Милый дом станет милым, если в нём будет больше милых вещей. - Отзывы о Часы с кукушкой "Милый дом"

Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 129 просмотров
У моего мужа есть одно очень потрясающее хобби - резьба по дереву. Он довольно большой любитель этого ремесла, но также как и вырезать сам, он ещё любит и собирать/коллекционировать предметы из дерева. На нашу маленькую годовщину я решила сделать ему подарок и заказала для него деревянный часы с кукушкой! Представляете, какой кайф? Нашла я их в интернете на каком-то "Теледиректе". Не знаю, что это за сайт, но наличие у него этих часов, меня безмерно порадовало.

Дизайн действительно очарователен. Деревянные, с резьбой, сделанные под старину - то, что так обожает мой муж. Плюс, это не просто бесполезный элемент интерьера, эти часы ещё и будильник. И, как понятно из названия, будильник с кукушкой. По-моему, здорово!

Знаете, оказывается от одной маленькой детали в интерьере, ваш дом может наполниться уютом и домашним теплом. А это всё, в свою очередь, дарит ощущение спокойствия и гармонии.

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru