Тараканы, голодные дети, грязь, интисанитария - Отзывы о Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Отзыв написан 26 июля, 2019 год 350 просмотров
В глаза родителям все хорошо, миллион фоток с лицами счастливых детей. Но все не так радужно как кажется. Точнее совсем не так.
первое что начало напрягать ребенок дома просит есть, постоянно причем, постоянно.

Ну и после в одежде нашла таракана.
Поговорив с бывшей сотрудницей поняла почему: в садике просто мизерные порции, еда отвратная, заведующая ворует либо учредители денег на еду не выделяют. А ведь плата за сад не маленькая. В саду постоянно тараканы. Травят их раз в месяц по выходным но они все равно появляются. Уж не знаю кто и как к ним относится, но переносчиком разного вида заразы они являются. Сотрудница рассказала что начинают их травить когда они по вилкам и ложкам ползают и их уже не скрыть.
Воспитателей постоянно заставляют делать фото счастливых детей, чтобы отсылать родителям. Лучше бы в это время воспитатели с детьми занимались а не с фотоаппаратами бегали. Заведующая думает только о внешнем имидже. Что в саду не было продуктов чтобы приготовить завтрак, повара тоже не было и попросили нянечку приготовить а она даже котлеты готовить не имеет. Из фруктов детям дают 1/10 яблока и 1/10 (РЕАЛЬНО) банана. Все остальное растаскивается или не выплачивается. Подумайте миллион раз, хотите ли вы видеть красивые фото ваших детей. Или видеть из вечером сытыми, и не беспокоиться за инти санитарные условия в которых они содержатся.

Светлана 12 ноября, 2019 год
Ужасающие отзывы, все не так как вы пишите!!! По крайней мере, сейчас. Это один из лучших садиков г.Мытищи!

Ходим в МАМАНТЕНОК 6 мес., ребёнок счастлив, бежит в сад с удовольствием. С питанием, мы вот едим даже с добавкой, и никогда нам в этом не отказали! Про тараканов историю слышала, но сама лично ни одного не встречала. Знаю, что меры принимались и все очень успешно. А, то что сотрудники меняются, так это только «+» руководству, плохих людей не держат, сразу меняют, если были серьёзные оплошности. Что было раньше, чем лучше, не знаю, ходим не так уж давно. Но вижу руководителя, общаюсь с педагогами, глаза горят и видно что энтузиасты своего дела!

Поэтому, данные отзывы я настойчиво опровергаю. Очень люблю этот сад.

А трудности всегда бывают, главное все оперативно решается.
Гость 2 октября, 2019 год
Здравствуйте, Виктория.

Частично согласна с Вашим отзывом. Дети просят дома покушать. Тараканы были целый год, но все умалчивалось. Большая текучка кадров. Еду не пробовала, но раньше там все было по другому.

Отзывы о детских садах Москва

4.2