Рекомендую - Отзывы о Частный детский сад Baby Way

Отзыв написан 30 августа, 2020 год 36 просмотров
Всего нам с супругом пришлось перебрать несколько частных садиков для нашей дочери, пока в итоге не остановились именно на этом. Во-первых, очень понравилась обширная развивающая программа дошкольной подготовки, которая включает такие важные предметы, как английский язык, причем обучение идет с носителем языка, математика, обучение этикету и многие другие. Во-вторых, садик расположен в экологически чистом районе Новой Москвы, на территории оздоровительного комплекса «Ватутинки». И кстати, данная территория находится под кураторством администрации президента, что тоже согласитесь немаловажно. В общем, нашей дочке, которая ходит сюда уже почти что полгода, здесь очень нравится. Группа у них довольно хорошая и практически со всеми она в нормальных хороших отношениях, по крайней мере, жалоб от нее по поводу того, что кто-то ее обижает, мы пока не слышали. Еще одно преимущество садика – это очень хороший коллектив воспитателей и педагогов, многие из которых имеют достаточно большой стаж и опыт работы. Со старшим воспитателем группы мы поддерживаем постоянную связь и в принципе всегда в курсе всех последних новостей и событий, за что ей отдельная благодарность. Также, хочется отметить очень хорошее питание и разнообразное меню, и это во многом благодаря шеф-повару садика, который за плечами имеет многолетний опыт работы в различных дошкольных учреждениях. Замечу, что кроме обязательной дошкольной программы также тут есть несколько кружков и секций, куда каждый может записаться по своему желанию. Дочь вот уже третий месяц ходит в кружок по изобразительному искусству, ей нравится рисовать и у нее действительно есть к этому определенные наклонности. Ну а совсем недавно она выразила желание записаться еще и в кружок балетного мастерства. Я думаю пускай походит, тем более, что ничего плохого в этом нет, самое главное, чтобы ей нравилось. Ну и, напоследок несколько слов по дополнительным мерам безопасности в садике, которые на сегодняшний день действительно очень актуальны и важны. Прежде всего, это регулярная гигиеническая обработка веранд, поручней, присадовой территории, игровой мебели, индивидуальных шкафчиков, а также всех игрушек. Плюс регулярная влажная уборка всех помещений и поверхностей специальными дезинфицирующими средствами. Ну и, кроме того, отмечу тестирование всех сотрудников на Ковид, а также ежедневный у них контроль температуры. Частный детский сад Baby Way - Рекомендую Частный детский сад Baby Way - Рекомендую

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва