Отзывы о Частный детский сад Kids Estate в Москве

Частный детский сад Kids Estate в Москве
Отзыв написан 22 декабря, 2014 год 622 просмотра
Отдала своего ребенка в «Кидс Истет». Садик отличный, очень нравится и мне, и дочке. У нее появилось много друзей, чему я очень рада, так как раньше мы не ходили в садик, росли дома, и я боялась, что ей будет сложно в коллективе. Поначалу так и было, но потом с ребятами, постепенно, сдружилась и теперь скучает, когда болеет и не может пойти в садик.
В садике отличная спортивная подготовка, вопросу здоровья уделяется большое внимание. Наверное, сейчас осталось очень мало таких мест, где малыша не только бы готовили к школе, но и вообще к жизни, рассказывали бы про правильное поведение, прививали бы хорошее отношение к окружающим. Конечно, в основном, эта ответственность лежит на родителях, но мы все очень много работаем, поэтому иногда этот аспект, увы, оставляем без внимания – потому что свободное время, которое посвящаем ребенку, проводим с удовольствием и не хотим читать морали, даже если замечаем какое-то не такое поведение. Поэтому «Кидс Истет» - замечательная находка! В садике ребенку мягко объяснят, что девочек, к примеру, обижать нельзя, что все люди разные и у каждого свое мнение. На мой взгляд, это просто замечательно!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3627 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Частный детский сад Kids Estate в Москве
Частный детский сад Kids Estate в Москве
Адрес: Москва, Гранатный пер., 20