Отзывы о Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево

Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево
Отзыв написан 14 апреля, 2014 год 1139 просмотров
В этот сад дочка ходит с 3,5 лет. Мы здесь уже два года. Считаю, что сад очень хороший. Начиная с того, что здание новое, ремонт сделан недавно. Двор чистый, много зелени. Внутри тоже чистенько и очень уютно.
Группа у нас почти 20 человек, но ходит всегда меньше. В группе тоже обстановка хорошая. Кроватки в спальне все новые. Туалетов два - для девочек и мальчиков отдельно. в игровой комнате полным-полно игрушек: есть и ролевые, и обыкновенные но очень красочные кубики и пазлы и так далее. Вообще в группе очень уютно - особенную атмосферу создают вазоны, которых здесь просто огромное количество.
Кормят тоже очень хорошо. На завтрак обязательно дают фрукты. Выпечку здесь пекут сами - поэтому запахи здесь стоят просто обалденные.
За детками смотрят тоже очень хорошо - всегда контролируют мыли ли вовремя руки. Если вдруг кто-то умудрялся описаться или еще что-то (это случалось у маленьких) - стараются привести ребенка так в порядок, чтобы другие дети его высмеяли. Переодевают и даже попу моют - это делает наша нянечка, которая у нас просто отличная. Спят детки обязательно в пижамках. После сна всех приводят в порядок, девочек причесывают если надо - за это наша огромная благодарность, поскольку у нашей девочки длинные косички.
Занятия у нас самые обычные - рисования, лепка и аппликация. Вот, ждем, когда же наконец появится преподаватель английского. А так, в общем, все устраивает. Сад очень хороший.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 6 апреля, 2015 год
Частный репетитор английского Москва: https://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka Отзывы - очь круто! Масса предложений, обучение через скайп или любым удобным способом
Ольга 13 мая, 2014 год
Сусанна,добрый вечер,а вы не подскажите,сколько вы платите в месяц за садик?спасибо
Марина 15 июля, 2014 год
За полный день - 35, неполный 18 тыс. руб.


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево
Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево
Адрес: Москва, Московская обл.,пос. Абрамцево, Лосиный кварт., 21
Телефон: +7(916)603-43-08

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва