Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево отзывы

Москва, Московская обл.,пос. Абрамцево, Лосиный кварт., 21
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сказочный детский садик

В этот садик мы попали по совету моей подруги и я ни разу об этом не пожалела ни на секунду.Там царит атмосфера тепла,уюта и гармонии.Коллектив дружный и чуткий по отношению к воспитанникам и видно,что работу свою выполняют не только добросовестно,но и,что очень важно,с любовью.Дочка не хотела вечерами уходить из садика,так ей было интересно.Каждый день помимо общеразвивающих занятий дети играют... Читать отзыв В этот садик мы попали по совету моей подруги и я ни разу об этом не пожалела ни на секунду.Там царит атмосфера тепла,уюта и гармонии.Коллектив дружный и чуткий по отношению к воспитанникам и видно,что работу свою выполняют не только добросовестно,но и,что очень важно,с любовью.Дочка не хотела вечерами уходить из садика,так ей было интересно.Каждый день помимо общеразвивающих занятий дети играют в кукольный театр,смотрят диафильмы,готовят печенье для родителей,играют со сверстниками,и это далеко не полный список детского досуга.Праздники,к которым детки и весь коллектив готовились очень тщательно,проходили весело,незабываемо и как-то по семейному с чаепитием для детишек,а также для мам-пап и других гостей праздника.Садик на какое-то время стал для доченьки вторым домом.Если бы не переезд совсем в другой район,то даже бы мысли не было о другом садике.Выражаю огромную благодарность всему коллективу частного детского сада "Лосиный остров" за ваш труд и любовь к детям!Отдельное спасибо директору Виктории Викторовне за ее энтузиазм,теплоту и уют,который царит в садике,Вы действительно делаете этот мир лучше.Верочка до сих пор вспоминает всех своих друзей и воспитателей и то,как ей было интересно,весело и вкусно :-) и передает всем привет!
Достоинства:
  1. Отдельная огороженная и ухоженная территория
  2. Домашняя кухня
  3. Внутри красиво и достаточно просторно
Недостатки:

Отличный садик!

Оксана Сторожук 23 декабря, 2017 год
Мы посещали этот садик всего лишь 2 месяца. К сожалению, нам пришлось поменять место жительства и поэтому мы вынуждены были перестать ходить в этот сад. У нас с супругом остались только лишь одни положительные эмоции, не говоря уже о нашем Ване. Сам садик - огромный замечательный дом с закрытой территорией (что является огромным преимуществом). Внутри садик - просто сказка. Видно,... Читать отзыв Мы посещали этот садик всего лишь 2 месяца. К сожалению, нам пришлось поменять место жительства и поэтому мы вынуждены были перестать ходить в этот сад. У нас с супругом остались только лишь одни положительные эмоции, не говоря уже о нашем Ване. Сам садик - огромный замечательный дом с закрытой территорией (что является огромным преимуществом). Внутри садик - просто сказка. Видно, что сделано все с любовью к работе и к детям. В садике очень чисто, красиво и уютно. Спальня - это просто нереально красивая комната. Персонал замечательный, всегда приветливый и воспитатели очень хорошо смотрели за нашим ребенком. Виктория Викторовна, заведующая садом провела нам с мужем экскурсию по саду, все подробно рассказала и мы сразу решили, что больше никаких других садов смотреть не будем. На улице замечательная игровая площадка, с горкой и домиком. Территории вполне достаточно для деток. На счет питания. Наш Ваня кушал очень хорошо в садике. Питание отличное, домашняя не жирная пища. Ребенок всегда наедался. А какие праздники проводятся для деток! Сколько стараний вкладывают воспитатели и заведующая, чтобы все было на высоте! В целом, я ставлю пять с плюсом.

В целом нравится

Гость 14 июня, 2017 год
В целом нравится, но уже ищем другой детский сад
Достоинства:
  1. Домашняя атмосфера, красивая обстановка
Недостатки:
  1. Частая смена персонала.
  2. Занятия проходят нерегулярно, особенно в летний период, но стоимость остается прежней

Чудо-садик!

Анна 25 марта, 2017 год
Первый раз приехала в садик без ребенка, так скащать на разведку. Через 5 минут знакомства с директором Викторией Викторовной, уже точно знала, что сынок будет ходить именно в этот детский сад. Да очень красивое, уютное, обустроенное для детишек помещение. Но атмосферу делают люди. Здесь действительно к каждому относятся, как к своему. Директор, воспитатели и даже повар... у меня, взрослой... Читать отзыв Первый раз приехала в садик без ребенка, так скащать на разведку. Через 5 минут знакомства с директором Викторией Викторовной, уже точно знала, что сынок будет ходить именно в этот детский сад. Да очень красивое, уютное, обустроенное для детишек помещение. Но атмосферу делают люди. Здесь действительно к каждому относятся, как к своему. Директор, воспитатели и даже повар... у меня, взрослой женщины было ощущение что я приехала навестить родственников... Готовят вкусно, занятия разнообразны, результат на лицо. Гуляют весело. Детки вместе готовили родителям представления на праздники. Обстановка для всестороннего развития малыша очень располагающая.

Частный садик Лосиный остров

Анна 22 марта, 2016 год
Детский садик "Лосиный остров" в Абрамцево нашли случайно. Расчитывали, что сын пробудет здесь только лето в отсутствии дачи. Но задержались на осень, зиму и вот уже и весну вместе встречаем.
Все познается в сравнении! При попытке найти садик столкнулись с тем, что в основном такие заведения располагаются в обычной квартире жилого дома. В нашем Доме (действительно большой уютный дом) хватит места каждому ребенку. Когда бы ты не зашел, здесь всегда чисто. Мало того, там расписывают мебель своими руками (можно научиться, при желании). Потому глаз ребенка привыкает к красивой обстановке и ощущению большого пространства.
Здесь действительно не экономят на еде. Можно не сомневаться, что ребенок будет накормлен вкусно и здорОво.
Если Вы доверяете своей интуиции, просто войдите в этот Дом. Вам и вашему ребенку будет спокойно уже за порогом в большом холле. Воспитателей достаточно, чтобы ребенок был ухожен, выслушан, услышан и шел в садик с хорошим настроением.

Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени. Черный список детских садо

Гость 17 августа, 2015 год
Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!
Елена 23 декабря, 2014 год
Для каждого родителя остро встает вопрос о выборе детского сада для своего ребенка. Так и мы долго выбирая решили остановиться на частном детском саде "Лосиный остров" и видно не зря.
Детский сад благоустроен, всегда чисто, убрано. Много игрушек, которые постоянно обновляются. Своя огороженная территория, есть беседка и небольшой чистый водоем с рыбками. На участке свой огород. Летом садик утопает в цветах, но особенно красиво зимой. Всё украшено гирляндами, огнями. Под елками стоят светящиеся фигуры сказочных персонажей.
Всегда отмечаются дни рождения, устраиваются праздники, спектакли, чаепития.
Большое спасибо персоналу за их индивидуальный подход к каждому ребенку, повару-за вкусную еду. Отдельная благодарность Ольге Геннадьевне и Виктории Викторовне за создание отличного детского сада!
Если кто еще в раздумии, не гадайте, в этом детском саду ребенок всегда будет под надежным присмотром!
Оксана 9 сентября, 2014 год
Наш сын ходит в этот садик с 2 лет, уже второй год. Домашняя атмосфера, хорошее питание, разнообразные занятия. Всем очень довольны. Ребенок развивается просто на глазах. Отличная уличная территория. Внутри дом оборудован тоже удобно и практично. Не представляю, что можно теперь после такого садика отдать ребенка в государственный. Наверное, так до школы и будем ходить сюда)))!
Марина 15 июля, 2014 год
Замечательный детский садик! Отличный персонал, который действительно любит детей, и дело которым они занимаются! Постоянно что-то придумывают, чтобы заинтересовать деток, для родителей устраивают утренники. В саду работает великолепный повар, который готовит для малышей наивкуснейшую еду. В самом детском садике и на территории просто красота. Перед тем как отдавать ребенка туда, просмотрели 4 частных детских сада. Стоимость везде одна и та... Читать отзыв Замечательный детский садик! Отличный персонал, который действительно любит детей, и дело которым они занимаются! Постоянно что-то придумывают, чтобы заинтересовать деток, для родителей устраивают утренники. В саду работает великолепный повар, который готовит для малышей наивкуснейшую еду. В самом детском садике и на территории просто красота. Перед тем как отдавать ребенка туда, просмотрели 4 частных детских сада. Стоимость везде одна и та же, но Лосиный остров ни в какое сравнения не идет с остальными садами. Конечно, огромный плюс, что есть своя огороженная территория (коттедж), который находится за городом, правильно оборудованная кухня где готовят еду, оборудованная спальня, туалет. Есть отдельно спортивный зал, комната для занятий. Места предостаточно, все чисто, все продумано, и видно, что сделано с душой. Нам очень повезло!
Сусанна 14 апреля, 2014 год
В этот сад дочка ходит с 3,5 лет. Мы здесь уже два года. Считаю, что сад очень хороший. Начиная с того, что здание новое, ремонт сделан недавно. Двор чистый, много зелени. Внутри тоже чистенько и очень уютно.
Группа у нас почти 20 человек, но ходит всегда меньше. В группе тоже обстановка хорошая. Кроватки в спальне все новые. Туалетов два - для девочек и мальчиков отдельно. в игровой комнате полным-полно игрушек: есть и ролевые, и обыкновенные но очень красочные кубики и пазлы и так далее. Вообще в группе очень уютно - особенную атмосферу создают вазоны, которых здесь просто огромное количество.
Кормят тоже очень хорошо. На завтрак обязательно дают фрукты. Выпечку здесь пекут сами - поэтому запахи здесь стоят просто обалденные.
За детками смотрят тоже очень хорошо - всегда контролируют мыли ли вовремя руки. Если вдруг кто-то умудрялся описаться или еще что-то (это случалось у маленьких) - стараются привести ребенка так в порядок, чтобы другие дети его высмеяли. Переодевают и даже попу моют - это делает наша нянечка, которая у нас просто отличная. Спят детки обязательно в пижамках. После сна всех приводят в порядок, девочек причесывают если надо - за это наша огромная благодарность, поскольку у нашей девочки длинные косички.
Занятия у нас самые обычные - рисования, лепка и аппликация. Вот, ждем, когда же наконец появится преподаватель английского. А так, в общем, все устраивает. Сад очень хороший.
Адрес: Москва, Московская обл.,пос. Абрамцево, Лосиный кварт., 21
Телефон: +7(916)603-43-08