Адекватный инвестор Ростов на Дону Богданов Олег Викторович - Отзывы о Частный инвестор Ростов на Дону Олег Викторович 89154461472

Отзыв написан 30 июня, 2023 год 70 просмотров
Спасибо большое Олег Викторович все понравилось, все устроило единственное что мне кажется не очень это процент по займу 9.3 в год, ведь у банков есть 4.9 у других 5.5 годовых я сказала об этом инвестору а он говорит у банков такое только в рекламе а когда приедете в банк станет 15 годовых и ещё откажут в конце. Он говорит тогда я вам сам советую идите и возьмите у банка под 4.9 годовых я говорю так банки же отказали а он говорит так для чего вы мне тогда этот бред рассказываете.
Спасибо и простите если что не так Олег Викторович

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata