Профессиональная организация услуг и квалифицированный уход - Отзывы о Частный дом престарелых Родные люди

Частный дом престарелых Родные люди
Отзыв написан 19 января, 2020 год 160 просмотров
Моя мама, Рожкова Е.Ф. находится в стационаре больше года. За все время пребывания мамы у меня не было никаких замечаний к качеству ухода. Персонал вежливый и доброжелательный, моментально реагирует на все просьбы. В комнатах всегда чисто. Питание соответствует возрасту постояльцев. Навещать родных можно каждый день. Не ходячих пациентов при их желании на прогулку вывозят санитарки. Территория изумительно оформлена, поднимает настроение. Проводятся культурные мероприятия, есть кружки рукоделия для желающих. Песни под гармонь два дня в неделю. Рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Государственные учреждения Гатчина: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Гатчина. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Частный дом престарелых Родные люди
Частный дом престарелых Родные люди находится в Гатчине и открывает свои двери как престарелым людям с ограниченными способностями, так и самостоятельным пенсионерам. Ежедневно и круглосуточно все постояльцы дома престарелых находятся под наблюдением профессиональных медсестер, которые окажут все необходимые услуги и процедуры.

Адрес: Гатчина, ул. Достоевского, 8
Телефон: +7 (812) 9000-466

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.3
423 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
48 отзывов
СпецСтрой России
СпецСтрой России

Рейтинг: 2
5 отзывов