Частный риелтор Наталия Безлепкина г. Мурино отзывы

1 отзыв / 40 просмотров

Частный риелтор Наталия Безлепкина г. Мурино Ленинградская область

Кремлева Светлана Валентиновна 21 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность риелтору Наталии Безлепкиной за компетентный, доброжелательный подход к сделке по покупке квартиры в г. Мурино Ленинградской области. На редкость компетентный, находчивый, внимательный специалист. Для меня, иногороднего покупателя была важна и осведомлённость риелтора по правовым вопросам, касающимся покупки вторичного жилья, так и моральная поддержка. Всем из выше перечисленного Наталия обладает на очень достойном уровне: легко и уверенно ведёт... Читать отзыв Хочу выразить благодарность риелтору Наталии Безлепкиной за компетентный, доброжелательный подход к сделке по покупке квартиры в г. Мурино Ленинградской области. На редкость компетентный, находчивый, внимательный специалист. Для меня, иногороднего покупателя была важна и осведомлённость риелтора по правовым вопросам, касающимся покупки вторичного жилья, так и моральная поддержка. Всем из выше перечисленного Наталия обладает на очень достойном уровне: легко и уверенно ведёт сделку до успешного финала, учитывает многие детали дела, умело обходит подводные камни обстоятельств. На протяжении всего процесса покупки чувствуешь себя как в руках надёжного и умелого адвоката! От всей нашей семьи большое человеческое СПАСИБО Наталии! !! Успехов Вам в Вашем непростом деле!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Агентство недвижимости