Потрясающий детский сад - Отзывы о Частный детский сад Bright Baby

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 2 просмотра
Нам повезло в своё время попасть в этот садик. Ждали место 2 месяца. Хочу выразить отдельную благодарность директору Олесе и воспитателю Асе. Я такого подхода к детям нигде не встречала. поверьте мне, как родителю, который посетил до него 3 частных сада (из-за переезда). Какие занятия потрясные и толковые. Очень много интересных занятий и нет никаких доплат. И танцы и английский и сами дети готовят и тетр. Ох, а какие праздники нам устраивали.... На каждый праздник у них аниматоры и профессиональные фотографы и при этом ни копейки с нам с родителей не брали. Питание - всегда очень вкусно и в добавках сыну не отказывали. Со слов ребенка вкусно и плюс я видела каждый день меню на стенде. Отдельно выделяю любовь всех-всех сотрудников к детям. Ды вы знаете и не только к детям. Часто и на личные темы могла поговорить с воспитателем и директором. Отдельно про адаптацию - адаптировались к полному дню 2 недели. При этом ни разу не настаивали, что бы заключили договор сразу на целый день. Видно, что тут действительно любят детей и не гонятся за деньгами. Ну конечно и интерьер... Чисто, светло, брендированный уютный садик. Ходили 2 года, но теперь переезжаем и конечно мне без умно будет вас не хватать. Спасибо огромное за вашу любовь и заботу!!!! И спасибо за фото из жизни садика, это память на всю жизнь... С любовью, мама Сергея Хромченко!
Частный детский сад Bright Baby - Потрясающий детский сад

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва