Частный детский сад в Москве Чудо-Садик отзывы клиентов

Москва, ул. Крылатская, 40
Частный детский сад в Москве Чудо-Садик отзывы клиентов

Благодарность нашему руководству

Юлия 22 марта, 2023 год
Дорогая наша Олеся Васильевна от всей души хотим Вам пожелать дальнейшего процветания вашему саду, спасибо что Вы так тепло и нежно относитесь к своей работе, вы для нас вторая мама которая всегда с нами в любое время суток.Мы Вас очень любим и ценим. Воспитатели 6 группы.

Хороший садик

Елена 18 марта, 2023 год
Юлия Юрьевна, и Ольга Александровна, Вы несомненно добры и талантливы, я много лет к Вам ребёнка вожу и как в свой дом в этот сад захожу: всё объясняется просто, доступно, как сделать жизнь ребёнка уютной, всё в вашем Чуде удобно, достойно, чтобы родителям было спокойно, утром всегда без капризов встаёт, и с удовольствием в садик идёт.
Достоинства:
  1. Садик просто классный

Отличное качество

Елена 18 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Просто супер детский садик

Мечта нашего детства!

Дарья 17 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм педагогического состава Чудо-садика, за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту. Мой сын с удовольствием ходил на занятия. За два года обучения мой сын многому научился, мы очень довольны и благодарны за наши успехи.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный Чудо-садик

Дмитрий 17 марта, 2023 год
Отличный детский садик. Сегодня первый день вышел наш третий малыш. Воспитатели в группе 1 просто огонь. Все чётко, профессионально. Нам очень нравится.

Лучшее место

Мария 14 марта, 2023 год
Отличный детский сад! Большая, ухоженная территория, находится в лесной зоне. С первого шага попадаешь в сказку! Администрация всегда на связи. Все возникающие вопросы решаются оперативно. Вожу детей с полным спокойствием. Воспитатели и нянечки с большим опытом. Питание отличное, приготовленное на собственной кухне. У старшего сына есть ограничения по питанию, с диетсестрой все решено и находится под контролем. Вообщем все классно!!!... Читать отзыв Отличный детский сад! Большая, ухоженная территория, находится в лесной зоне. С первого шага попадаешь в сказку! Администрация всегда на связи. Все возникающие вопросы решаются оперативно. Вожу детей с полным спокойствием. Воспитатели и нянечки с большим опытом. Питание отличное, приготовленное на собственной кухне. У старшего сына есть ограничения по питанию, с диетсестрой все решено и находится под контролем. Вообщем все классно!!! Есть одна проблема, увести детей домой.
Достоинства:
  1. Режим работы с 7:30 до 19:30

Чудо-Садик

Гость 14 марта, 2023 год
Шикарный детский сад. Большая ухоженная территория, 5-тиразовое питание со своей кухней без полуфабрикатов, хорошая образовательная программа, большое разнообразие дополнительных услуг.

Частный детский сад "Чудо-садик"

Таня 10 марта, 2023 год
Хороший детский сад. Огромная зеленая территория. В Москве такого детского сада больше не найти. Есть бассейн, много образовательных программ. Вкусно готовят на собственной кухне. Педагоги и воспитатели профессионалы своего дела. Очень внимательные и ответственные. Руководство всегда внимательно относится к воспитанникам и их родителям.

Отличный Чудо-садик.

Любовь 8 марта, 2023 год
Потрясающий детский садик! Отличная территория.
Работают профессионалы своего дела. Питание вкусное и полезное.
Это чудесное место для детей.

непорядочность администрации

Татьяна 29 марта, 2021 год
Дали объявление,что нужен сотрудник.Прошла стажировку.Сказали,что надо готовить открытое занятие.Потратила время и в последний момент,сказали,что они не нуждаются.Сразху бы сказали после стажировки
Достоинства:
  1. красивый сад
Недостатки:
  1. непорядочность администрации

Чудо садик

Попова Галина 11 февраля, 2021 год
Великолепный сад. Мы ходим второй год. В 2020 в саду сменили руководство. Сад только усилился в результате. Появилась возможность получать дополнительные занятия индивидуально, усилили образовательную программу! Праздники проходят на 100% . В ситуации с ковид сад ведёт адекватную политику. Очень лояльны в спорных ситуациях идут всегда на встречу пожеланиям родителей. В группе педагоги смотрят за детьми как за своими. Питание... Читать отзыв Великолепный сад. Мы ходим второй год. В 2020 в саду сменили руководство. Сад только усилился в результате. Появилась возможность получать дополнительные занятия индивидуально, усилили образовательную программу! Праздники проходят на 100% . В ситуации с ковид сад ведёт адекватную политику. Очень лояльны в спорных ситуациях идут всегда на встречу пожеланиям родителей. В группе педагоги смотрят за детьми как за своими. Питание супер! С сменой руководства сад в моих глазах вырос на 1000 пунктов. Территория прекрасная, сад чистый просторный. Молодцы
Читаю некоторые негативные комментарии. ПО многим пунктам не согласна категорически ( еда, обслуживание персонал и тд пишут о строгих тренирах в бассейне , что при аномальных морозах не выводили детей гулять)Совершенно не согласна с комментарием .
Я застала сад с прежнем руководством и это разительная разница с нынешней ситуацией. Вы рассуждаете общими фразами. Вы вероятно многие кто пишет плохо не ходили в обычные сады, а мне есть с чем сравнивать. Посмотрите на выход продукта в граммах ( выше норматива) и качество выше! А не из дешевых продуктов сомнительного качества. Бассейн это зона приучения ребёнка к дисциплине и там уговаривать и облизывать не должны- это спорт. Моей дочери 4 года и она достаточно беспокойна и любит внимание а так же форсировалась в индивидуальном подходе, но благодаря педагогам а в частности тренеру по Плаванью научилась дисциплине работе в группе и полюбила предмет, и это так же благодаря возможности посещать дополнительно индивидуально бассейн. Я рада что детей не морозили. По нормам и в обычных садах дети после -15 не гуляют, сад проявил заботу о здоровье, ведь не каждый ребёнок физически устойчив в холоду и многие родители не всегда правильно подбирают одежду. А из за одного потом болеет вся группа. У меня дочь с сентября по сегодняшний день болела один раз и точно не из за садика. Посмотрите динамику заболеваемости у обычных садов))))!!!!! Вы для ребёнка здоровья хотите? Или что б дитятко на все Капризы получал поцелуй? Если ребёнок не доедает всегда можно попросить добавку или уведомить в группе что б порция была увеличена, аппетиты у всех разные. Это работа родителя!

С позиции здоровья питания лояльности образования я повторю сад круче чем на Рублевке. Мы и там были, ходили с 1,8 до 2,5 лет и социальный опыт есть.
Этот сад сейчас становится оптимальным с позиции цены и качества, да видно что многое руководство ещё внедряет и я надеюсь что многое еще они усовершенствуют. Некоторый персонал действительно в зоне проф-выгорания и им нужно поднимать уровень и квалификацию, но таких один два человека ( мне бы хотелось иметь возможность депозитной услуги, личного кабинета и много другое, но это для комфорта родителей )
В прошлом году меня был конфликт с новым директором сада и осадок лично к Персоне остался.
А вот Олесю Васильевну хочу отметить с Высокой буквы, думаю именно ее заслуга в улучшении сада сейчас.
Педагоги в большей массе профи и самое главное с душой!!!!
А не как при прошлом руководстве ( стелили мягко улыбались а сами смотрели к ЛЧ родителей, у кого статус выше тому и подстелим)
Я удивлена негативными отзывами.
Может у Вас личное к саду что то, пото му что объективно Вы не правы.

Есть такое определение
« проблемные мамочки»
Я из их числа и и садом довольна!

Обслуживающий персонал-жуть!

Люба Щукина 20 июля, 2020 год
С удивлeниeм oбнapужили в этoм дopoгoм дeтcкoм caду oбcлуживaющий пepcoнaл, кoтopый paбoтaл в paйoнe Кpылaтcкoe в oбычныx мaccoвыx caдax.....Пpичём oни нaбpaли тex, кoгo выгнaть из oбычныx caдoв coбиpaлиcь! Еcли жeлaeтe пoдopoжe пoлучить тo, чтo и в oбычнoм caдикe....Вaм дopoгa в Чудo caд! Кcтaти? oни дaжe пpoгpaмму oбpaзoвaтeльную взяли ту жe, чтo и в ocтaльныx caдax paйoнa! Выxoдит дeтки ничeгo нoвoгo...

Прекрасный садик!!!

Маша Котова 17 июля, 2020 год
В caдик xoдим c caмoгo oткpытия и пo ceй дeнь !!!! Вceм oчeнь дoвoльны. Пepвым дeлoм xoчeтcя oтмeтить, чтo этo пoжaлуй oдин из нeмнoгиx caдoв в чepтe гopoдa, c ТАКОЙ тeppитopиeй, гдe вaш peбёнoк мoжeт дышaть чиcтым лecным вoздуxoм. Сaдик пoлнocтью coвpeмeннo ocнaщён, гpaмoтнo выcтpoeнa лoгиcтикa, oн cooтвeтcтвуeт eвpoпeйcким cтaндapтaм и дaжe бoльшe. Изнaчaльнo xoтeли пoceщaть aнглийcкий caд, нo пoбывaв...

Отличный садик!

В Чудo-Сaдик нaшa дoчь пoшлa лeтoм 2015, cнaчaлa в фopмaтe лeтнeгo лaгepя. Нaм oчeнь пoнpaвилocь, и peшили пoйти в этoт caд c ceнтябpя, xoтя изнaчaльнo плaниpoвaли в дpугoй caд. И ни paзу нe пoжaлeли! Тeppитopия caдa oгpoмнaя, уxoжeннaя, вoкpуг лec. Блaгoдapя лecу здecь пpeкpacный чиcтый вoздуx. Сaд ocнaщeн вceм нeoбxoдимым. Пoмeщeния гpупп пpocтopныe, мнoгo paзнooбpaзныx игpушeк и oбpaзoвaтeльныx мaтepиaлoв. Зa...

Отличный садик!

Ирина 2 февраля, 2017 год
В Чудо-Садик наша дочь пошла летом 2015, сначала в формате летнего лагеря. Нам очень понравилось, и решили пойти в этот сад с сентября, хотя изначально планировали в другой сад. И ни разу не пожалели! Территория сада огромная, ухоженная, вокруг лес. Благодаря лесу здесь прекрасный чистый воздух. Сад оснащен всем необходимым. Помещения групп просторные, много разнообразных игрушек и образовательных материалов. За... Читать отзыв В Чудо-Садик наша дочь пошла летом 2015, сначала в формате летнего лагеря. Нам очень понравилось, и решили пойти в этот сад с сентября, хотя изначально планировали в другой сад. И ни разу не пожалели! Территория сада огромная, ухоженная, вокруг лес. Благодаря лесу здесь прекрасный чистый воздух. Сад оснащен всем необходимым. Помещения групп просторные, много разнообразных игрушек и образовательных материалов. За чистой следят очень пристально. Питание тоже прекрасное, продукты качественные. За все время пребывания не было никаких проблем с питанием у ребенка. Для детей с аллергией также разработано специальное меню.
В саду есть отличный бассейн. Он просторный и красивый. Детишки с удовольствием там занимаются плаванием и даже просят дополнительные занятия. Тренер по плаванию - настоящий профессионал и отличный педагог.
И весь преподавательский состав - настоящие профессионалы своего дела. В этом году родители могли сами в этом убедиться, так как проходили тематические недели открытых уроков. Образовательная программа очень сильная и продуктивная, но при этом не перегруженная. В саду действует кабинетная система.
Отдельно хотеться отметить наших воспитателей Ирину Анатольевну и Марию Александровну, и нянечку Клавдию Ивановну. Дети их очень любят и уважают. В конце дня родителям всегда рассказывают как прошел день у их чада, подскажут на что обратить внимание.
При желании и необходимости можно посещать дополнительные занятия и секции, но это за отдельную плату.
Подводя итог, хочу выразить благодарность директору Дарье Михайловне Пузань за то что этой замечательный садик под её руководство стал настоящим вторым домой для нашего ребенка!

Лучший Садик в ЗАО!!!!!

Валерий 23 января, 2017 год
Хочу выразить благодарность "Чудо-Садику" во главе с директором Пузань Дарья Михайловна.На протяжении 1,5 лет моя внучка посещает Чудо- Садик. Ничего кроме уважения и благодарности сказать не могу. Это прекрасный детский садик со всеми его проявлениями. Удобное расположение в лесном массиве, современное строение со всеми защитными средствами, удобные детские площадки, большая территория, старательно подобранный персонал. Директор всегда слышит родителей... Читать отзыв Хочу выразить благодарность "Чудо-Садику" во главе с директором Пузань Дарья Михайловна.На протяжении 1,5 лет моя внучка посещает Чудо- Садик. Ничего кроме уважения и благодарности сказать не могу. Это прекрасный детский садик со всеми его проявлениями. Удобное расположение в лесном массиве, современное строение со всеми защитными средствами, удобные детские площадки, большая территория, старательно подобранный персонал. Директор всегда слышит родителей и старается решить любые пожелания, хотя особо решать нечего. Это один из лучших садиков в ЗАО. Желаю всему коллективу удачи и процветания.

Прекрасный садик!!!

Ксения 20 января, 2017 год
В садик ходим с самого открытия и по сей день !!!! Всем очень довольны. Первым делом хочется отметить, что это пожалуй один из немногих садов в черте города, с ТАКОЙ территорией, где ваш ребёнок может дышать чистым лесным воздухом. Садик полностью современно оснащён, грамотно выстроена логистика, он соответствует европейским стандартам и даже больше. Изначально хотели посещать английский сад, но побывав... Читать отзыв В садик ходим с самого открытия и по сей день !!!! Всем очень довольны. Первым делом хочется отметить, что это пожалуй один из немногих садов в черте города, с ТАКОЙ территорией, где ваш ребёнок может дышать чистым лесным воздухом. Садик полностью современно оснащён, грамотно выстроена логистика, он соответствует европейским стандартам и даже больше. Изначально хотели посещать английский сад, но побывав здесь поняли, что тут есть все что нужно. Тем более, что директор садика - Дарья Михайловна, уделяет особое внимание программе изучения инязыка. Также хочется отметить, я была просто шокирована, когда мой ребёнок за такой короткий промежуток времени спокойно цитировал стишки и называл геометрические фигуры по-английски, невзирая на свой нежный возраст. Детям прививают хорошие манеры поведения в обществе, ежегодно приезжают музыканты и показывают спектакли под музыку Чайковского. Также хочется сказать об индивидуальном подходе Дарьи Михайловны ко всем родителям и детям. Любой вопрос или предложение, малейшее недовольство решается мгновенно. Всех знают по номеру группы и имени, у какого ребёнка какая специфика поведения. Благодаря талантливейшему психологу и заместителю директора Юлии Викторовне в садике ведётся работа по корректировке детей с непростым поведением, развивают речь, если необходимо больше, есть секции дополнительного плавания, помимо общей программы, балет и каратэ для мальчиков. Так же родители всегда могут посетить психолога или посоветоваться с Юлией Викторовной относительно личных моментов во взаимоотношении со своими чадами. Она всегда отзывчива , внимательна. Всегда даст дельный совет.
Педагогический состав подбирается по очень жёстким критериям, в связи с чем идёт сильный отбор и отсеивание.
Медицинский персонал также на высоте.
Деткам с аллергией чуть ли не индивидуально предложат питание, за этим строго следят медсестра и врач! Вообще они всегда на чеку, в случае каких-то подозрений на недомогание вас мгновенно оповестят и скажут какие принять меры.
Очень странно читать негативные или недовольные отзывы!
Здесь растят достойных, воспитанных детей, идут в ногу со временем, не забывая и о наших русских традициях.

Отличный садик

Гость 18 января, 2017 год
Мы в садике с открытия и до сих пор. Крайне была удивлена читать некоторые отзывы (негативные). Персонал очень приветливый, на любую просьбу реагируют, моим детям даже исключили ряд продуктов по моей просьбе. У директора есть приёмные часы несколько раз в неделю и совершенно по любому вопросу можно подойти и проконсультироваться. Дарья Михайловна знает абсолютно каждого ребёнка по имени и фамилии,... Читать отзыв Мы в садике с открытия и до сих пор. Крайне была удивлена читать некоторые отзывы (негативные). Персонал очень приветливый, на любую просьбу реагируют, моим детям даже исключили ряд продуктов по моей просьбе. У директора есть приёмные часы несколько раз в неделю и совершенно по любому вопросу можно подойти и проконсультироваться. Дарья Михайловна знает абсолютно каждого ребёнка по имени и фамилии, знает все ньюансы, это, конечно, внушает доверие. Ещё мне очень понравилась Юлия Викторовна, психолог, зам директора. Она очень внимательная и компетентная. Я не раз к ней обращалась с вопросами воспитания, взаимодействия ребёнка с коллективом и тд. Советы давала дельные, дети мои Ее обажают, навеваются песочной феей). По моей просьбе мед персонал звонит мне по любому "чиху" ребёнка, очень ответственные, внимательные. В саду чувствуется персональный подход и некоторые родители этим злоупотребляют и потом ещё гадости пишут. Воспитатели, кстати, профессиональные, работать там непросто, потому что высокие требования и не все могут этому соответствовать, поэтому уходят. В городские садах можно отсидеться и домой пойти, а тут о них требуют полную отдачу.
Достоинства:
  1. Территория, персонал, питание, безопасность
Недостатки:
  1. Есть небольшая текучка, мало кто соответсвует высоким требованиям предъявляемых руководством садика

Обслуживающий персонал-жуть!

Ирина 19 декабря, 2016 год
С удивлением обнаружили в этом дорогом детском саду обслуживающий персонал, который работал в районе "Крылатское" в обычных массовых садах.....Причём они набрали тех, кого выгнать из обычных садов собирались! Если желаете подороже получить то, что и в обычном садике....Вам дорога в Чудо сад! Кстати? они даже программу образовательную взяли ту же, что и в остальных садах района! Выходит детки ничего нового... Читать отзыв С удивлением обнаружили в этом дорогом детском саду обслуживающий персонал, который работал в районе "Крылатское" в обычных массовых садах.....Причём они набрали тех, кого выгнать из обычных садов собирались! Если желаете подороже получить то, что и в обычном садике....Вам дорога в Чудо сад! Кстати? они даже программу образовательную взяли ту же, что и в остальных садах района! Выходит детки ничего нового не получат! Мы сбежали быстро! Не советую такой сад!
Алексей 13 апреля, 2014 год
Частный детский сад Чудо-Садик мы выбирали заботясь о том, что нам хотелось, чтобы наш малыш чувствовал себя как дома. Именно здесь можно было выбрать именно те занятия, которые он хочет посещать, и что из них ему больше всего по душе. Больше возможностей проявить талант. Кушает он то-же что и дома, нет подозрений, если вдруг появляются высыпания на еду детского сада.... Читать отзыв Частный детский сад Чудо-Садик мы выбирали заботясь о том, что нам хотелось, чтобы наш малыш чувствовал себя как дома. Именно здесь можно было выбрать именно те занятия, которые он хочет посещать, и что из них ему больше всего по душе. Больше возможностей проявить талант. Кушает он то-же что и дома, нет подозрений, если вдруг появляются высыпания на еду детского сада. А еще Чудо сад расположен в замечательном, красивом и экологичном месте. В городе так смога много, даже парки не спасают, пускай хоть в саду дышит чистым воздухом!
Адрес: Москва, ул. Крылатская, 40
Телефон: +7 (499) 262-47-25