Спасибо огромное Алисе! - Отзывы о Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]

Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 9 просмотров
В июле месяце этого года я уже писала отзыв о том, как Алиса выручила нас и выдала займ в размере 250 000 р. Сегодня пишу второй отзыв, так как наступил тот день когда мы с мужем досрочно погасили ранее выданный нам займ. На протяжении всего времени не возникало никаких проблем или вопросов по нашей сделке. Мы Алисе очень благодарны. А то, что мы займ выплатили досрочно даже были пересчитаны проценты в нашу пользу.
Самое главное, то что Алиса никогда не просила никаких залогов и ни копейки предоплаты. Ни намека, ни просьб подобных не было. Все затраты были только на ней по оформлению, переводу и выдаче.
Обращаюсь к ее потенциальным заемщикам: если Вам отказали в выдаче займа или работе с Вами-это не значит , что инвестор плохой. Инвестор Вам может отказать по любой своей причине и он Вам не обязан давать одобрение. Это частное кредитование и человек выдает свои деньги и рискует своими деньгами. Алиса проявила себя на высоком уровне.
Еще раз повторюсь о благодарности ей от моей семьи.
Ее адрес: [email protected].

Достоинства:
  1. Не требует залогов
  2. Не просит никакой предоплаты
  3. Не требует каких-либо дополнительных документов, кроме паспорта и СНИЛСА или ИНН
  4. Выполняет свою работу оперативно и качественно
Недостатки:

Ирина 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте, как с ней связаться, несколько месяцев пишу на почту, ответа нет
Наталья 23 ноября, 2023 год
Тоже не могу с ней связаться, писала несколько раз с разных почт, нигде не ответила.
Тополев Антон 10 ноября, 2023 год
Напишите еще раз, может Ваше письмо в спам попало
Святослав Паршин 9 ноября, 2023 год
Да, все верно. У меня сделка тоже прошла успешно и без вопросов.

Без предоплат и прочей ерунды.
Карина Гунесян 9 ноября, 2023 год
Согласна. Подтверждаю. И у меня сделка с ней прошла успешно.
Мариночка Ярмолина 8 ноября, 2023 год
Подтверждаю, помогает, проверена временем.
Наталья Машкова 8 ноября, 2023 год
И меня спасла она в буквальном смысле слова
Головин Максим 8 ноября, 2023 год
У нас тоже не было проблем, наоборот, она (Алиса) решила наши финансовые вопросы.
Малышева Екатерина 8 ноября, 2023 год
Поддерживаю Ваш отзыв. Алиса выручает.

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

4.9
50462 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

4.1
1123 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru