Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы клиентов

Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы клиентов
102 отзыва / 3722 просмотра

Четко организованная охранная компания

Илья 29 сентября, 2021 год
Никаких хлопот с компанией. Сотрудники добросовестные, вежливые и компетентные. Если нам понадобится защитить наши строительные площадки, мы снова обратимся к Вам)

Компания надёжная. Рекомендую.

Гость 14 сентября, 2021 год
Надёжная компания. По договору охрана дома и кнопка экстренного вызова . Ребенок нажимал на кнопку пару раз за 4-е года (случайно) приезжали довольно быстро (7-10 мин). ГБР вежливые понятливый люди. За 4-е года никогда не было никаких нареканий .

Вызывают доверие

Гость 31 августа, 2021 год
Поставил себе на квартиру охрану. Установили всё четко, понравились сотрудники этой компании, это не те охранники, что спят на смене, а вполне квалифицированные специалисты, вызывают доверие.

Высокий уровень физической подготовки охранников

Гость 28 июля, 2021 год
ЧОП Босфор является нашим партнером в области обеспечения безопасности. За все время сотрудничества компания сумела зарекомендовать себя как надежная компания в области предоставления услуг физической охраны. Благодарим весь коллектив охранной организации за проявленный профессионализм, оперативность в решении текущих вопросов, а также за высокий уровень физической подготовки охранников.

Профессиональный коллектив

Гость 23 мая, 2021 год
Работаем с этой группой компаний не первый год. Данный ЧОП охраняет от нашей организации не один объект: склады, офис и т.п. Вопросы по работе решаются руководством сразу.

Приемлемые цены на охрану

Владимир 8 апреля, 2021 год
Сдали объект строительный наша бригада быстро и качественно. Ребята из Босфор помогали нам в охране данного объекта, благодаря им у нас не было попыток краж и как следствие убытков. Видно, что охранники спецы своего дела и в любой момент можно обратиться к ним, посоветуют как лучше сделать. И приемлемые цены, советую своим друзьям.

Выражаю особую благодарность сотруднику охраны

Алексей 25 марта, 2021 год
Выражаю особую благодарность сотруднику охраны БОСФОР Андрею П.! Очень ответственный молодой человек, любит и знает своё дело! Очень вежливый, подскажет всегда и пожелает Доброго дня! Редко в наше время можно встретить таких охранников! Спасибо! Очень приятно заходить в Ваш БЦ!!!

Хорошее впечатление

Гость 16 февраля, 2021 год
Компания охраняют наши строительные объекты. Ребята свою работу хорошо знают и выполняют все обязательства.

Ответственные ребята

Элина 13 февраля, 2021 год
Выбрали компанию по рекомендации коллег, установили все необходимое оборудование для офиса, установили видео наблюдение быстро, качественно.

Зарплату выплачивают вовремя

Сергей Алфёров 15 января, 2021 год
В целом работал здесь полгода вахтовым методом, мне понравился сам коллектив, достойная оплата труда и нормальные руководители. Поэтому все тяжбы тяжелой работы в такой атмосфере переносятся легко.

Охрана профессионально подготовлена

Максим 8 января, 2021 год
За продолжительный период сотрудничества охранная организация Босфор подтвердила свой высокий профессионализм, компетентность и мобильность при решении любых поставленных задач. Хотелось бы также отметить, что сотрудники охраны профессионально подготовлены, дисциплинированы, инициативны и всегда добросовестно исполняют договорные обязательства.

Рекомендую к сотрудничеству.

Максим Е. 18 декабря, 2020 год
Современная профессиональная охранная компания с обшироким спектром услуг, в плоть до сопровождения грузов при транспортировке. Соглашусь с предыдущими отзывами, компания действительно, решает все вопросы качественно и оперативно.

Сотрудничеством довольны

Максим В. 14 декабря, 2020 год
Выражаем благодарность охранному предприятию БОСФОР за плодотворное сотрудничество и ответственных охранников, которые не допускают проникновения посторонних на территорию нашего предприятия. Все вопросы решают с начальством оперативно, нам идут на встречу, а иногда даже приезжают, что не менее приятно.

Чоп нормальный с зп тоже всё ровно!

Ferrari 4 декабря, 2020 год
Зп без задержек , если не тупить и выполнять обязанности то претензий не будет! Работаю давно. Вменяемый начальник)

Спокойна за свой салон

Наталья 16 ноября, 2020 год
Три месяца назад открыла салон красоты, обратилась за установкой системы видео наблюдения и сигнализации. Выбирала по рекомендациям знакомых.
Приехали специалисты, все подключили и настроили, объяснили нам что это и как работает, и смету предоставили в тот же день.

Быстро и не дорого

ООО " Лион" 21 октября, 2020 год
Выезжают очень оперативно. Это было одним из решающих факторов при выборе охранной организации.

Достойная команда специалистов!

Антон 17 октября, 2020 год
Несколько дней от переговоров до постановки под охрану. И что важно, оборудование было установлено не испортив наш интерьер! Менеджеры очень доброжелательные. Рекомендую!

Установили сигнализацию в срок

Владимир Ильин 7 октября, 2020 год
Установили сигнализацию в течении месяца, все быстро сделали молодцы, случайно забывали отключить сигнализацию, группа приезжала в течении семи минут. Удивлен!

Ценим мастерство сотрудников

ООО "Альянс" 13 сентября, 2020 год
Ведем сотрудничество с ЧОПом уже порядка четырех месяцев. Ребята быстро реагируют и выполняют поставленные нами цели без каких-либо лишних вопросов, что собственно очень радует. В нашем офисе установлено круглосуточное слежение за безопасностью, так что не приходиться долго ждать ребят в любое время суток. Хочется отметить, что в команде работают профессионалы своего дела. Мы ценим ваше мастерство и продолжаем с вами... Читать отзыв Ведем сотрудничество с ЧОПом уже порядка четырех месяцев. Ребята быстро реагируют и выполняют поставленные нами цели без каких-либо лишних вопросов, что собственно очень радует. В нашем офисе установлено круглосуточное слежение за безопасностью, так что не приходиться долго ждать ребят в любое время суток. Хочется отметить, что в команде работают профессионалы своего дела. Мы ценим ваше мастерство и продолжаем с вами сотрудничать.

Хорошая орагнизация рабочего процесса

Гость 26 августа, 2020 год
Организация работы отличная, коллектив нормальный, условия работы приемлемые.Положительные,хорошие рабочие условия во всем.

Выплаты без задержек

Гость 27 июля, 2020 год
Коллектив очень дружный и работящий. Никто от работы не косит, да и не получится. Зарплата нормальная, выплачивается без задержек.

Профи своего дела

Анатолий 24 июля, 2020 год
Отличная компания, долгое время продуктивно сотрудничаем с Босфор. Рекомендую как профессионалов охранных услуг.

Дружный коллектив

Анатолий 22 июля, 2020 год
Официальное трудоустройство. Хороший дружественный коллектив.
Работаю в организации почти с самого начала. Наш руководитель хороший и отзывчивый человек.

Хороший подбор охранников

Максим 14 июля, 2020 год
В ЧОП БОСФОР работают ответственные и квалифицированные сотрудники. Особая благодарность генеральному директору и специалисту по отделу кадров за такой подбор охранников.

Успешная компания

Алена 10 июля, 2020 год
Компания успешно обеспечивает безопасность нашего рабочего коллектива в офисах по городу Санкт-Петербург. Был случай тревожного сообщения на объекте, дежурная мобильная группа выехала моментально.

Ответственные

Антон 2 июля, 2020 год
За время дежурств происшествий не случились. Документация, имущество поста, оборудование, материалы, техника в сохранности.

Коммуникабельные сотрудники

Логист Техник 29 июня, 2020 год
Заказывал недавно сопровождение груза от Белгорода до Москвы, понравилось оперативность и тактичность ребят. Коммуникабельные сотрудники смогли успешно выполнить наш заказ, будем обращаться ещё раз к ним.

Своевременное решение любых проблем сотрудника

Антон 24 июня, 2020 год
Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать.

Охранники хорошо понимают своё дело

Виктор Сергеевич 18 июня, 2020 год
В своей деятельности, сотрудники охранного предприятия соблюдают общепринятые принципы делового партнерства, взаимные договоренности.
Достоинства:
  1. Понятливые сотрудники
Недостатки:
  1. рекомендую, не смог обнаружить их

Оперативно реагируют.

Светлана 12 июня, 2020 год
Охранники добросовестно выполняют свои обязанности по охране объектов, на постах всегда дисциплина и порядок.

Бизнес

Бизнес-клуб "Terra"