НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ - Отзывы о Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Отзыв написан 26 февраля, 2022 год 29 просмотров
ХВАТИТ УДАЛЯТЬ НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ И ЗАВЕДУЮЩАЯ . ЗАКРОЙТЕ СВОЙ САД УЖЕ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ . А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИДИТЕ И ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС ,ТИПО ОТ РОДИТЕЛЕЙ,ГДЕ ВАШИ ФОТКИ СВЕТЯТСЯ . ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ БИЗНЕС ,ВСЁ СМИРИТЕСЬ . ВЫ НА ВЕСЬ ГОРОД ПРОГРЕМЕЛИ.

А. 20 марта, 2022 год
Сад в итоге продали, не смогли прошлые собственники удержать, уровень, который был последние несколько лет!!!! И вот он, показатель профессионализма прошлого состава педагогов, нянечек и тд!!!! Были самыми лучшими! Жаль, что были….

Но, главное - деньги, а на детей плевать. Этим руководствовались прошлые учредители!!!! В итоге сад оказался в ж….

Новый учредитель очень приятная женщина, грамотная. Несколько садов своих!! Но, мы все равно ушли, тк ждать уже невыносимо, команды нет, то «что» там теперь работает, на испытательном сроке… Мы - испытали, нам хватило, ждать нечего! Желаем новой жизни саду! И процветания!!! Он теперь не Мамонтёнок, а как-то иначе, будет называться. Но нам пора в другую сторону. Благодарим, за лучшие годы! Лучшего было больше!

Отзывы о детских садах Москва

4.2