Отзывы о Частный детский сад Kids Estate в Москве

Отзыв написан 17 ноября, 2014 год 673 просмотра
Я очень жалею, что мы не открыли для себя "Детское поместье" раньше. Поражает, прежде всего, то, что тут детей начинают обучать английскому языку чуть ли не с годика. Мы привели Максимку в мае прошлого года, в группу четырех лет. Его одногруппники уже свободно говорят по-английски, наш сынок пока "подтягивается" - довольно активно, но ему приходится сложно.
С детьми занимаются не только языком, но еще и кулинарией, лепкой, рисунком, музыкой и даже йогой. Спорту вообще уделяется большое внимания. Также для нас очень важна помощь нянь после шести часов, так как мы с мужем оба много работаем и раньше восьми забрать Максимку не получается.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи