Огромное человеческое спасибо: [email protected] - Отзывы о Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]

Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 45 просмотров
Алисе огромное спасибо. Моя история простая.
Хотели взять квартиру 3 комнатную за место двушки, а которой жили до недавнего времени.
Подвернулся очень классный вариант, и разница в цене между нашей и новой-совсем не большая была.
Но по старой квартире не хватало 400 000р примерно на закрытие ипотеки, чтобы ее потом продать, добавить еще 300 000р и купить трёхкомнатную квартиру. Алиса нам в этом и помогла. Для начала мы закрыли старую ипотеку. Нашли покупателя и получили деньги, добавили от Алисы еще 300 000р и вчера уже заехали в новую квартиру. Теперь ипотеки нет. А Алисе согласно графику будем выплачивать 700 000 рублей, которые взяли на 5 лет.
Через банки скажу сразу, такой вариант у нас не проходил, хотя кто-то говорит что как-то и где-то можно сделать.
Благодарим Алису за оперативную помощь от нашей семьи.

Игорь 1 декабря, 2023 год
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как найти эту чудо-женщину? Нужен заём.
Марина Олеговна 1 декабря, 2023 год
Ее почту (e-mail) указывают почти все благодарные заемщики, которые оставляют отзывы на сайте, если Вы почитаете внимательно.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA