Отзывы о Частный детский сад Kids Estate в Москве

Отзыв написан 16 декабря, 2014 год 588 просмотров
В Кидс Истет вожу своего ребенка, Костю, уже второй год. Нам обоим очень нравится, очень интересные занятия, игры. Очень здорово проводят нам праздники! Это большой плюс, я всегда считала, что в детстве ребенок должен больше радоваться и чувствовать себя счастливым. Тем более. в садике их не просто развлекают, а помогают самим организовать мероприятие, поставить сценку или спектакль. Вот, например, был у нас праздник осени не так давно - ребята, помимо всего прочего, сами придумывали кстюмы, собирали осенние листья, склеивали их. Воспитатели помогали сшивать, где надо, очень внимательно за всем следили. Да и сам праздник прошел очень весело!
Кому интересно - посмотрите на сайте Кидс Истета фотографии с мероприятий - а их проводилось довольно много. Например, "мамин день" - Костя участвовал в спектакле по стихам Прокофьевой. Кроме этого, ребята играли в спектаклях на стихи Успенского и Чуковского. Получилось очень здорово, талантом некоторыхребят я была поражена - хоть сейчас в Щуку отдавай. Жалко, что мой Костя пока еще очень неуверенно держится в этом плане. Зато в английских занятиях выделяется, что меня радует.
В общем, садик отличный, я как мама, полностью довольна. А главное - Костя счастливый ходит, это самое для меня важное.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи