Частный инвестор Ростов на Дону Олег Викторович 89154461472 отзывы

Обман , и больше ничего

Гость 8 августа, 2023 год
Чувствую себя ослом. Не понимаю зачем было назначать встречу через месяц . Приехал с другого города, и тишина .
Кто знает, может и лучше
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Один большой, больше ничего

Мошенник мерзкий и подлый

Гость 18 июля, 2023 год
Люди не ведитесь , он мошенник подлый человек , он обманывает чтобы заранее оплатили страховку , потом говорит , что страховка отказала страховать , доплатите . В итоге он говорит , что страховка все равно не берётся , что деньги вам поставили на возврат и кидает в чёрный список. Его полиция должна наказать , все кто пострадал от этого человека... Читать отзыв Люди не ведитесь , он мошенник подлый человек , он обманывает чтобы заранее оплатили страховку , потом говорит , что страховка отказала страховать , доплатите . В итоге он говорит , что страховка все равно не берётся , что деньги вам поставили на возврат и кидает в чёрный список. Его полиция должна наказать , все кто пострадал от этого человека пишите в полицию .
Эти отзывы всё обман .
2 не согласны Показать 1 ответ

Вчера получила у Олег Викторовича заем, теперь боюсь

Виолетта Орлова 13 июля, 2023 год
Я зашла сейчас в отзывы и вижу написан один отзыв что лохотрон( а в чем именно лохотрон?? Я не очень разбераюсь в документах я показала наш с ним договор Юристу мне сказали все в порядке. Пожалуйста укажите в чем именно лохотрон, я вчера подписала договор и получила 2 500 000. В чем обман? Просто вы пишите что лохотрон в том... Читать отзыв Я зашла сейчас в отзывы и вижу написан один отзыв что лохотрон( а в чем именно лохотрон?? Я не очень разбераюсь в документах я показала наш с ним договор Юристу мне сказали все в порядке. Пожалуйста укажите в чем именно лохотрон, я вчера подписала договор и получила 2 500 000. В чем обман? Просто вы пишите что лохотрон в том что : если он кредитует зачем завет в офис на оформление? И зачем записывает в очередь?? Так и я ждала 28 дней потому что все было занято с такими условиями хорошими и без залога понятно что у него очереди, в принципе в офисе у него когда я приехала сидело три человека и все прилетели с разных городов и все были записаны на конкретное время. Если в этом обман, что вас попросили приехать в офис а вы хотели онлайн и вам Отказали. То вы очень плохой и наглый человек. Если обман в другом то напишите в чем пожалуйста.
Достоинства:
  1. Спасибо большое вам
Недостатки:
  1. Очередь действительно ждать очень долго.
  2. Я просила отсрочку платежа на три месяца Олег Викторович отказал (

Все очень плохо

Гость 12 июля, 2023 год
Лохотрон полный обман, все отзывы не настоящие. Если он кредитует , то для чего звать к себе людей и ставить в очередь
1 не согласен

Я лично безмерно благодарна Олег Викторовичу

Сейчас прочитала отзывы смотрю люди не довольны процентами и я в шоке, у этого инвестора супер проценты 9.9 в год без справки 2ндфл это очень хорошо меня обсолютно все устроило и я спокойно подождала очередь 27 дней, спасибо большое за все. Всем буду вас советовать.

Олег Викторович займ

Я не знаю что сказать отзывы читаю кто то даже под 9.3 годовых получил а мне почему-то 10.9 годовых я задал этот вопрос инвестору он говорит я оцениваю степень риска исходя из этого принимаю решение по проценту у вас говорит сейчас три кредита и долг по приставам и вы еще не довольны что я вам выдаю под 10.9 процентов?! Я... Читать отзыв Я не знаю что сказать отзывы читаю кто то даже под 9.3 годовых получил а мне почему-то 10.9 годовых я задал этот вопрос инвестору он говорит я оцениваю степень риска исходя из этого принимаю решение по проценту у вас говорит сейчас три кредита и долг по приставам и вы еще не довольны что я вам выдаю под 10.9 процентов?! Я сказал ладно извините, а сам думаю ну было бы у меня все хорошо я бы в банке взял в общем процент не маленький в моем случае.

Благодаря Заимодателя из Ростова-на-Дону

Ксения 1 июля, 2023 год
Олег Викторович дал мне заем пол 9.6,% это просто супер лично для меня за все благодаря очень рекомендую особенно тем у кого нет залога это единственный частник кого я нашла кто даёт без залога. Но и минусы есть. Во-первых очень тяжело было уговорить на онлайн оформление настаивает на приезде в офис хотя я из другого города, а во вторых офиса... Читать отзыв Олег Викторович дал мне заем пол 9.6,% это просто супер лично для меня за все благодаря очень рекомендую особенно тем у кого нет залога это единственный частник кого я нашла кто даёт без залога. Но и минусы есть. Во-первых очень тяжело было уговорить на онлайн оформление настаивает на приезде в офис хотя я из другого города, а во вторых офиса всего два один в Казани там очередь на три месяца вперед а второй в Ростове на Дону там очередь месяц надо ждать что бы приехать, спасибо конечно что согласились оформить онлайн но так то уже весь мир выдает кредиты и займы онлайн

Адекватный инвестор Ростов на Дону Богданов Олег Викторович

Ольга Дорохова 30 июня, 2023 год
Спасибо большое Олег Викторович все понравилось, все устроило единственное что мне кажется не очень это процент по займу 9.3 в год, ведь у банков есть 4.9 у других 5.5 годовых я сказала об этом инвестору а он говорит у банков такое только в рекламе а когда приедете в банк станет 15 годовых и ещё откажут в конце. Он говорит тогда... Читать отзыв Спасибо большое Олег Викторович все понравилось, все устроило единственное что мне кажется не очень это процент по займу 9.3 в год, ведь у банков есть 4.9 у других 5.5 годовых я сказала об этом инвестору а он говорит у банков такое только в рекламе а когда приедете в банк станет 15 годовых и ещё откажут в конце. Он говорит тогда я вам сам советую идите и возьмите у банка под 4.9 годовых я говорю так банки же отказали а он говорит так для чего вы мне тогда этот бред рассказываете.
Спасибо и простите если что не так Олег Викторович

Олег Викторович кредитор гор Ростов.

Роман Юрьевич 30 июня, 2023 год
Вы знаете очень хорошие условия относительно рынка и залог самое главное не требует но вот я хотел платить процент каждый месяц а тело займа в конце срока, инвестор сказал сейчас время опасное и он выдает только с ануитетным платежем как у банка. В остальном спасибо.
Достоинства:
  1. Провент 9.2 в год
  2. Срок
  3. Нет залога
  4. Не требует справки о доходах.
Недостатки:
  1. Выдает только с ануитетным платежем
  2. Очень большой поток людей.
  3. В Ростов на Дону не очень хотелось ехать

Спасибо Олег Викторович 8915-446-14-72 идеальный инвестор

Виктория 29 июня, 2023 год
Очень рада, очень благодарна что обратилась именно к этому инвестору, что бы вы понимали мое отчаяние у меня было 13 МФО везде просрочки платить не возможно звонят родным на работу везде опозорили. Спасибо большое что помогли инвестор выдал мне займ под 10.3 в год процентов. Спасибо

Бизнес

Альфа-Форекс