Отличный садик! - Отзывы о Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево

Отзыв написан 23 декабря, 2017 год 313 просмотров
Мы посещали этот садик всего лишь 2 месяца. К сожалению, нам пришлось поменять место жительства и поэтому мы вынуждены были перестать ходить в этот сад. У нас с супругом остались только лишь одни положительные эмоции, не говоря уже о нашем Ване. Сам садик - огромный замечательный дом с закрытой территорией (что является огромным преимуществом). Внутри садик - просто сказка. Видно, что сделано все с любовью к работе и к детям. В садике очень чисто, красиво и уютно. Спальня - это просто нереально красивая комната. Персонал замечательный, всегда приветливый и воспитатели очень хорошо смотрели за нашим ребенком. Виктория Викторовна, заведующая садом провела нам с мужем экскурсию по саду, все подробно рассказала и мы сразу решили, что больше никаких других садов смотреть не будем. На улице замечательная игровая площадка, с горкой и домиком. Территории вполне достаточно для деток. На счет питания. Наш Ваня кушал очень хорошо в садике. Питание отличное, домашняя не жирная пища. Ребенок всегда наедался. А какие праздники проводятся для деток! Сколько стараний вкладывают воспитатели и заведующая, чтобы все было на высоте! В целом, я ставлю пять с плюсом.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи