Частный детский сад Baby Way отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частный детский сад Baby Way

Выбором детского садика остались больше, чем довольны

Катя 16 ноября, 2020 год
Выбором детского садика остались больше, чем довольны. Мы очень требовательные родители, поэтому подбирали тщательно. Чтоб садик был близко к дому и с достаточно развитой системой подготовки. И мы, а главное наш ребенок сразу нашли общий язык с нашим воспитателем Юлией Игоревной. Сразу видно что человек имеет огромный опыт общения с детьми и до каждого имеет свой подход. У нас "особенный"... Читать отзыв Выбором детского садика остались больше, чем довольны. Мы очень требовательные родители, поэтому подбирали тщательно. Чтоб садик был близко к дому и с достаточно развитой системой подготовки. И мы, а главное наш ребенок сразу нашли общий язык с нашим воспитателем Юлией Игоревной. Сразу видно что человек имеет огромный опыт общения с детьми и до каждого имеет свой подход. У нас "особенный" ребенок, порадовал тот факт, что нам не отказали, как это было в других садиках. Из основных достоинств данного садика хотелось бы выделить то, что тут очень чистый воздух и то, что сделано все для качественного развития ребенка. Так же понравилось строгое соблюдение всех норм, конечно порой это создает некоторые сложности. Но ты точно знаешь что твой ребенок в безопасности, и его так просто посторонний человек не заберет. А также в полной мере соблюдаются все санитарные нормы. Скоро второй ребенок пойдет в садик, и мы точно знаем в какой!

Ирина 12 ноября, 2020 год
Мы с мужем давно определились, что наш ребёнок будет посещать частный детский садик, так как бюджетная система дошкольного образования оставляет желать лучшего. Поговорив с знакомыми и подругами в нашем районе, мы решили выбрать садик на территории оздоровительного комплекса "Ватутинки" "Baby Way". Примечательно, что она при администрации президента. Расскажу подробнее о своем мнении по поводу посещения ребенка в данный садик. Здесь... Читать отзыв Мы с мужем давно определились, что наш ребёнок будет посещать частный детский садик, так как бюджетная система дошкольного образования оставляет желать лучшего. Поговорив с знакомыми и подругами в нашем районе, мы решили выбрать садик на территории оздоровительного комплекса "Ватутинки" "Baby Way". Примечательно, что она при администрации президента. Расскажу подробнее о своем мнении по поводу посещения ребенка в данный садик. Здесь наш малыш не предоставлен самому себе как в государственных детских садах, а все воспитатели - профессионалы своего дела и уделяют пристальное внимание разностороннему развитию детей и их поведению. Могу отметить качественную подготовку по всем направлениям: обучение этикета, английский язык, математическая направленность, обширные курсы, в том числе социализация и коммуникация. Моя мама опытнейший педагог, она отметила профессионализм детского заведения, мне также нравится. Лично общаюсь с воспитателями, они мне подробно рассказывают об всех достижениях и особенностях моего ребенка. Могу отметить в частности Екатерину Владимировну, с огромным стажем, прививает нашим детям уверенность и важные навыки, не только педагог, но и психолог, также и Ольга Александровна хороший специалист своего дела и приятная в общении женщина. Питание качественное, мой ребёнок всегда с радостью рассказывает, что он ел, доедает, как говорит он сам и шеф-повар детского садика, а дома, к сожалению, мне упросить его бывает сложновато. Нравится ему единоборства (муж оценил) и рисование, охотно рассказывает про всё, что делает там, видно, что заинтересован всеми процессами и развивающими занятиями. Много у него друзей в садике, уже радостно общается и играет, коммуникация развита. Стоит отметить ещё пристальную охрану. С этим все строго, иногда даже перебор. Не понравилось, что не пропускают лишний раз вернуть или забрать вещи ребёнка в связи с пандемией. Насчёт этого в детском садике также усилены меры безопасности: гигиеническая обработка всех помещений, игрушек и веранд. Садик мне нравится во всех отношениях, выделяю особенно персонал и систему воспитания и обучения, хорошую охрану. Но есть и некоторые неприятные нюансы, например, образуются пробки с утра, но это из-за родителей. Само здание советского типа, не особо современное. А так, детский садик высшего класса, ребёнок развивается во всех направлениях.

Ходим в садик, всё нравиться.

Лев 9 ноября, 2020 год
Определили ребёнка в этот садик по рекомендации соседки. Сами бы не додумались, что в таком простеньком здании советского стиля может быть такой высокий уровень разнонаправленных занятий с детьми: английский язык, математика, рисование, этикет, и вообще строгий порядок во всём. Конечно хорошо, что соблюдают идеальную чистоту и берегут детей от пандемии, но не до такой же степени, что даже не пускают... Читать отзыв Определили ребёнка в этот садик по рекомендации соседки. Сами бы не додумались, что в таком простеньком здании советского стиля может быть такой высокий уровень разнонаправленных занятий с детьми: английский язык, математика, рисование, этикет, и вообще строгий порядок во всём. Конечно хорошо, что соблюдают идеальную чистоту и берегут детей от пандемии, но не до такой же степени, что даже не пускают родителей внутрь детские вещички собрать.

Радостный ребенок

Стас 11 октября, 2020 год
Отдали ребенка в данный частный садик, так как все знакомые рекомендовали его и он находится вблизи нашего коттеджного поселка .Хочу отметить , что с детьми здесь занимаются , развивают в разных направлениях. Мой сын в свои 2,5 плохо говорил, но за короткий срок занятия с логопедом дали результат. Так же с детками изучают математику, английский и индивидуально подходят к интересам... Читать отзыв Отдали ребенка в данный частный садик, так как все знакомые рекомендовали его и он находится вблизи нашего коттеджного поселка .Хочу отметить , что с детьми здесь занимаются , развивают в разных направлениях. Мой сын в свои 2,5 плохо говорил, но за короткий срок занятия с логопедом дали результат. Так же с детками изучают математику, английский и индивидуально подходят к интересам каждого . Со справками и пропуском на территорию садика здесь очень строго. Даже если пропускает по семейным причинам, то необходима справка, что ребенок здоров. Но это понятно в наших современных реалиях. Для меня главное, что ребенку нравится ходить в детский садик и он получает там необходимые знания!
Достоинства:
  1. Быстрый результат
Недостатки:
  1. Я их не вижу

Дочь в восторге

Ольга Толкач 4 октября, 2020 год
Ходим сюда не так давно. Дома устали занимать дочку всяческими изобретениями как скоротать время и пришли в этот садик. Поначалу пару недель пришлось привыкать, но затем дочь сама меня будила по утрам, чтобы вовремя придти утром. Сейчас ходим уже 2-ой месяц. Важно, что малышка уже говорит на английском и русском с нормальным набором слов для 3-х летнего ребенка. Особенно нравятся... Читать отзыв Ходим сюда не так давно. Дома устали занимать дочку всяческими изобретениями как скоротать время и пришли в этот садик. Поначалу пару недель пришлось привыкать, но затем дочь сама меня будила по утрам, чтобы вовремя придти утром. Сейчас ходим уже 2-ой месяц. Важно, что малышка уже говорит на английском и русском с нормальным набором слов для 3-х летнего ребенка. Особенно нравятся уроки рисования.

Рекомендую

Анна 30 августа, 2020 год
Всего нам с супругом пришлось перебрать несколько частных садиков для нашей дочери, пока в итоге не остановились именно на этом. Во-первых, очень понравилась обширная развивающая программа дошкольной подготовки, которая включает такие важные предметы, как английский язык, причем обучение идет с носителем языка, математика, обучение этикету и многие другие. Во-вторых, садик расположен в экологически чистом районе Новой Москвы, на территории оздоровительного... Читать отзыв Всего нам с супругом пришлось перебрать несколько частных садиков для нашей дочери, пока в итоге не остановились именно на этом. Во-первых, очень понравилась обширная развивающая программа дошкольной подготовки, которая включает такие важные предметы, как английский язык, причем обучение идет с носителем языка, математика, обучение этикету и многие другие. Во-вторых, садик расположен в экологически чистом районе Новой Москвы, на территории оздоровительного комплекса «Ватутинки». И кстати, данная территория находится под кураторством администрации президента, что тоже согласитесь немаловажно. В общем, нашей дочке, которая ходит сюда уже почти что полгода, здесь очень нравится. Группа у них довольно хорошая и практически со всеми она в нормальных хороших отношениях, по крайней мере, жалоб от нее по поводу того, что кто-то ее обижает, мы пока не слышали. Еще одно преимущество садика – это очень хороший коллектив воспитателей и педагогов, многие из которых имеют достаточно большой стаж и опыт работы. Со старшим воспитателем группы мы поддерживаем постоянную связь и в принципе всегда в курсе всех последних новостей и событий, за что ей отдельная благодарность. Также, хочется отметить очень хорошее питание и разнообразное меню, и это во многом благодаря шеф-повару садика, который за плечами имеет многолетний опыт работы в различных дошкольных учреждениях. Замечу, что кроме обязательной дошкольной программы также тут есть несколько кружков и секций, куда каждый может записаться по своему желанию. Дочь вот уже третий месяц ходит в кружок по изобразительному искусству, ей нравится рисовать и у нее действительно есть к этому определенные наклонности. Ну а совсем недавно она выразила желание записаться еще и в кружок балетного мастерства. Я думаю пускай походит, тем более, что ничего плохого в этом нет, самое главное, чтобы ей нравилось. Ну и, напоследок несколько слов по дополнительным мерам безопасности в садике, которые на сегодняшний день действительно очень актуальны и важны. Прежде всего, это регулярная гигиеническая обработка веранд, поручней, присадовой территории, игровой мебели, индивидуальных шкафчиков, а также всех игрушек. Плюс регулярная влажная уборка всех помещений и поверхностей специальными дезинфицирующими средствами. Ну и, кроме того, отмечу тестирование всех сотрудников на Ковид, а также ежедневный у них контроль температуры. Частный детский сад Baby Way - Рекомендую Частный детский сад Baby Way - Рекомендую

Хороший детсад

Алла 21 августа, 2020 год
Об этом частном детском садике мы узнали от наших соседей, их ребёнок ходит туда уже не первый месяц. Когда они были у нас на барбекю я увидела колоссальную разницу в знаниях английского языка у детей (хотя мы своего отдали учить язык с 3х лет). Их сыну 4 года и в его речи постоянно проскакивают английские слова. Вот я и решила... Читать отзыв Об этом частном детском садике мы узнали от наших соседей, их ребёнок ходит туда уже не первый месяц. Когда они были у нас на барбекю я увидела колоссальную разницу в знаниях английского языка у детей (хотя мы своего отдали учить язык с 3х лет). Их сыну 4 года и в его речи постоянно проскакивают английские слова. Вот я и решила отдать в этот садик своего сына. Ходит он туда около месяца, в целом, я уже вижу изменения - он с большей охотой и любопытством начал относиться к вещам. Но посмотрим, что будет дальше, общее впечатление пока непонятно. У них например сломался шлагбаум, и они повесели веревку. Такие цены дерут, а на въезде веревка вместо шлагмаума натянута, ну как-то не очень...))

Осталась довольна

Наталья 19 августа, 2020 год
Сарафанное радио иногда приносит полезные новости. Так мы с мужем узнали про этот садик. Было очень вовремя - ребенок должен вот-вот пойти в садик, а мы все никак не могли подобрать подходящий. Прайс высокий, но где он сейчас низкий. Зато много образовательных программ, которые есть не везде. Плюс статус - садик находится на территории при администрации президента. Своим выбором довольны.

В целом садик рекомендую

Таня 16 августа, 2020 год
Ходим в данный садик уже значительное время. Меня и ребенка все устраивает. Особенно нравится то, что находится он в хорошем районе. В этом садике с детьми действительно занимаются, а не просто проводят там время. Понравилось, что каждый день в садике проходит дез. уборка помещений, обработка игрушек, шкафчиков и т.д., что сейчас крайне важно. В целом садик рекомендую.
Достоинства:
  1. каждый день в садике проходит дез. уборка помещений, обработка игрушек, шкафчиков и т.д., что сейчас крайне важно
Недостатки:

Отличный детсад

Елизавета Борисова 14 августа, 2020 год
Мой сын ходит в этот садик уже год, и я не могу не нарадоваться (он совсем не капризничает). С группой дружит, с воспитателем отношения хорошие, к нему здесь нашли индивидуальный подход. Еще большой плюс, что садик находится в экологически чистом месте.

Развивают всесторонне.

Алла 3 августа, 2020 год
В этот детский сад ходим с прошлого года и очень довольны его услугами. Особенно, что касается безопасности, здесь строго за этим следят и никого не впускают на территорию. С самого начала нам подобрали свою программу занятий, ребенок занимается тем, что ему интересно и не капризничает. Развивают всесторонне. А сейчас еще и санитарию усилили, что в период пандемии для меня лично... Читать отзыв В этот детский сад ходим с прошлого года и очень довольны его услугами. Особенно, что касается безопасности, здесь строго за этим следят и никого не впускают на территорию. С самого начала нам подобрали свою программу занятий, ребенок занимается тем, что ему интересно и не капризничает. Развивают всесторонне. А сейчас еще и санитарию усилили, что в период пандемии для меня лично очень важно.

хороший детсад

Эля 1 августа, 2020 год
Живем совсем рядышком, поэтому и решили ничего не выискивать, а сразу отправить сына в этот детский сад, в который ходят почти все соседские дети и родители их довольны. Пока ходим только 2 месяца, но пока нам все нравится, ребенок тоже домой возвращается довольный.

Нам нравится.

Наталья Гицба 30 июля, 2020 год
Ребенок ходит в садик с удовольствием. Видно, что растят из детей личностей. Может сказать твердое нет, обосновать свою позицию. Я не такая была, а жаль. С утра проблема припарковаться, вечером проще.

Отличный детский сад

Екатерина Юшкова 28 июля, 2020 год
Считаю, что это садик-мечты. Решили отдать ребенка в сад в 3 года, знакомая посоветовала этот. Несмотря на внушительный ценник решили рискнуть и не жалеем об этом ни дня. Ребёнок практически сам просыпается и бежит в сад каждое утро - никаких истерик. Отмечу важные плюсы для меня. Во-первых, отличное питание, ребёнок всегда сыт и доволен. Во-вторых, строгий пропускной режим, это реальная... Читать отзыв Считаю, что это садик-мечты. Решили отдать ребенка в сад в 3 года, знакомая посоветовала этот. Несмотря на внушительный ценник решили рискнуть и не жалеем об этом ни дня. Ребёнок практически сам просыпается и бежит в сад каждое утро - никаких истерик. Отмечу важные плюсы для меня. Во-первых, отличное питание, ребёнок всегда сыт и доволен. Во-вторых, строгий пропускной режим, это реальная безопасность. В-третьих, обширная образовательная программа, научили ребёнка читать и учат считать. В-четвёртых, серьёзная обработка всех поверхностей в связи с пандемией. В общем, за ребёнка мы спокойны.

Очень понравилось

Ирина 24 июля, 2020 год
Об этом детском садике супруг узнал от коллеги на работе. До этого наш ребенок ходил в другой сад, который нам, честно говоря, не нравился. Перевели его сюда. Нравится, что ребенок постоянно занят, и есть куча разных кружков, куда он ходит. Также он стал хорошо понимать английский, потому что занимается с носителем. Занятия проходят в увлекательной форме, мой ребенок заинтересован. Хочется... Читать отзыв Об этом детском садике супруг узнал от коллеги на работе. До этого наш ребенок ходил в другой сад, который нам, честно говоря, не нравился. Перевели его сюда. Нравится, что ребенок постоянно занят, и есть куча разных кружков, куда он ходит. Также он стал хорошо понимать английский, потому что занимается с носителем. Занятия проходят в увлекательной форме, мой ребенок заинтересован. Хочется дать ему лучшее, поэтому на цену даже не обращаем внимания.

Очень хороший дет.сад.

Елена Андреевна 23 июля, 2020 год
Отличный детский частный садик недалеко от нашего коттеджного поселка. Выбрали его, так как садик достаточно высокого уровня. Оказывает услуги, кроме текущих занятий, ещё и по изучению балетного мастерства, хореографии, курса социализации для детей. Питание сбалансированное от шеф-повара. Соблюдаются меры безопасности по обработке территории и дезинфекции поверхностей. На данный момент жесткий санитарный контроль. У моего ребёнка были признаки простуды якобы, на... Читать отзыв Отличный детский частный садик недалеко от нашего коттеджного поселка. Выбрали его, так как садик достаточно высокого уровня. Оказывает услуги, кроме текущих занятий, ещё и по изучению балетного мастерства, хореографии, курса социализации для детей. Питание сбалансированное от шеф-повара. Соблюдаются меры безопасности по обработке территории и дезинфекции поверхностей. На данный момент жесткий санитарный контроль. У моего ребёнка были признаки простуды якобы, на самом деле сезонная аллергия, пришлось медсестре предоставить справку. Но зато я спокойна, что контроль есть и больных детей не водят. Нам садик очень нравится, ребенок ходит с удовольствием.

Главное отношение

Татьяна Синичка 21 июля, 2020 год
Сад хоть и не из самых дешевых, но не такой уж и дорогой, учитывая их возможности. Но это не столь важно, если учесть все плюсы. Самым важным, лично для меня, является отношение к моему ребенку, а оно определяется по желанию ребенка идти в сад. Так, как это наш второй сад, то разница просто неописуемая, сюда дочь идет с удовольствием и... Читать отзыв Сад хоть и не из самых дешевых, но не такой уж и дорогой, учитывая их возможности. Но это не столь важно, если учесть все плюсы. Самым важным, лично для меня, является отношение к моему ребенку, а оно определяется по желанию ребенка идти в сад. Так, как это наш второй сад, то разница просто неописуемая, сюда дочь идет с удовольствием и привыкла к садику быстро.

Садиком мы довольны

Томара 20 июля, 2020 год
Давно водим сына в этот садик. Сотрудники находят подход к каждому ребёнку, программа большая, ребёнок может найти то, что ему больше подходит по душе. В связи с пандемией в саду ввели дополнительные меры по безопасности, что не может не радовать. Установили бактерицидные лампы в группах. Ну а с пробками по утрам я уже смирилась)))))))

Ребенок ходит с удовольствием

Виктор 15 июля, 2020 год
Отдали нашего ребенка в этот частный детский сад. Впечатления только положительные. Объясню почему. В этом месте к каждому ребенку свой подход. Ищут к чему он более склонен и развивают таланты ребенка. Питание отличное, вот за что я точно не переживаю. Вообще, место хорошее, следят за порядком и в нынешних реалиях, обрабатывают все дез.средствами, проветривают. Из недостатков хочу упомянуть, постоянные пробки... Читать отзыв Отдали нашего ребенка в этот частный детский сад. Впечатления только положительные. Объясню почему. В этом месте к каждому ребенку свой подход. Ищут к чему он более склонен и развивают таланты ребенка. Питание отличное, вот за что я точно не переживаю. Вообще, место хорошее, следят за порядком и в нынешних реалиях, обрабатывают все дез.средствами, проветривают. Из недостатков хочу упомянуть, постоянные пробки по утрам. Постоянный поток из машин родителей, которые привозят своих детей. Стоимость, конечно, немаленькая, но все средства оправданы. Ребенок ходит с удовольствием, а это главное

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва