Выбором детского садика остались больше, чем довольны - Отзывы о Частный детский сад Baby Way

Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 27 просмотров
Выбором детского садика остались больше, чем довольны. Мы очень требовательные родители, поэтому подбирали тщательно. Чтоб садик был близко к дому и с достаточно развитой системой подготовки. И мы, а главное наш ребенок сразу нашли общий язык с нашим воспитателем Юлией Игоревной. Сразу видно что человек имеет огромный опыт общения с детьми и до каждого имеет свой подход. У нас "особенный" ребенок, порадовал тот факт, что нам не отказали, как это было в других садиках. Из основных достоинств данного садика хотелось бы выделить то, что тут очень чистый воздух и то, что сделано все для качественного развития ребенка. Так же понравилось строгое соблюдение всех норм, конечно порой это создает некоторые сложности. Но ты точно знаешь что твой ребенок в безопасности, и его так просто посторонний человек не заберет. А также в полной мере соблюдаются все санитарные нормы. Скоро второй ребенок пойдет в садик, и мы точно знаем в какой!

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва