Сказочный детский садик - Отзывы о Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево

Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 280 просмотров
В этот садик мы попали по совету моей подруги и я ни разу об этом не пожалела ни на секунду.Там царит атмосфера тепла,уюта и гармонии.Коллектив дружный и чуткий по отношению к воспитанникам и видно,что работу свою выполняют не только добросовестно,но и,что очень важно,с любовью.Дочка не хотела вечерами уходить из садика,так ей было интересно.Каждый день помимо общеразвивающих занятий дети играют в кукольный театр,смотрят диафильмы,готовят печенье для родителей,играют со сверстниками,и это далеко не полный список детского досуга.Праздники,к которым детки и весь коллектив готовились очень тщательно,проходили весело,незабываемо и как-то по семейному с чаепитием для детишек,а также для мам-пап и других гостей праздника.Садик на какое-то время стал для доченьки вторым домом.Если бы не переезд совсем в другой район,то даже бы мысли не было о другом садике.Выражаю огромную благодарность всему коллективу частного детского сада "Лосиный остров" за ваш труд и любовь к детям!Отдельное спасибо директору Виктории Викторовне за ее энтузиазм,теплоту и уют,который царит в садике,Вы действительно делаете этот мир лучше.Верочка до сих пор вспоминает всех своих друзей и воспитателей и то,как ей было интересно,весело и вкусно :-) и передает всем привет!
Достоинства:
  1. Отдельная огороженная и ухоженная территория
  2. Домашняя кухня
  3. Внутри красиво и достаточно просторно
Недостатки:
  1. Нет
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3627 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево
Частный детский сад "Лосиный Остров" в Московской области, Абрамцево
Адрес: Москва, Московская обл.,пос. Абрамцево, Лосиный кварт., 21
Телефон: +7(916)603-43-08