Рекомендую на все 100% [email protected] - Отзывы о Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]

Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru
Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 28 просмотров
Мне отказывали в ипотеке большая часть банков. Но были и положительные решения. Но при том, что сейчас требуется большой первоначальный взнос от 30 процентов и более. Мне одобрил один из банков вообще с первоначальным взносом в 50 процентов. Но это большая сумма и где ее взять??? У Алисы, как у частного займодателя и частного инвестора я смогла оформить займ (как ипотеку) под человеческий процент. Завтра сделка на покупку у застройщика квартиры, далее ремонт и можно будет заселяться. Вот это подход, для людей. А Алисе буду платить равными ежемесячными платежами по графику. Да и еще новая квартира не будет в залоге у нее, как у инвестора.
Оформление простое. Она конечно не всем дает одобрение, но и это понятно. Скажу про себя, что кредитная история у меня не очень, но постоянная работа и официальная зарплата есть. Рекомендую ее как настоящего финансового помощника.

Анастасия 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте. А она работает по предоплате или какие у неё условия?)
Антонина Сергеевна 16 февраля, 2024 год
Нет. У нее нет никакой предоплаты и залогов не требуется тоже.
Анастасия 16 февраля, 2024 год
А как быстро она вам ответила?) Просто я уже часов 7 назад написала ей на почту, но ни ответа ни привета((
Антонина Сергеевна 16 февраля, 2024 год
Не могу сказать как быстро. Я подавала много заявок на этом сайт людям и на других сайтах. Может вообще Ваше письмо в спаме. А может ее и не было в сети еще, или Вы ждете моментального ответа?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции