Частный дом престарелых Родные люди отзывы

Гатчина, ул. Достоевского, 8
Отзывы пользователей
Частный дом престарелых Родные люди
64 отзыва / 15994 просмотра

Мы рады были обращаться в этот дом престарелых.

Ирина 27 мая, 2016 год
У них очень милое отношение к старикам. За мамой ухаживали и заботились о ней. Когда я приехала, то нашла ее в отличном настроении. Она бы честно мне призналась в случае чего, но тут говорит, что жаловаться ей и не на что было. Спокойно и в полном комфорте прожила без нас эти несколько недель, что мы ее тут оставляли. Так что... Читать отзыв У них очень милое отношение к старикам. За мамой ухаживали и заботились о ней. Когда я приехала, то нашла ее в отличном настроении. Она бы честно мне призналась в случае чего, но тут говорит, что жаловаться ей и не на что было. Спокойно и в полном комфорте прожила без нас эти несколько недель, что мы ее тут оставляли. Так что всему персоналу от нашей семьи большая благодарность!

Спасибо за нашу маму!

Светлана 18 мая, 2016 год
Она прожила в доме престарелых - Родные люди - больше месяца. За ней каждый день ухаживали, кормили, помогали мыться, делали уколы, ставили необходимые капельницы и делали массаж. За ее состоянием мы наблюдали по скайпу — можно было созваниваться с персоналом и просить, чтобы маму привели и мы на нее хоть посмотрели. Поэтому могу сказать, что у нее все отлично было.

хорошее о них мнение

Леонид 4 мая, 2016 год
Когда мы раздумывали какой дом престарелых выбрать, то перебрали много вариантов. Но когда сами побывали в этом доме престарелых, поняли, что именно здесь хотим оставить нашу бабушку. Нам провели целую экскурсию по всему дому престарелых, мы посмотрели как проживают старички, какие у них комнаты (смею отметить, что у них очень удобные кровати в комнатах со всем необходимым, есть и... Читать отзыв Когда мы раздумывали какой дом престарелых выбрать, то перебрали много вариантов. Но когда сами побывали в этом доме престарелых, поняли, что именно здесь хотим оставить нашу бабушку. Нам провели целую экскурсию по всему дому престарелых, мы посмотрели как проживают старички, какие у них комнаты (смею отметить, что у них очень удобные кровати в комнатах со всем необходимым, есть и кнопка вызова и сами комнаты очень ухоженные). В ванных имеются все приспособления для пожилых, кому тяжело самим забираться в ванную, поручни всякие есть и другое. В столовой вкусно пахнет свежей выпечкой и другими вкусностями. Все старички при деле, чем-то занимаются, а кто-то гуляет. Такие условия нас более, чем устроили. Так что мы теперь и сами можем их посоветовать, если что.

спасибо за заботы

Анастасия 29 апреля, 2016 год
Мы всегда без предупреждения к ним приезжаем. Очень радует, что не разочаровывают нас. Всегда папа и в хорошем настроении и выглядит отлично. У них неизменно чисто, аккуратно и старички по коридорам пансионата довольные ходят. На самом деле сердце радуется наблюдать все это, хорошо, что хоть где-то еще так трепетно относятся к пожилым. А то мы когда выбирали в какой пансионат... Читать отзыв Мы всегда без предупреждения к ним приезжаем. Очень радует, что не разочаровывают нас. Всегда папа и в хорошем настроении и выглядит отлично. У них неизменно чисто, аккуратно и старички по коридорам пансионата довольные ходят. На самом деле сердце радуется наблюдать все это, хорошо, что хоть где-то еще так трепетно относятся к пожилым. А то мы когда выбирали в какой пансионат отдать папу, видели много неблагополучных мест.

хороший дом престарелых

Оля 25 апреля, 2016 год
«Родные люди» вызывают у нас большое уважение и благодарность. Персонал работает у них чудесный, добрый и заботливый. Совсем не страшно отдавать им на время нашего дедулю. При необходимости будем обращаться к ним еще, так как понравилось их отношение к пожилым людям.

очень неплохо

Полина 6 апреля, 2016 год
Бюджет у нас с мужем не такой большой, поэтому мы долго думали, куда же разместить папу. Хорошо, что нашлись "Родные люди". У них отличный подход к сервису и заботе о пожилых. И при этом цена на проживание вполне удобоваримая. Правда мы смогли папу оставить только в трехместной палате, но ничего, с ним проживают вполне мирные старички, спать ему не мешают, да... Читать отзыв Бюджет у нас с мужем не такой большой, поэтому мы долго думали, куда же разместить папу. Хорошо, что нашлись "Родные люди". У них отличный подход к сервису и заботе о пожилых. И при этом цена на проживание вполне удобоваримая. Правда мы смогли папу оставить только в трехместной палате, но ничего, с ним проживают вполне мирные старички, спать ему не мешают, да и сама палата больше похожа на комнату и очень ухожена.

Спасибо за бабулю!

Татьяна 25 марта, 2016 год
Я очень довольна, что бабулю мы оставляли все-таки у них . Помимо того ,что по ее же словам она прекрасно провела время, пока мы в отпуск катались, ей здесь еще и подтянули здоровье. Удалось стабилизировать давление, которое у нее постоянно скакало. Да и думаю общение с ее сверстницами и увлекательный досуг сделали свое дело. Когда приехали ее забирать, бабулю было... Читать отзыв Я очень довольна, что бабулю мы оставляли все-таки у них . Помимо того ,что по ее же словам она прекрасно провела время, пока мы в отпуск катались, ей здесь еще и подтянули здоровье. Удалось стабилизировать давление, которое у нее постоянно скакало. Да и думаю общение с ее сверстницами и увлекательный досуг сделали свое дело. Когда приехали ее забирать, бабулю было не узнать в положительном смысле :).

хорошее о них впечатление

Галина 18 марта, 2016 год
Мы не всегда можем приезжать, чтобы пообщаться с папой, но я очень рада, что в этом доме престарелых есть возможность общения по скайпу. Это удобно. Хотя чаще мы стараемся его вживую навестить, потому что живое общение ничто не заменит. Но все же я очень рада, что такая возможность общаться через интернет у нас есть. Спасибо руководству этого дома престарелых... Читать отзыв Мы не всегда можем приезжать, чтобы пообщаться с папой, но я очень рада, что в этом доме престарелых есть возможность общения по скайпу. Это удобно. Хотя чаще мы стараемся его вживую навестить, потому что живое общение ничто не заменит. Но все же я очень рада, что такая возможность общаться через интернет у нас есть. Спасибо руководству этого дома престарелых за комфорт!

Приятно удивило теплое отношение к нашему папе.

Лера 15 марта, 2016 год
Только недавно у него были, спрашивали как ему у них, не жаловался. Просил только при возможности его перевести в одноместную палату, так как в трехместной с другими ему жить некомфортно. Ну, зная своего папу могу представить.. Так что мы постараемся перевести его в одноместную, вроде бы возможность есть. А так-то у них приятно все сделано. Даже в этих трехместных палатах... Читать отзыв Только недавно у него были, спрашивали как ему у них, не жаловался. Просил только при возможности его перевести в одноместную палату, так как в трехместной с другими ему жить некомфортно. Ну, зная своего папу могу представить.. Так что мы постараемся перевести его в одноместную, вроде бы возможность есть. А так-то у них приятно все сделано. Даже в этих трехместных палатах аккуратненько все, чистенько.. Но если папе так удобнее, то переведем потом его..

нам понравилось содержание здесь

Ирина 9 марта, 2016 год
Мы не на такое продолжительное время отдавали к ним дедушку, но хочу поблагодарить за его содержание. Нам понравилось, как к нему здесь относились — и в самом деле со всей душой и расположением. Знали, чем его увлечь, чтобы ему не было скучно, все медицинские предписания выполняли вовремя. Одним словом, спасибо им большое за уход!

благодарим

Вера 2 марта, 2016 год
Бабушке уже нашей за 80, целый день она дома фактически одна. Решили, чтобы не скучала, отдать ее сюда. Все-таки тут можно общаться со сверстницами. Бабушку заставить сюда приехать было не так просто, но теперь она довольна тем, что мы ее сюда определили. Говорит, что и правда перестала так скучать, как это было дома. Еще хочу отметить, что все приемы лекарств... Читать отзыв Бабушке уже нашей за 80, целый день она дома фактически одна. Решили, чтобы не скучала, отдать ее сюда. Все-таки тут можно общаться со сверстницами. Бабушку заставить сюда приехать было не так просто, но теперь она довольна тем, что мы ее сюда определили. Говорит, что и правда перестала так скучать, как это было дома. Еще хочу отметить, что все приемы лекарств тут контролируют, кормят вкусно, условия все по-настоящему комфортные. Бабушка сейчас даже гораздо лучше стала выглядеть, задор в глазах появился. Спасибо!

спасибо им..

Арина 9 февраля, 2016 год
Если бы не необходимость, мы конечно же бы сами заботились о маме. Но у нас сейчас нет такой возможности. С другой стороны, я не так много понимаю в медицине. А маме здесь каждый день оказывают не толко уход, но и нужную ей мед помощь. Мы уверены в этом доме престарелых настолько потому, что и у мамы спрашивали как ей... Читать отзыв Если бы не необходимость, мы конечно же бы сами заботились о маме. Но у нас сейчас нет такой возможности. С другой стороны, я не так много понимаю в медицине. А маме здесь каждый день оказывают не толко уход, но и нужную ей мед помощь. Мы уверены в этом доме престарелых настолько потому, что и у мамы спрашивали как ей тут, и сами были не раз у них. Они умеют по-настоящему заботиться о пожилых пациентах, а это редкое качество среди подобных домов престарелых. Мы им потому и так сильно признательны за все, что они делают!

спасибо за отличное отношение

Екатерина 5 февраля, 2016 год
Моему папе понравилось находиться в этом доме престарелых. Особенно ни на что не жаловался, единственное, он у нас любит пищу пожирнее и поострее, а тут в основном диетическим кормили. Поэтому для него это был удар). Ну, с другой стороны у него состояние желудка лучше стало. А то он отказывать себе не может, а тут ему питание нормализовали. Кроме всего,... Читать отзыв Моему папе понравилось находиться в этом доме престарелых. Особенно ни на что не жаловался, единственное, он у нас любит пищу пожирнее и поострее, а тут в основном диетическим кормили. Поэтому для него это был удар). Ну, с другой стороны у него состояние желудка лучше стало. А то он отказывать себе не может, а тут ему питание нормализовали. Кроме всего, персонал работает очень дружелюбный и радушный. Спасибо им за улыбки и веселое настроение, что дарили папе. И за отличный уход, конечно же!

очень хорошие условия для пожилых людей

Анна 2 февраля, 2016 год
От моего папы, Николая Валерьевича передаю большую благодарность «Родным людям». Мы с мужем уезжали в отпуск на месяц и не знали на кого его оставить. Сиделку брать не хотелось, потому что она приходящая в основном только на день, да и та, которая одно время у нас жила только ухаживала за папой, а компанию ему составить не могла. Поэтому мы... Читать отзыв От моего папы, Николая Валерьевича передаю большую благодарность «Родным людям». Мы с мужем уезжали в отпуск на месяц и не знали на кого его оставить. Сиделку брать не хотелось, потому что она приходящая в основном только на день, да и та, которая одно время у нас жила только ухаживала за папой, а компанию ему составить не могла. Поэтому мы очень благодарны «Родным людям» за то, что они взяли все заботы на себя и смогли заинтересовать и занять папу. Он играл здесь в шахматы, нашел себе сотоварища по играм)), плюс их тут все время чем-то творческим занимали помимо телевизора. Честно говоря, с боем даже пришлось его забирать обратно. Решили с мужем, что периодически будем его сюда отправлять, поскольку дома ему тяжело самому спускаться погулять и днем он не общается ни с кем, а тут у него компания. «Родные люди», еще раз спасибо вам за все!

мы очень благодарны!

Евгения 28 января, 2016 год
Папа у нас размещен в этом доме престарелых, лежит в однокомнатной палате. Мы решили, что так дня него будет лучше — больше похоже на дом. Хотя в принципе хочу отметить, что персонал старается сделать максимально приближенной к домашней обстановку в этом доме престарелых. За что я их очень благодарю! А еще папе их психолог помогал адаптироваться к новым... Читать отзыв Папа у нас размещен в этом доме престарелых, лежит в однокомнатной палате. Мы решили, что так дня него будет лучше — больше похоже на дом. Хотя в принципе хочу отметить, что персонал старается сделать максимально приближенной к домашней обстановку в этом доме престарелых. За что я их очень благодарю! А еще папе их психолог помогал адаптироваться к новым для него условиям. Спасибо всем врачам и медсестрам, которые работают тут с ним, я видела насколько все душевные люди! Спасибо вам огромное за это! И за вашу неоценимую помощь!

спасибо!

семья Пригожиных 12 января, 2016 год
Какие же замечательные люди работают в этом доме престарелых! От всей души хочется сказать им спасибо и буквально каждого искренне поблагодарить за то радушие, ту любовь, что дарят нашим старикам! Мы не раз сами присутствовали в доме престарелых на каких-то занятиях, которые они проводят для пожилых людей, просто наблюдали как со всеми общаются и можем сказать, что отношение к пожилым... Читать отзыв Какие же замечательные люди работают в этом доме престарелых! От всей души хочется сказать им спасибо и буквально каждого искренне поблагодарить за то радушие, ту любовь, что дарят нашим старикам! Мы не раз сами присутствовали в доме престарелых на каких-то занятиях, которые они проводят для пожилых людей, просто наблюдали как со всеми общаются и можем сказать, что отношение к пожилым на самом деле очень теплое, даже трепетное. Большое за это спасибо!

Хорошее обслуживание

Саша Остапчук 24 декабря, 2015 год
Уже месяц не навещаем бабушку в связи с отъездом из города. Не терпится вернуться и снова увидеться. А по телефону она рассказывает, что чувствует себя уже гораздо лучше - а все потому, что здесь ей оказывают квалифицированную медицинскую помощь на высоком уровне. Как же мы счастливы, что это действительно так!

Отличные условия

Марика 5 декабря, 2015 год
Я считаю, что для 1-местного номера 2200 в сутки - это не много. При тех условиях которые здесь даны, при уходе который здесь оказывается. Плюс здесь специально подобранное сбалансированное питание - которое дома мы бы не могли организовать самостоятельно так четко и строго. А ведь это так важно для стариков.

Можно верить

Евгения Борденко 3 декабря, 2015 год
Насколько я понимаю, здесь не только временно можно поселиться, но и долгосрочно? Мы просто как раз подыскиваем подходящее место для нашего папы. Мы не в состоянии постоянно за ним следить и ухаживать, мыть и кормить. А дом престарелых «Родные люди» достаточно хорошо себя зарекомендовал и, думаю, этому можно верить.

Непростой выбор

Виталий 2 декабря, 2015 год
Нам сейчас тоже предстоит непростой выбор - нужно найти дом престарелых для деда. Пока склоняемся в пользу центра «Родные люди». Он самый достойных из нам известных. Надеюсь, так и есть.

Центр Родные люди

Игорь Севрюк 24 ноября, 2015 год
Наш папа переехал из не самого хорошего дома престарелых в «Родные люди». Здесь действительно очень качественное обслуживание, хорошее питание, условия бытовые - очень комфортные. Ну и атмосфера позитивная, а это - особенно важно в подобных заведениях.

Хорошее место

Лейла 20 ноября, 2015 год
Мама сюда уехала жить по собственному желанию. говорит, что ей здесь комфортно - и домой никак не хочет. Но мы, конечно, всегда ее ждем, но окончательный выбор за ней. И нам приходится платить. Цена не самая низкая, но зато за эти деньги она получает все, что ей необходимо - и питание, и бытовые услуги. Плюс ей нравится момент общения со... Читать отзыв Мама сюда уехала жить по собственному желанию. говорит, что ей здесь комфортно - и домой никак не хочет. Но мы, конечно, всегда ее ждем, но окончательный выбор за ней. И нам приходится платить. Цена не самая низкая, но зато за эти деньги она получает все, что ей необходимо - и питание, и бытовые услуги. Плюс ей нравится момент общения со сверстниками здесь.

Хороший центр

Марк Рубин 19 ноября, 2015 год
Дед здесь поселился на некоторое время - и ему так понравилось здесь жить, что он даже раздумывал, а уезжать ли ему обратно домой. Но мы все-таки убедили его в том, что надо возвращаться. Так он и сейчас поддерживает связь со своими друзьями из центра и даже ездит к ним в гости. просто удивительно!

частный пансионат стал оптимальным вариантом

Оксана 7 октября, 2015 год
Бабушка уже достаточно старенькая, но все равно нуждается в общении, не говоря уже о медицинском уходе, а мы не всегда могли дать ей это. Поэтому для всех нас частный пансионат стал оптимальным вариантом. Там у нее отдельная комната и санузел. Бабушка регулярно проходит курсы физиотерапии и лечебной физкультуры. Быстро подружилась и с другими проживающими, когда в прошлый раз приехали к... Читать отзыв Бабушка уже достаточно старенькая, но все равно нуждается в общении, не говоря уже о медицинском уходе, а мы не всегда могли дать ей это. Поэтому для всех нас частный пансионат стал оптимальным вариантом. Там у нее отдельная комната и санузел. Бабушка регулярно проходит курсы физиотерапии и лечебной физкультуры. Быстро подружилась и с другими проживающими, когда в прошлый раз приехали к ней, она уже под ручку с дедком гуляла, а мы и рады за нее, что ей все нравится.

идеально

Мира 2 июня, 2015 год
Мне очень понравилось,Как здесь смотрят за престарелыми. У меня дедушка был здесь 2 месяца всего,но ему очень понравился и уход и помещение.Молодцы!!! Спасибо Вам за помощь!

СПАСИБО

Алёна Канюка 1 июня, 2015 год
У меня бабуля прожила здесь пол месяца. Эмоции остались положительные,никаких претензий не имеем. Все было,в лучшем виде!!! Спасибо Вам!!!

супер

Гость 30 мая, 2015 год
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам,за столь бережное отношение к нашим близким людям,за своевременную помощь и уход.Супер!!

понравилось отношение

Екатерина 19 мая, 2015 год
Пока не могу сказать наверняка до конца, но вроде бы тут неплохо. У нас папа оставался тут на неделю, пока мы с мужем ездили в отпуск, мы от папы только хорошее услышали во всяком случае об этом центре. Конечно, он скучал без нас, как и мы без него..Но спасибо персоналу, что на время вполне неплохо смогли нас заменить!

понравилось

Карина 13 мая, 2015 год
У нас положительный опыт остался. И этот дом престарелых очень понравился. Бабушку свою, если еще понадобится, будем определять именно сюда. Тут отличные условия для пожилых людей и хорошее отношение.

обратились по комментариям

Анастасия 8 мая, 2015 год
Я долго смотрела в интернете информацию относительно этого дома престарелых и надо сказать, выбирали мы его конечно тщательно очень. Спасибо всем комментирующим, нам тоже понравилось как устроен сейчас наш дед. Все условия для проживания у них очень хорошие, еще и грамотная медпомощь.
Частный дом престарелых Родные люди
Частный дом престарелых Родные люди находится в Гатчине и открывает свои двери как престарелым людям с ограниченными способностями, так и самостоятельным пенсионерам. Ежедневно и круглосуточно все постояльцы дома престарелых находятся под наблюдением профессиональных медсестер, которые окажут все необходимые услуги и процедуры.

Адрес: Гатчина, ул. Достоевского, 8
Телефон: +7 (812) 9000-466