Выкупил авто, благодаря Алисе. - Отзывы о Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]

Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru
Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 10 просмотров
[email protected] помогла с решение финансового очень срочного вопроса.
Ранее брал кредит в кредитной организации под залог авто. Работа, зарплата все есть, вернее было на момент взятия кредита. Ну а потом попал под сокращение и тут началось....
Пока нашел новую работу пошли просрочки по платежам. А авто в залоге.
И чуть не потерял его.
Пере кредитоваться в банке не получилось, поэтому и приехал просить Алису помочь мне. Почему именно к Алисе? Да потому что она согласилась на личную встречу и у нее не было никакой предоплаты.
Объяснив всю ситуацию-получил одобрение.
Теперь тот кредит полностью погашен, авто вне залога, а я буду платить только Алисе. К тому же годовой процент у нее гораздо ниже.
Я считаю, что мне реально повезло, что я смог так оперативно решить свою проблему. А может и Бог помог, послав мне Алису.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Выкупил авто, благодаря Алисе.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции