итоге решили перевести детей в Екатерининский лицей. Из всех рассмотренных школа этот вариант стал самым лучшим. Дети только первый год проучились, но отзываются очень хорошо и это главное. Из проблем отмечу недостаток мест в школьном транспорте, но администрация уверяет что к следующему учебному году решит проблему.

В целом и общем, лицеем доволен.

Гость 26 июля, 2021 год
Ну лицей "отрабатывает" каждую вложенную копейку. Сын в начале, как только сюда перешли ленился, не хотел учиться, но спустя время ему стало интересно, понял, что пригодится в жизни. Учат грамотно говорить и писать, логически мыслить и рассуждать. Еще бы нам пару хороших площадок на территории и вообще отлично.

Замечательный педагогический коллектив!

Гость 21 июня, 2021 год
Мои дети получили хорошую мотивацию к учебе, видят перспективу университетского обучения, могут обосновать, чем хотят заниматься в будущем, это дорогого стоит. Отличный педагогический коллектив, доброжелательная домашняя атмосфера, прекрасные взаимоотношения между детьми, учителями, руководством. Дети вежливые. Это школа, какой она должна быть повсеместно в принципе. Но конечно за все это нужно платить и мне в двойном размере)).

Обучение тут достойное, своих денег точно стоит.

Гость 7 июня, 2021 год
От лица всей нашей семьи можем сказать, что обучение тут достойное, своих денег точно стоит. Надеемся, что ближе к завершению школы у ребенка появится возможность более основательной подготовки по английскому языку, чтоб не переживать по поводу поступления в нужный нам вуз. У меня не всегда есть возможность отвезти ребенка в школу, поскольку необходимо очень рано быть на работе.... Читать отзыв От лица всей нашей семьи можем сказать, что обучение тут достойное, своих денег точно стоит. Надеемся, что ближе к завершению школы у ребенка появится возможность более основательной подготовки по английскому языку, чтоб не переживать по поводу поступления в нужный нам вуз. У меня не всегда есть возможность отвезти ребенка в школу, поскольку необходимо очень рано быть на работе. Хорошо, что наш лицей предоставляет услугу отвоза деток из дома и доставку их прямиком на занятия, могу ни о чем не беспокоиться. Питание хорошее. Педагогом Маргаритой Николаевной тоже очень довольны.

Замечательный лицей, я полностью всем довольна.

Гость 12 августа, 2020 год
Здесь у меня обучаются двое детей. Считаю, что учителя довольно сильные, требовательные, при этом доброжелательные. Обучение проходит в комфортной обстановке. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение, замечательная прилегающая территория. Внутри тоже обстановка отличная, сделан качественный ремонт. Спасибо большое педагогам за их труд и ответственную работу. У меня нет нареканий или претензий.

Сильное образование

Гость 1 мая, 2020 год
У меня ребенок в 3 классе, еще и занимается спортом вне школы. Причем занимается серьезно, со сборами, соревнованиями. Тренировки 3 раза в неделю. Как-то выстроили жизнь, что успеваем, хотя нелегко, но довели уже до автоматизма. Из школьных кружков оставили только шахматы, на остальные в этом году не успевали. Другие кружки посещать в школе не хочет (танцы и пр), ну... Читать отзыв У меня ребенок в 3 классе, еще и занимается спортом вне школы. Причем занимается серьезно, со сборами, соревнованиями. Тренировки 3 раза в неделю. Как-то выстроили жизнь, что успеваем, хотя нелегко, но довели уже до автоматизма. Из школьных кружков оставили только шахматы, на остальные в этом году не успевали. Другие кружки посещать в школе не хочет (танцы и пр), ну мы и не настаиваем Из школы забираем в 17.00, тренировка в 18.00. После тренировки сил не бывает, сразу спать. Некоторых детей забирают значительно позже. Максимум, что мне надо было от школы - это сильное образование, человеческие условия, хороший коллектив для ребенка, хорошее питание. Все это мы получили и даже больше, но прежде чем приводить ребенка в частную школу, подумайте справится ли ваш ребенок с повышенной нагрузкой.

Школы

Cheese Lab школа сыроделия