Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка) отзывы

Любимый напиток

Владимир 27 сентября, 2017 год
Утром мой любимый и единственный напиток - это свежезаваренный чай. В последнее время я предпочитаю крупнолистовой чай Акбар. Вот и вчера в близлежащем магазине я прикупил пачку этого чая. Я предпочитаю черный крупнолистовой чай. Когда сегодня, перед уходом на работу, я его заваривал, высыпав в заварочный чайник 2 ложки чая и залив кипятком, кухня наполнилась таким удивительным ароматом, что я... Читать отзыв Утром мой любимый и единственный напиток - это свежезаваренный чай. В последнее время я предпочитаю крупнолистовой чай Акбар. Вот и вчера в близлежащем магазине я прикупил пачку этого чая. Я предпочитаю черный крупнолистовой чай. Когда сегодня, перед уходом на работу, я его заваривал, высыпав в заварочный чайник 2 ложки чая и залив кипятком, кухня наполнилась таким удивительным ароматом, что я подумал: "С выбором чая не ошибся!" Действительно, чай оказался таким вкусным, что я выпил целых 3 чашки этого изумительного чая. Заварка из 2 ложек получилась достаточно крепкой. Выпив 1 чашку, я ощутил определенную бодрость. Вкус у этого чая, я бы сказал, благородный. В общем, подводя итог, мне хочется отметить высокое качество этого чая. Естественно, я буду его рекомендовать.
Спасибо за внимание!

Akbar Limited Edition, отличный чай

Лилия 20 ноября, 2022 год
Решила написать положительный отзыв про один из черных листовых чаев, который регулярно покупаю. Называется он Akbar Limited Edition черный байховый листовой. Пью его давно, так как цена, вкус и качество данного чая меня радует.
Чайные листочки у Акбара темные, сухие и ароматные. Никаких посторонних добавок, трухи и ароматизаторов в составе. Требуется всего лишь 2-3 чайных ложки чая для заварочного чайника. Напиток настаивается очень крепкий и насыщенный. Вкус у этого чая - классический, в меру терпкий, а горечи нет совсем. Чувствуется, что это действительно натуральный черный чай.
С удовольствием пью и рекомендую листовой чай Акбар Лимитед Эдишн - это всегда доступная цена и отличное качество!
Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка) - Akbar Limited Edition, отличный чай
Достоинства:
  1. Крепкий, натуральный

Чай

Оренбургская чайная фабрика