Сеть домашних детских садов в Москве "Домовенок" отзывы

Москва, ул. Берзарина, 4
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Сеть домашних детских садов в Москве "Домовенок"

Ребенок очень любит ходить в этот садик

Алла 15 декабря, 2017 год
Уже 3-й год ходим в Домовенок в группу Гномики. Замечательный садик, особенно в сравнении с муниципальными. У меня самой воспоминания из детства остались о садике не очень, особено о еде и прогулках (со мной часто там что-то случалось) и ходила я туда со слезами. А вот ребенок мой свой садик любит. Кормят их там домашней едой, как ни приду все... Читать отзыв Уже 3-й год ходим в Домовенок в группу Гномики. Замечательный садик, особенно в сравнении с муниципальными. У меня самой воспоминания из детства остались о садике не очень, особено о еде и прогулках (со мной часто там что-то случалось) и ходила я туда со слезами. А вот ребенок мой свой садик любит. Кормят их там домашней едой, как ни приду все время вкусностями пахнет. Периодически они все вместе плюшки всякие пекут. Вроде и детям развлечение и занятие. Там вообще много занимаются с ними, моторику развивают, упражнения делают, кординацию развивают. Я просто сравниваю своего ребенка с другими малышами у нас во дворе и вижу, что он гораздо ловче многих из своих сверстников. Еще нравится, что природу они изучают много, весной семена высаживали, за ростками наблюдали. Осенью сами зернышки мололи и хлеб пекли из этой муки. Дети от этого всего в восторге.
варвара 15 апреля, 2014 год
У меня в этот сад ходила моя племянница. Я сначала, если честно, была противником частных детских садов. Особенно после того, когда я узнала, какую сумму моя сестра с мужем выбрасывают на него в месяц из семейного бюджета. Но, потом все-таки изменила свое мнение, даже кардинально на противоположное.
Мне пришлось одно время регулярно забирать племяшку самой, поскольку ее родители по временной необходимости должны были задерживаться на работе. За этот период я присмотрелась к саду - к самому помещению, его оформлению, мебели, игрушкам и так далее. Понаблюдала за атмосферой, которая царит в саду - очень уютная, располагающая, очень даже домашняя. Познакомилась ближе с воспитательницей - она оказалась очень грамотной, вежливой, воспитанной женщиной. Понаблюдала, что они там едят - питание у них на очень достойном уровне.
По поводу развивающих занятий - они здесь рисуют, знакомятся с окружающим миром. Есть занятия по развитию речи, конструированию. Также есть музыкальные занятия и занятия, которые помогают развивать все двигательные функции малышей и их моторику.
Теперь я считаю, что сумма, она кстати средняя по Москве и, как оказывается, не очень высокая, того действительно стоит. Ребенок под присмотром - группы здесь по 5-7 человек, с ним постоянно занимаются и его даже развлекают. Думаю, что этот детский сад очень хороший.
Адрес: Москва, ул. Берзарина, 4

Детские сады Москвы