Спасла от долгов и приставов: [email protected] - Отзывы о Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]

Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru
Отзыв написан 26 января, 2024 год 82 просмотра
Некоторое время назад были очень большие проблемы с приставами. Виноват сам -да, не отрицаю, не ною и не жалуюсь не на кого. Набрал более 10 микрозаймов с льготным периодом и не смог погасить вовремя. Далее они только росли (долги и проценты) и накладывались друг на друга. А как все наверное уже знают, что попав в долги по микрозаймам вылезти от туда очень тяжело из-за огромных процентов.
Частное кредитование это был единственный выход и мое спасение. Но и тут оказалось не все просто. Очень долго я искал порядочного частного инвестора, а именно Алису, попадав ранее на обман и разводы.
С Алисой все случилось как в сказке - не просила предоплаты, не просила залога недвижимости и процент был настолько лояльный, что я даже не поверил сначала. Личная встреча, подписание договора и я закрыл все долги по микрозаймам. Теперь платить буду раз в месяц адекватную сумму по графику Алисе. Спасибо, что Вы есть, спасибо за честность, порядочность и настоящую помощь.

Анастасия 16 февраля, 2024 год
Т.е. если есть просрочки в МФО она все равно одобряет?)
Антонина Сергеевна 16 февраля, 2024 год
Все индивидуально у нее. Но это не значит, что она одобряет всем подряд.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA