Площадка для общения чат40.рф - Отзывы о Чат40.рф

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 45 просмотров
Сайт Чат40.рф по своей основной сути - старый добрый текстовый чат, работающий в условиях уже изменившихся приоритетов пользователей Интернета. В нём есть некоторые добавления, но в целом это площадка для практически анонимного обмена сообщениями, в процессе которого можно забыть про необходимость играть какую-либо социальную роль. Лично мне этот портал показался очень милым, даже «ламповым». Наверное, многие повзрослевшие парни и девушки моего поколения тоже испытают приятные ностальгические воспоминания, возвращающие к временам молодости и расцвета всяческих «беседок» и «болталок».
Заморочек по обязательной регистрации нет, и Простота входа на сайт умиляет: требуется лишь придумать себе имя, напечатать его в специальном поле. Всё – можно общаться.
Возрастной охват аудитории указан в самом названии сайта, но, конечно, заходят туда без предъявления паспорта. Поэтому иногда, судя по правописанию и манерам, «школота» забегает побарагозить и потроллить остальных.
В целом, народа не особенно много, особенно с началом летнего сезона. Для максимального количества собеседников предпочитаю заходить в то время, когда объявлен общий сбор: 14 и 22 по московскому времени.

В дополнение к общению по переписке предлагается масса дополнительных развлечений, и на недостаток разнообразия жаловаться не приходится. В перечне вкладок игры, лотерея, видеочат, чат с незнакомцем, радио и пасьянсы.

Не пользуюсь видеочатом, не очень активно выхожу в своеобразную «рулетку» - где собеседника подбирают случайным образом, а вот с остальными рубриками мои отношения складываются отлично.
Игры напомнили, с каким азартом в студенчестве просиживала за компом, развлекаясь незамысловатыми игрушками, а после, нагоняя время, до утра делала рефераты или курсовые.

В перечне есть и то, что понравится мужчинам, и то, во что увлекательно играть девушкам. Универсально для представителей обоих полов в отдельной вкладке предлагаются пасьянсы и радио, ведь под музыку общаться гораздо веселее.
Вообще, тематика общения и знакомств не остаётся забытой, и заметно преобладает. В строке наверху страницы размещены ссылки на специализированные сайты, и, кстати говоря, с некоторыми сочатовцами пересекаюсь уже там. Конечно, там активность гораздо выше, но вот чувство беззаботности и лёгкости, как здесь, куда-то испаряется.
Могу порекомендовать Чат40.рф всем, кто соскучился по текстовым чатам. Чат40.рф - Площадка для общения чат40.рф Чат40.рф - Площадка для общения чат40.рф Чат40.рф - Площадка для общения чат40.рф Чат40.рф - Площадка для общения чат40.рф

Достоинства:
  1. Уютно
Недостатки:
  1. для меня их нет

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

3.2
Отличное онлайн казино Отличное казино, ставлю 5 звёзд, нету проблем с пополнением, быстрые выводы. Играю уже больше месяца, поднял довольно неплохую сумму. Рекомендую!!!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
5 часов 28 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Kviku.ru

3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
8 часов 19 мин назад