Спасибо всему коллективу - Отзывы о Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 102 просмотра
Покидая стены нашего садика, решила оставить отзыв, хотя как, правило, оставляю отзывы только когда чем то недовольна. Ходили 2 года в детский садик МАМАнтенок в г. Мытищи в группу к воспитателю Кристине Михайловне. Всегда отзывчивая, внимательная , жизнерадостная, дочь ее безумно любит. В садике проходят прекрасные праздники и очень много других мероприятий, остался целый огромный альбом фотографий. Болели мы мало, хотя не без этого. Очень порадовало что появился психолог. Кира Сергеевна помогла нам справиться с некоторыми проблемами, да и мне лично открыла глаза на многие вещи. Прекрасный логопед Мария Владимировна, поставила нам звук "р" и "л" всего за 2 недели. Администрация садика старается, расширили площадь дома, разделили группы. Сейчас мы переехали в Химки , и к сожалению , ничего подобного пока найти не можем. Все гораздо дороже, ни логопед, ни психолог не входят в стоимость абонемента. С таким набором услуг в Химках садик выходит на 50000 рублей. В Мытищи, пожалуй, это лучший детский сад. Есть с чем сравнить : мы сменили 3 частных садика. Из недостатков - практически нет вычетов при отсутствии ребенка. По питанию скажу следующее: несколько раз я напрашивалась на обед, чтобы попробовать, как готовит новый повар. Один раз были котлеты с картошкой пюре, второй раз пробовала борщ. Все очень красиво накрыто, вкусно, аппетитно. У учредителей собственная ферма, мясо и молочку, знаю, привозят фермерское. Мы сами у них заказываем продукты, сыр домой.
Из пожеланий: все таки иметь медицинского работника целую неделю, а не 2 раза в неделю.

Еще раз огромные слова благодарности Анне Игоревне, Кристине Михайловне, Кире Сергеевне, Марии Владимировне и всему коллективу детского сада. Вспоминаем постоянно и скучаем!!! Желаем вам процветания!

Достоинства:
  1. большой дом, очень красивая дворовая территория, отличные педагоги, много занятий, логопед и психолог включен в стоимость, группы разделены по возрасту, фермерские продукты
Недостатки:
  1. нет вычетов за питание, медицинский работник не всю неделю

Отзывы о детских садах Москва

4.2