Ребенок очень любит ходить в этот садик - Отзывы о Сеть домашних детских садов в Москве "Домовенок"

Отзыв написан 15 декабря, 2017 год 524 просмотра
Уже 3-й год ходим в Домовенок в группу Гномики. Замечательный садик, особенно в сравнении с муниципальными. У меня самой воспоминания из детства остались о садике не очень, особено о еде и прогулках (со мной часто там что-то случалось) и ходила я туда со слезами. А вот ребенок мой свой садик любит. Кормят их там домашней едой, как ни приду все время вкусностями пахнет. Периодически они все вместе плюшки всякие пекут. Вроде и детям развлечение и занятие. Там вообще много занимаются с ними, моторику развивают, упражнения делают, кординацию развивают. Я просто сравниваю своего ребенка с другими малышами у нас во дворе и вижу, что он гораздо ловче многих из своих сверстников. Еще нравится, что природу они изучают много, весной семена высаживали, за ростками наблюдали. Осенью сами зернышки мололи и хлеб пекли из этой муки. Дети от этого всего в восторге.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 4

Детские сады Москвы