Частный детский сад "Семицветик" в Москве отзывы

Москва, ул. Большая Марфинская, 1, корп.4
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный детский сад!

Лариса 30 августа, 2019 год
Ребёнок пошёл в сад в 1.5 годика. Благодаря воспитателям адоптация в садике прошла быстро. По утрам шли с удовольствием.
Очень приятный педагогический состав. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Каждый день поводились развивающие занятия для малышей.
За все время посещения испытывали только положительные эмоции!
Спасибо педагогам и воспитателям!

Садик хороший

Аня 23 января, 2019 год
Отличный садик, вежливые воспитатели, мои дети не жалуются!) хорошее питание, что за частую есть не во всех садах!!! В общем ходим и радуемся, единственное что напрягало, так это оформление различных медицинских справок, но это проблема наших поликлиник и очередей, так бы и мучалась, но по совету знакомых обратила в компанию spravka-doma.com и мне там помогли, а то так бы и... Читать отзыв Отличный садик, вежливые воспитатели, мои дети не жалуются!) хорошее питание, что за частую есть не во всех садах!!! В общем ходим и радуемся, единственное что напрягало, так это оформление различных медицинских справок, но это проблема наших поликлиник и очередей, так бы и мучалась, но по совету знакомых обратила в компанию spravka-doma.com и мне там помогли, а то так бы и носилась по кабинетам, то анализы, то прививки))

Отличное место для проведения дня рождения

Юлия Сабельникова 22 января, 2019 год
Мы в этот сад не ходим, но арендовали его для проведения дня рождения ребенка. Нам все очень понравилось, много помещений, отзывчивые работники. Прекрасный интерьер, очень чисто, игрушки в отличном состоянии, много развивающей информации вокруг. Отличная мебель. Помещение светлое, настоящий детский МИР!!! Спасибо персоналу за отзывчивость, помощь и приветливость.

Самый лучший в Марфино!!!

Юлия О. 16 марта, 2018 год
Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Замечательный детский сад!!! Дочь ходит с большим удовольствием. Занятия проводят профессиональные педагоги (английский, математика, развитие речи, шахматы, робототехника, музыка и т.д.). С ребенком постоянно занимаются. Чисто, тепло , по-домашнему уютно. Вкусную еду готовят свои повара. Даже приходилось просить некоторых рецепты блюд))) Меню разработано с учетом возрастных и индивидуальных требований. Кроме...

новый БЕЛЫЙ федеральный каталог частных детских садов с Черными списакми Детских садов и Родителей их посещающими Добавляйся! http://det-sad.club/ и на форуме место под солнцем занять http://forum.det-sad.club/ и в группе http://vk.com/det.sad.club

det-sad.club 13 августа, 2015 год

Детский сад "Семицветик"

София 20 марта, 2015 год
Очень нравится этот детский сад по многим причинам. Мы ходим уже второй год и очень рады, что остановили свой выбор именно на этом заведении. Хочется отметить профессионализм педагогов, приветливость персонала, чистоту и уют помещений. К каждому ребенку подобран индивидуальный подход. Наша дочь приучилась к режиму, каждый раз приносит какие-либо рисунки, поделки. Каждую неделю нам выдается тетрадочка, где написано, что успели... Читать отзыв Очень нравится этот детский сад по многим причинам. Мы ходим уже второй год и очень рады, что остановили свой выбор именно на этом заведении. Хочется отметить профессионализм педагогов, приветливость персонала, чистоту и уют помещений. К каждому ребенку подобран индивидуальный подход. Наша дочь приучилась к режиму, каждый раз приносит какие-либо рисунки, поделки. Каждую неделю нам выдается тетрадочка, где написано, что успели сделать за неделю, какие успехи у ребенка и над чем работать. В начале года проводился срез знаний и мы увидели, какими навыками овладел наш ребенок. Очень нравится страница на социальном сайте, где можно увидеть многочисленные фотографии с уроков, мероприятий и концертов.
Гость 10 марта, 2015 год
Здравствуйте!Мы тоже довольны нашим детским садиком,дочь посещает ГКП. Замечательный садик,хороший коллектив,педагоги стараются,проводят музыкальные и другие развивающие занятия.В группе рисуют,лепят,мы видим всегда работы наших малышей на стенде.Для детей очень хорошие условия, в садик приятно ходить,красиво, чисто,игрушки соответствуют возрасту.Для девочек сделан уголок,кухня,куклы,кроватки,коляски,для мальчиков много машинок,конструкторов. Нам очень повезло с воспитателем, я всегда могу подойти и спросить все,что касается развития и поведения дочери.Самое... Читать отзыв Здравствуйте!Мы тоже довольны нашим детским садиком,дочь посещает ГКП. Замечательный садик,хороший коллектив,педагоги стараются,проводят музыкальные и другие развивающие занятия.В группе рисуют,лепят,мы видим всегда работы наших малышей на стенде.Для детей очень хорошие условия, в садик приятно ходить,красиво, чисто,игрушки соответствуют возрасту.Для девочек сделан уголок,кухня,куклы,кроватки,коляски,для мальчиков много машинок,конструкторов. Нам очень повезло с воспитателем, я всегда могу подойти и спросить все,что касается развития и поведения дочери.Самое приятное, когда бы не пришла,они всегда чем то увлечены,детки все играют дружно.Моему ребенку там комфортно,идет туда с радостью и большим удовольствием. Спасибо за ваш не легкий труд,терпение, понимание и ласку к нашим детям.И отдельное спасибо за участие и понимание управляющей Анне Ивановне, благодарю вас за замечательный сад,творческих успехов-и так держать...

Елена

Елена 9 марта, 2015 год
Мой ребенок пошел в детский сад «Семицветик» в возрасте 1.9. Были опасения как у любой мамы «он же еще маленький». Но они быстро развеялись, благодаря добродушной атмосфере и домашнему уюту садика. Коллектив внимателен и отзывчив, радует то, что зная особенности малыша в нем не подавляют его индивидуальность, а раскрывают его таланты. Большим плюсом является то, что детки расходятся по группам... Читать отзыв Мой ребенок пошел в детский сад «Семицветик» в возрасте 1.9. Были опасения как у любой мамы «он же еще маленький». Но они быстро развеялись, благодаря добродушной атмосфере и домашнему уюту садика. Коллектив внимателен и отзывчив, радует то, что зная особенности малыша в нем не подавляют его индивидуальность, а раскрывают его таланты. Большим плюсом является то, что детки расходятся по группам только во время занятий, а так в игровой все вместе и малыши и дошколята, благодаря этому развивается коммуникабельность, взаимовыручка. Нам уже 4 года, мы занимаемся танцами, живописью, и все это в детском саду, не надо ни куда ездить. Действительно интересные программы развития и воспитания. . Занятия идут с самого утра и до вечера, т.е. ребенок постоянно занят игровыми и развивающими процессами. Большим показателем по мне является то, что мой сын по утрам хочет идти в детский сад, потому, что его там любят и ему там интересно. Спасибо за Вашу работу!
Александра 12 апреля, 2014 год
Семицветик - это идеальный детский сад. Мне его порекомендовала подруга, которая раньше отправила сюда свою дочку, которая на год старше моей. Моя малышка которой неполные 2 года, смогла адаптироваться к этой обстановке всего за неделю. Думаю, если бы ей было плохо, она бы долго капризничала и не хотел бы туда идти. А так с этим проблем у нас не возникло... Читать отзыв Семицветик - это идеальный детский сад. Мне его порекомендовала подруга, которая раньше отправила сюда свою дочку, которая на год старше моей. Моя малышка которой неполные 2 года, смогла адаптироваться к этой обстановке всего за неделю. Думаю, если бы ей было плохо, она бы долго капризничала и не хотел бы туда идти. А так с этим проблем у нас не возникло - буквально через четыре дня дочка уже обнимала воспитаттелей.
Удобно, что сад недалеко от метро. Поэтому мы не страдаем от пробок. Еще немаловажно - детей здесь кормят ужином, поэтому дома мы ограничиваемся только молоком перед сном.
Питание у них на высочайшем уровне. Готовят они просто великолепно - это заметно уже по одним запахам. До садика дочка наотрез отказывалась есть картошку и пить молоко - теперь это у нас любимые блюда.
Далее - болела моя малышка за все это время только несколько дней - это просто отлично. Дочка стала за все это время более общительной, вижу, что хорошо развивается, что становится самостоятельной. Отдельное спасибо нашим воспитателям за их отличный труд!!!
Адрес: Москва, ул. Большая Марфинская, 1, корп.4

Детские сады