Частный детский сад Kids Estate в Москве отзывы

Москва, Гранатный пер., 20
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Гость 9 октября, 2014 год
Отличный детский сад, ходим с большим удовольствием.
Константин 8 октября, 2014 год
В прошлом году выпустились из Kids`Estate. Ребенок пошел полностью готовый к школе, с очень хорошей базой знаний.
Анжелика 8 октября, 2014 год
В этом году пошли в Kids`Estate. Первое впечатление сложилось еще на пробном занятии, для меня самая большая радость, что ребенку там сразу понравилось. Конечно, утром мы все еще немного нехотя ходим на "работу", но при этом без особых истерик и скандалов. Очень приятные воспитатели, много развивающих материалов для ребенка, просторные и уютные группы. Обучение на двух языках действительно впечатляет. Все... Читать отзыв В этом году пошли в Kids`Estate. Первое впечатление сложилось еще на пробном занятии, для меня самая большая радость, что ребенку там сразу понравилось. Конечно, утром мы все еще немного нехотя ходим на "работу", но при этом без особых истерик и скандалов. Очень приятные воспитатели, много развивающих материалов для ребенка, просторные и уютные группы. Обучение на двух языках действительно впечатляет. Все занятия проходят в игровой форме, что занимает малыша и не сильно утомляет. В детском саду действует правильный режим, к которому ребенок приучается с первых дней посещения.
Никитин Денис 8 октября, 2014 год
Отдали сына в Kids` Estate в прошлом году. Ходим с удовольствием, стараемся еще и в клуб ходить на восточные единоборства.
Екатерина 8 октября, 2014 год
C большим удовольствием ходим в Kids` Estate. Это настолько уютный и комфортный детский сад, что ничего больше и желать не приходится. Отличные воспитатели, хорошее питание, отзывчивое руководство. Что больше всего нравится - разные праздники для детей, которые помогают детишкам очень быстро адаптироваться. Мне безумно приятно видеть, как мой ребенок каждый день учится чему-то новому. Огромное спасибо всей команде воспитателей за... Читать отзыв C большим удовольствием ходим в Kids` Estate. Это настолько уютный и комфортный детский сад, что ничего больше и желать не приходится. Отличные воспитатели, хорошее питание, отзывчивое руководство. Что больше всего нравится - разные праздники для детей, которые помогают детишкам очень быстро адаптироваться. Мне безумно приятно видеть, как мой ребенок каждый день учится чему-то новому. Огромное спасибо всей команде воспитателей за особое внимание к каждому ребенку, обучение иностранному языку в игровой форме очень занимательное и нравится детям как ничто другое.
Анастасия 7 октября, 2014 год
У меня ребенок в этом году выпускается из Kids Estate. Очень быстро пролетело время, мы уже начали готовиться к школе, все педагоги очень хорошие, моя дочка прям с удовольствием ходит в этот детский садик. Поставили хорошую базу английского языка, помимо обычных занятий мы посещаем еще и клуб Kids Estate - театральную студию и дополнительный английский. Очень довольны, всем рекомендую :)
Илья 7 октября, 2014 год
Мои два сына ходят в Kids Estate уже два года, дети в восторге, а для меня это самый лучший отзыв. Сам детский сад очень хороший, внутри просторно и светло и соблюдены все условия для комфортного пребывания малышей. Мы с женой ни капли не сомневались, когда отдавали сюда детей.
Гончарова Вероника 7 октября, 2014 год
Очень хороший детский сад, из всех частных садов в Москве - этот просто самый лучший. Мы ходим сюда уже второй год, ребенку очень нравятся занятия в детском саду, нравятся педагоги, праздники. В KidsEstate проходит обучение иностранному языку с раннего возраста, что очень важно, особенно для меня. В саду есть большое кол-во развивающих игрушек и материалов, с которыми мой ребенок очень... Читать отзыв Очень хороший детский сад, из всех частных садов в Москве - этот просто самый лучший. Мы ходим сюда уже второй год, ребенку очень нравятся занятия в детском саду, нравятся педагоги, праздники. В KidsEstate проходит обучение иностранному языку с раннего возраста, что очень важно, особенно для меня. В саду есть большое кол-во развивающих игрушек и материалов, с которыми мой ребенок очень охотно играет. Мы стали более социальны, теперь нам нравится играть с другими детьми, общаться со сверстниками, хотя раньше меня даже пугал тот факт, что ребенок не любил общаться с другими детишками. Кроме того, большое спасибо педагогам за ведение группы на facebook - всегда можно найти интересную информацию для родителей и последние новости детского сада с фотографиями.
Гульназ 11 апреля, 2014 год
У нас в этот садик ходили двое деток. Точнее, дочка старшая в этом году пошла в первый класс, а сын еще остался в садике. Дочка все то время, пока ходила в сад, была от него в полном восторге. Сейчас, когда иногда вместе с ней едем забирать после школы ее младшего братика, очень интересно наблюдать за малой - вот что значит... Читать отзыв У нас в этот садик ходили двое деток. Точнее, дочка старшая в этом году пошла в первый класс, а сын еще остался в садике. Дочка все то время, пока ходила в сад, была от него в полном восторге. Сейчас, когда иногда вместе с ней едем забирать после школы ее младшего братика, очень интересно наблюдать за малой - вот что значит настоящая ностальгия по дорогому для сердца места. Такое ощущение, что ей хочется потрогать руками родные стены, шкафчики...
По поводу самого сада. Это детское заведение вообще просто супер. Чего стоит одно то место, где сад находится. Это исторический центр Москвы - чтобы дети привыкали с маленького к истории, искусству, пониманию что такое архитектура и так далее.
Территория сада охраняется. Детская площадка находится в окружении красивейший цветов. Зимой делается акцент на пышную большую елку.
Помимо подготовке к школе дети занимаются музыкой, спортом, развиваются их творческие способности. Особого внимание заслуживает тот факт, что английский они учат с носителями этого языка и одновременно педагогами-психологами. Очень удобный гибкий подход к самим занятиям - можно выбирать понравившиеся, можно быть целый день или же приходить только на полдня. Оплату можно производить наперед - за триместр, за месяц. Можно брать пробные занятия, чтобы понять подойдут ли они вашему малышу или нет.
Потом - большой плюс, что в детсад ходят дети разных национальностей. Здесь есть и детки послов, и иностранцев, и коренных москвичей. Считаю, что это поможет ребенку находить со всеми общий язык и не даст возможности вырасти каким-то националистом.
Хотя цена здесь достаточно высокая - оно того стоит. Единственный минус, и то под вопросом, что здесь нет бассейна. А так все просто идеально. От родителей требуется только проплачивать вовремя сумму, никаких дополнительных поборов или нагрузок нет совершенно - все делают сами воспитатели. Кстати, и заведующая здесь очень приятная - очень приятно именно с такими иметь дело.
Адрес: Москва, Гранатный пер., 20

Детские сады