Частный дом престарелых Родные люди отзывы

Гатчина, ул. Достоевского, 8
Отзывы пользователей
Частный дом престарелых Родные люди

Профессиональная организация услуг и квалифицированный уход

Парх Т.В. 19 января, 2020 год
Моя мама, Рожкова Е.Ф. находится в стационаре больше года. За все время пребывания мамы у меня не было никаких замечаний к качеству ухода. Персонал вежливый и доброжелательный, моментально реагирует на все просьбы. В комнатах всегда чисто. Питание соответствует возрасту постояльцев. Навещать родных можно каждый день. Не ходячих пациентов при их желании на прогулку вывозят санитарки. Территория изумительно оформлена, поднимает настроение.... Читать отзыв Моя мама, Рожкова Е.Ф. находится в стационаре больше года. За все время пребывания мамы у меня не было никаких замечаний к качеству ухода. Персонал вежливый и доброжелательный, моментально реагирует на все просьбы. В комнатах всегда чисто. Питание соответствует возрасту постояльцев. Навещать родных можно каждый день. Не ходячих пациентов при их желании на прогулку вывозят санитарки. Территория изумительно оформлена, поднимает настроение. Проводятся культурные мероприятия, есть кружки рукоделия для желающих. Песни под гармонь два дня в неделю. Рекомендую.

там красиво и воздух чистый!

Фая 4 февраля, 2019 год
Совсем недавно привезли сюда маму. Выбрали это место по отзывам в интернете, и не прогадали. Место и правда очень достойное. Близкие люди находятся под опытным присмотром высококвалифицированных специалистов! За ними ухаживают, гуляют и во всем помогают. Есть больница сестринского ухода и прекрасный холл с диваном и телевизором. Можно гулять в парковой зоне, там красиво и воздух чистый! Мама довольна этим... Читать отзыв Совсем недавно привезли сюда маму. Выбрали это место по отзывам в интернете, и не прогадали. Место и правда очень достойное. Близкие люди находятся под опытным присмотром высококвалифицированных специалистов! За ними ухаживают, гуляют и во всем помогают. Есть больница сестринского ухода и прекрасный холл с диваном и телевизором. Можно гулять в парковой зоне, там красиво и воздух чистый! Мама довольна этим местом, хотя привереда еще та. Советую.

по ценам недорого.

Ковалевы 1 февраля, 2019 год
Первый раз сегодня привез сюда маму. Посоветовали обратиться сюда коллеги по работе. Место понравилось сразу. Красивое. с высокими потолками, колоннами и длинными коридорами. Есть парковая зона для прогулок,и вообще здесь красивые достопримечательности. Весь персонал, с кем успел познакомиться понравился. Приветливые и дружелюбные. Комната у мамы двухместная, в меру просторная, уютна и чистая с двумя кроватями, тумбами и столиком для еды.... Читать отзыв Первый раз сегодня привез сюда маму. Посоветовали обратиться сюда коллеги по работе. Место понравилось сразу. Красивое. с высокими потолками, колоннами и длинными коридорами. Есть парковая зона для прогулок,и вообще здесь красивые достопримечательности. Весь персонал, с кем успел познакомиться понравился. Приветливые и дружелюбные. Комната у мамы двухместная, в меру просторная, уютна и чистая с двумя кроватями, тумбами и столиком для еды. Имеются и занавески на окнах, что создает еще больший уют. В холле видели телевизор и спортивный зал. В принципе все устраивает и по ценам недорого.

Качество обслуживания и проживания здесь на высшем уровне.

Сан саныч 31 января, 2019 год
Один раз воспользовался по совету товарища этим местом на пару недель, и привез папу в этот дом престарелых. Качество обслуживания и проживания здесь на высшем уровне. Везде чисто и уютно. Кормят отменно, еда здоровая и полезная! В комнатах хорошие удобные кровати. Есть даже телевизор который находится в холле. Можно гулять, места очень красивые и живописные. И вообще здесь много хорошего.... Читать отзыв Один раз воспользовался по совету товарища этим местом на пару недель, и привез папу в этот дом престарелых. Качество обслуживания и проживания здесь на высшем уровне. Везде чисто и уютно. Кормят отменно, еда здоровая и полезная! В комнатах хорошие удобные кровати. Есть даже телевизор который находится в холле. Можно гулять, места очень красивые и живописные. И вообще здесь много хорошего. Советую.

Комната чистая, уютная.

Юрий 29 января, 2019 год
Недавно привезли с женой сюда маму на несколько недель. Все понравилось. Сотрудники вежливые, сразу видно добрые и профессионалы. Комната чистая, уютная. Кровать удобная с ортопедическим матрасом. Есть тумба для личных вещей, халат и полотенца. Палату выбрали двухместную по желанию мамы. В холле есть диван и кресла с телевизором. Можно слушать музыку и есть возможность общения с родственниками по видео связи... Читать отзыв Недавно привезли с женой сюда маму на несколько недель. Все понравилось. Сотрудники вежливые, сразу видно добрые и профессионалы. Комната чистая, уютная. Кровать удобная с ортопедическим матрасом. Есть тумба для личных вещей, халат и полотенца. Палату выбрали двухместную по желанию мамы. В холле есть диван и кресла с телевизором. Можно слушать музыку и есть возможность общения с родственниками по видео связи через скайп. Для нас тут одни плюсы! Очень хорошее место.

Стационар хороший

Фая 26 января, 2019 год
В прошлом году пришлось не на долго поселить сюда своих родителей. Стационар хороший, здесь замечательные врачи и медсестры. Все хорошо относятся к жильцам, помогают, сопровождают на прогулках. При необходимости покормят, помоют и оденут подгузник. Палаты -комнаты со всеми удобствами. У каждого свой халат и полотенца. Кормят отлично, пять раз в день. Пища полезная и здоровая! Хорошее место для родных людей.

вызвали у меня доверие

Светлана 9 января, 2019 год
Дом престарелых стала подбирать заранее, за несколько недель до предстоящей мне операции Начиталась разных отзывов на форумах, немного было страшно, но остановила свой выбор на «Родные люди». Они вызвали у меня доверие, и я не ошиблась в выборе. Уход был своевременный, профессионально обрабатывали швы, милые и спокойные женщины. Заплатила четко по прейскуранту, десять дней обо мне заботились со всей душой.... Читать отзыв Дом престарелых стала подбирать заранее, за несколько недель до предстоящей мне операции Начиталась разных отзывов на форумах, немного было страшно, но остановила свой выбор на «Родные люди». Они вызвали у меня доверие, и я не ошиблась в выборе. Уход был своевременный, профессионально обрабатывали швы, милые и спокойные женщины. Заплатила четко по прейскуранту, десять дней обо мне заботились со всей душой. Спасибо большое!

Хороший дом престарелых.

Светлана 5 января, 2019 год
Хороший дом престарелых. Как-то по рекомендации подруги обратилась сюда за помощью, когда не надолго нужно было пристроить папу, где бы был хороший и должный уход. Здесь работают замечательные врачи, есть сестринский уход, это большой плюс, питание пять раз вдень и вообще имеется все необходимое. Комнаты для посетителей очень просторные, светлые и красивые. Папе понравилось и я довольна. И цены не... Читать отзыв Хороший дом престарелых. Как-то по рекомендации подруги обратилась сюда за помощью, когда не надолго нужно было пристроить папу, где бы был хороший и должный уход. Здесь работают замечательные врачи, есть сестринский уход, это большой плюс, питание пять раз вдень и вообще имеется все необходимое. Комнаты для посетителей очень просторные, светлые и красивые. Папе понравилось и я довольна. И цены не дорогие.

Постоянный контроль за проживающими и уход.

Иван 5 января, 2019 год
В срочном порядке пришлось отдать маму в дом престарелых, так как на долго пришлось уехать в командировку. Взвесив все за и против обратились в стационар сестринского ухода Родные люди. И всем остались довольны. С мамой общаемся почти каждый день, ей здесь нравится. Кормят хорошо, хорошие палаты и врачи. Постоянный контроль за проживающими и уход. Нас все устраивает. Спасибо.

Хороший уход

Марина 11 августа, 2018 год
Около полгода назад оформили бабушку к ним в дом престарелых. Она и сама говорит, что ей здесь хорошо и мы видим по её здоровью и виду. Помимо лечения здесь за ней полностью ухаживают. Она играет в игры и гуляет во дворе с другими стариками, вобщем некогда скучать.

под присмотром, как дома

Кристина 8 августа, 2018 год
Наша семья вечно в работе и к сожалению, за бабушкой не кому было ухаживать. Устроили её в дом престарелых Родные люди. Здесь она под присмотром, как дома ухаживают.Кормят хорошо, вкусно и лечат под наблюдением опытных докторов.

Специальные тренажеры

Юлия 13 июля, 2018 год
Стационар сестринского ухода дома престарелых "Родные люди" нам очень нравится, если можно так сказать. Они очень ответственно ухаживают за моим дедом. Он всегда весел и ухожен, на него приятно смотреть. И самое главное стабилизировалось здоровье с помощью режима питания, комплексной терапии и специальных теренажеров.

Хорошие условия

Нина 7 июля, 2018 год
Стационар сестринского ухода дома престарелых "Родные люди" нам очень нравится, если можно так сказать. Они очень ответственно ухаживают за моим дедом. Он всегда весел и ухожен, на него приятно смотреть. И самое главное стабилизировалось здоровье с помощью режима питания, комплексной терапии и специальных тренажеров.

Все хорошо

Юлия 7 июля, 2018 год
Большое спасибо всем работникам стационара Родные люди , за заботу о моем отце,за помощь как психологов, так и обычной человеческой помощи. Мы перевезли отца из другого пансионата в Гатчину месяц назад, тут очень хорошая обстановка, ремонт, персонал, кормят отлично. Мы приезжаем без предупреждения, он всегда чистый, довольный.

Оздоровительные программы стационара

Кристина 31 мая, 2018 год
Оздоровительные программы стационара сестринского ухода дома престарелых "Родные люди", отлично помогли деду почувствовать себя лучше! Недавно навещали его и он заметно стал бодрее!Замечательно что там так пристально следят за пожилыми и не дают им скучать. Я рада что есть такие добрые и отзывчивые люди!

качественный медицинский уход

Гость 17 мая, 2018 год
Пользовались услугами этого стационара в апреле, оставляли бабушку на 2 недели, в связи с отъездом в другой город и ничуть не пожалели! Грамотные специалисты, качественный медицинский уход, вкусное пятиразовое питание, развлечения и общение, что еще нужно пожилому человеку. Самое главное ей очень у вас понравилось, поэтому, теперь нет проблемы с кем её оставить на время нашего отсутствия. Побольше бы таких... Читать отзыв Пользовались услугами этого стационара в апреле, оставляли бабушку на 2 недели, в связи с отъездом в другой город и ничуть не пожалели! Грамотные специалисты, качественный медицинский уход, вкусное пятиразовое питание, развлечения и общение, что еще нужно пожилому человеку. Самое главное ей очень у вас понравилось, поэтому, теперь нет проблемы с кем её оставить на время нашего отсутствия. Побольше бы таких домов престарелых!

Частные дома престарелых.

Гость 7 марта, 2017 год
Информация для тех, кто сейчас выбирает дом престарелых для своих пожилых родственников. Люди опомнитесь, дом престарелых не может быть в коттедже, не может быть и все!!! Чтобы Вам не говорили, эти "милые" люди, есть САНпин, который строго регламентирует деятельность подобного рода заведений. Не так давно в Ленинградской области, в коттедже случился пожар и у бедных ... Читать отзыв Информация для тех, кто сейчас выбирает дом престарелых для своих пожилых родственников. Люди опомнитесь, дом престарелых не может быть в коттедже, не может быть и все!!! Чтобы Вам не говорили, эти "милые" люди, есть САНпин, который строго регламентирует деятельность подобного рода заведений. Не так давно в Ленинградской области, в коттедже случился пожар и у бедных стариков вообще не было шансов выжить, так как по узким лестницам вынести лежачих не реально. Данный дом престарелых не имел даже пожарной сигнализации. Очень хорошо, что прокуратура, роспотребнадзор и общественные организации начали проверку таких заведений и уже закрыто несколько частных коттеджей.

понравился дом престарелых, чистенький, хороший

Рита 20 декабря, 2016 год
«Родные люди», спасибо вам! Благодарю вас за то, что создали такой гостеприимный дом престарелых! Причем лично на мой взгляд, это действительно место, которое больше напоминает санаторий, чем непосредственно дом престарелых. Кругом чистенько, прибрано, вкусная еда и комфортные палаты с удобными кроватями, как раз для стариков. Очень рада была, что обнаруживала вас. В случае чего теперь есть на кого бабулю оставить.

прекрасное отношение к пожилым

Борис 7 декабря, 2016 год
У вашего персонала любящие сердца. Спасибо вам за это. Хоть все бабушки и дедушки вам совершенно незнакомые люди, но относитесь вы к ним действительно как к родным. Видимо, отсюда и ваше название и я теперь вижу насколько оно не случайно. Спасибо вам за человечность и отличные условия для пожилых людей.

Спасибо вам, «Родные люди», что с большой теплотой отнеслись к нашей м

Анастасия 9 ноября, 2016 год
Ей очень была нужна и важна поддержка, так как мы ее раньше никогда в доме престарелых не оставляли. Она сама, да и мы за нее переживали очень сильно, как она у вас будет...Но вы явно те люди, которые находятся на своем месте. Спасибо, что помогли маме адаптироваться, да и нас ваше ответственное отношение успокоило. Если еще понадобится, будем непременно... Читать отзыв Ей очень была нужна и важна поддержка, так как мы ее раньше никогда в доме престарелых не оставляли. Она сама, да и мы за нее переживали очень сильно, как она у вас будет...Но вы явно те люди, которые находятся на своем месте. Спасибо, что помогли маме адаптироваться, да и нас ваше ответственное отношение успокоило. Если еще понадобится, будем непременно к вам обращаться.

Спасибо вам!

Дарья 1 ноября, 2016 год
Остается еще вера в настоящих профессионалов, которым не все равно как и что они делают. А у вас именно так! Людмиле Кисляковой, Анне Николаевне Кириловой и всем-всем, кто занимался нашим дедулей — спасибо! Приезжал он к вам, наверняка помните, не в самом лучшем состоянии здоровья, а у вас подлечился и сам говорит, что ощущает себя теперь лучше.

прекрасное отношение к пожилым

Оксана 26 октября, 2016 год
Если честно, я не знаю, где бы еще с такой заботой отнеслись к моим родителям. Уже не первый раз просто обращаемся в Родные люди и ни разу у нас не оставалось каких-то негативных комментариев о них. Территория у самого дома престарелых очень большая, много деревьев и зелени. Даже по зиме все это очень красиво выглядит, когда снежок укутывает землю ... Читать отзыв Если честно, я не знаю, где бы еще с такой заботой отнеслись к моим родителям. Уже не первый раз просто обращаемся в Родные люди и ни разу у нас не оставалось каких-то негативных комментариев о них. Территория у самого дома престарелых очень большая, много деревьев и зелени. Даже по зиме все это очень красиво выглядит, когда снежок укутывает землю и деревья. Нашим родителям понравилось здесь проводить время. Сравнивали проживание в Родных людях с санаторием. Мне кажется, это о достаточно многом говорит.

приятно, что есть такие дома престарелых

Анна Владимировна 20 октября, 2016 год
Хотелось бы уже сейчас сказать пару ласковых слов в адрес персонала и руководства дома престарелых Родные люди. Благодаря их заботе бабушка неплохо поправляется. Очень часто общаемся с ней по скайпу и с удовольствием наблюдаем как ей становится лучше. К сожалению, очень часто нам не удается посещать ее. Бываем на выходных только. И от самой бабушки слышали все только самое положительное.

Здесь знают как общаться с пожилыми людьми.

Диана 12 октября, 2016 год
Конечно, не сразу мы поняли, что связываемся с домом престарелых, который нам понравится....сначала приезжали к ним на экскурсию, смотрели как все устроено..И после этого уже приняли решение. Медсестрички следят за состоянием здоровья дедули, а санитарки и другой персонал помогают ему принимать ванны и т.д. Что примечательно, с ним еще и общаются по душам, в этом доме престарелых есть психолог, да... Читать отзыв Конечно, не сразу мы поняли, что связываемся с домом престарелых, который нам понравится....сначала приезжали к ним на экскурсию, смотрели как все устроено..И после этого уже приняли решение. Медсестрички следят за состоянием здоровья дедули, а санитарки и другой персонал помогают ему принимать ванны и т.д. Что примечательно, с ним еще и общаются по душам, в этом доме престарелых есть психолог, да и просто персонал общается с пожилыми людьми, не оставляет их в одиночестве.

хорошее отношение к пожилым

Демидовы 6 октября, 2016 год
У меня было очень много сомнений, а стоит ли маму, даже на время отдавать в дом престарелых..Все-таки никогда не знаешь на кого нарвешься, потому что нет возможности даже самое расхваленное место досконально проверить. С «Родными людьми» мы тоже рисковали по-хорошему говоря...Но опасения в их отношении не подтвердились. У них прекрасное общение с пожилыми - уделяют и свое личное время,... Читать отзыв У меня было очень много сомнений, а стоит ли маму, даже на время отдавать в дом престарелых..Все-таки никогда не знаешь на кого нарвешься, потому что нет возможности даже самое расхваленное место досконально проверить. С «Родными людьми» мы тоже рисковали по-хорошему говоря...Но опасения в их отношении не подтвердились. У них прекрасное общение с пожилыми - уделяют и свое личное время, и успевают убраться и просто нужный уход обеспечить. Спасибо, мы остались вами очень довольны!

хороший пансионат

Караваева И. 14 сентября, 2016 год
Нам Родные люди понравились. Во-первых за то, что у них вполне нормальные цены — даже в базовом «наборе» для проживания в их доме престарелых есть уже все необходимое. Остальное — уже по желанию, дополнительные всякие мероприятия. Во-вторых, убираются в палатах каждый день. Мы когда маму навещали, я специально заглядывала под кровать, проверить насколько чисто.
Конечно, прям до сильно большого уюта далеко,... Читать отзыв
Конечно, прям до сильно большого уюта далеко, но они стараются придерживаться домашней атмосферы, а не сугубо больничной. В общем и целом у нас о них осталось приятное впечатление.

спасибо за заботу!!

Лосевы 1 сентября, 2016 год
Нам понравилась та теплая, невероятно уютная атмосфера, в которой находился дедушка 2 месяца, пока проживал у них. Очень трепетный подход к пожилым людям и это радует. Мы читали самые разные комментарии относительно различных домов престарелых и честно говоря, были сомнения куда же отдавать дедушку....столько самых разных историй и иной раз не самых лучших..Правда, про Родных людей мы в частности ничего... Читать отзыв Нам понравилась та теплая, невероятно уютная атмосфера, в которой находился дедушка 2 месяца, пока проживал у них. Очень трепетный подход к пожилым людям и это радует. Мы читали самые разные комментарии относительно различных домов престарелых и честно говоря, были сомнения куда же отдавать дедушку....столько самых разных историй и иной раз не самых лучших..Правда, про Родных людей мы в частности ничего такого не прочитали. И в дальнейшем столкнулись на практике с их заботливым отношением. Поэтому огромное им спасибо! Большие они молодцы.

очень благодарны!

Валерия 21 июня, 2016 год
Огромное вам спасибо за то, что моя мама, пока была у вас, всегда улыбалась! Я очень переживала, боялась оскорбить ее тем, что мы вынуждены на некоторое время отдать ее в дом престарелых. Но она спокойно отнеслась к этой новости. И думаю, что в этом еще и немалая ваша заслуга. Мама с большой добротой о вас вспоминает!

еще в раздумьях, но скорее всего - сюда

Котовы 14 июня, 2016 год
Мы пока рассматриваем этот дом престарелых для проживания. Но я хочу отметить, что у меня сложилось хорошее о них впечатление. Мы даже съездили к ним посмотреть как обстоят у них дела и нам понравились все условия — вполне просторная территория, очень хорошо оборудован сам дом (с мягкими диванчиками, телевизором, спорт.залом для тех, кто может заниматься, и неплохой кухней). Персонал тоже... Читать отзыв Мы пока рассматриваем этот дом престарелых для проживания. Но я хочу отметить, что у меня сложилось хорошее о них впечатление. Мы даже съездили к ним посмотреть как обстоят у них дела и нам понравились все условия — вполне просторная территория, очень хорошо оборудован сам дом (с мягкими диванчиками, телевизором, спорт.залом для тех, кто может заниматься, и неплохой кухней). Персонал тоже показался вполне дружелюбным. Пока это лучший вариант из всех, что мы отсмотрели. Скорее всего, планируем сюда определить нашего родственника.

все понравилось

Борис 8 июня, 2016 год
Здание дома престарелых очень красивое и уютное. Мы прежде чем выбрать для себя дом престарелых съездили в несколько для того, чтобы определиться для себя где будет лучше. «Родные люди» очень понравились из-за своей большой территории и в принципе немаленьких размеров самого дома престарелых. И уход прекрасный нашему дедушке тут обеспечили. И еще хочу отметить, что все, о чем они пишут... Читать отзыв Здание дома престарелых очень красивое и уютное. Мы прежде чем выбрать для себя дом престарелых съездили в несколько для того, чтобы определиться для себя где будет лучше. «Родные люди» очень понравились из-за своей большой территории и в принципе немаленьких размеров самого дома престарелых. И уход прекрасный нашему дедушке тут обеспечили. И еще хочу отметить, что все, о чем они пишут на сайте — у них и правда присутствует.
Частный дом престарелых Родные люди
Частный дом престарелых Родные люди находится в Гатчине и открывает свои двери как престарелым людям с ограниченными способностями, так и самостоятельным пенсионерам. Ежедневно и круглосуточно все постояльцы дома престарелых находятся под наблюдением профессиональных медсестер, которые окажут все необходимые услуги и процедуры.

Адрес: Гатчина, ул. Достоевского, 8
Телефон: +7 (812) 9000-466