Частный инвестор Ростов на Дону Олег Викторович 89154461472 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Я лично безмерно благодарна Олег Викторовичу

Сейчас прочитала отзывы смотрю люди не довольны процентами и я в шоке, у этого инвестора супер проценты 9.9 в год без справки 2ндфл это очень хорошо меня обсолютно все устроило и я спокойно подождала очередь 27 дней, спасибо большое за все. Всем буду вас советовать.

Олег Викторович займ

Я не знаю что сказать отзывы читаю кто то даже под 9.3 годовых получил а мне почему-то 10.9 годовых я задал этот вопрос инвестору он говорит я оцениваю степень риска исходя из этого принимаю решение по проценту у вас говорит сейчас три кредита и долг по приставам и вы еще не довольны что я вам выдаю под 10.9 процентов?! Я... Читать отзыв Я не знаю что сказать отзывы читаю кто то даже под 9.3 годовых получил а мне почему-то 10.9 годовых я задал этот вопрос инвестору он говорит я оцениваю степень риска исходя из этого принимаю решение по проценту у вас говорит сейчас три кредита и долг по приставам и вы еще не довольны что я вам выдаю под 10.9 процентов?! Я сказал ладно извините, а сам думаю ну было бы у меня все хорошо я бы в банке взял в общем процент не маленький в моем случае.

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata